Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Нитa , на сообщение « Снова за советом. По-моему, ребенку... »
    #41211
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Снова за советом.
    По-моему, ребенку нужна коляска с реверсом. Вроде бы и катается нормально, но периодически переживает, когда меня долго не видно.
    Что купить? Нюансов много, поэтому сама сообразить не могу.
    - Ребенок любит спать на горизонтальной поверхности, поэтому гамак не подойдёт.
    - Когда свешиваются ноги, ему тоже не нравится, так что подножка нужна или длинное сиденье (ребенку 7 месяцев, но он большой).
    - Нужен большой кап обязательно, ибо, когда светит солнце или дует ветер в лицо, он истерит
    - компактное сложение, чтобы возить в багажнике (эта коляска для прогулок в парке и тц)
    Ну, и реверс нужен.
    В общем, я в растерянности.
    Джулз хаб

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #41212
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    С 10 сентября Сайбекс повышает цены на 10%! Торопитесь, кто собирался покупать. В Первую коляску, кстати, привезли Балиосы всех цветов, еще и с люльками.
    Вообще тем, кто планирует коляски брать в ближайшее время, советую поторопиться, т.к. все поднимают цены из-за курса ((((



  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « Джулз хаб »
    #41213
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Джулз хаб
    Ох, какая красотка, спасибо!
    В черном цвете восхитительная просто.

  4. ответ для Нитa , на сообщение « Ох, какая красотка, спасибо! В черном... »
    #41214
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Ох, какая красотка, спасибо!
    В черном цвете восхитительная просто.
    Ага!

  5. ответ для Нитa , на сообщение « Снова за советом. По-моему, ребенку... »
    #41215
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Снова за советом.
    По-моему, ребенку нужна коляска с реверсом. Вроде бы и катается нормально, но периодически переживает, когда меня долго не видно.
    Что купить? Нюансов много, поэтому сама сообразить не могу.
    - Ребенок любит спать на горизонтальной поверхности, поэтому гамак не подойдёт.
    - Когда свешиваются ноги, ему тоже не нравится, так что подножка нужна или длинное сиденье (ребенку 7 месяцев, но он большой).
    - Нужен большой кап обязательно, ибо, когда светит солнце или дует ветер в лицо, он истерит
    - компактное сложение, чтобы возить в багажнике (эта коляска для прогулок в парке и тц)
    Ну, и реверс нужен.
    В общем, я в растерянности.
    А чего теряться, берите снап ультра. Всё, как по вашему заказу
    Я его купила еще весной и продала все остальные коляски, больше ничего другого не хочу, настолько нравится
    У меня тут не самые лучшие фотки, но одни из последних. Кап открыт только на 3 секции, есть ещё и 4-я, то есть ребенка можно полностью скрыть. Для меня это было очень важно, когда он был маленьким. И сетка сзади поднята, был очень жаркий день. На последей фотке с закрытой сеткой.
    Реверс! Это то, без чего я до сих пор не могу вывозить ребенка на улицу, если точно знаю, что будет спать.
    Легко и компактно складывается в багажник. Ну, конечно, не одной рукой, но легко. И это то, что оказалось мне совсем не важно. Я сначала сажаю ребенка в авто, а потом уже складываю коляску, у меня всегда две руки были свободны. А вот места в багажнике занимает меньше чем бритакс и балиос.
    Подножка есть. Сиденье удобное и достаточно длинное. Во время сна, в горизонтальном положении, ребенок закрыт от ветров и спит как в домике. Есть и накидка на ножки в комплекте
    [QUOTE]
    Последний раз редактировалось Килиманджаро; 27.08.2018 в 07:54.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #41216
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Кстати, девы, хотела показать, какой шуруп я загнала в колесо снапа. Теперь вот такая дырка. И я совсем не хочу надувные колёса

  7. #41217
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Кстати, девы, хотела показать, какой шуруп я загнала в колесо снапа. Теперь вот такая дырка. И я совсем не хочу надувные колёса
    Дырка не затягивается? На Макларенах такие дырки сами затягиваются обратно и как и не было.



  8. #41218
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    А чего теряться, берите снап ультра. Всё, как по вашему заказу
    Я его купила еще весной и продала все остальные коляски, больше ничего другого не хочу, настолько нравится
    Одна из колясок у меня сейчас как раз Снап 4 и она мне не нравится. Во-первых, в тоску меня вгоняет: очень уж унылая коляска, глаз не радует. Во-вторых, почему-то спина болит при долгой прогулке с ней.

  9. ответ для Нитa , на сообщение « Одна из колясок у меня сейчас как раз... »
    #41219

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Одна из колясок у меня сейчас как раз Снап 4 и она мне не нравится. Во-первых, в тоску меня вгоняет: очень уж унылая коляска, глаз не радует. Во-вторых, почему-то спина болит при долгой прогулке с ней.
    На по сравнению с хабом и меня снап в глубокую тоску повергает

  10. #41220
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Дырка не затягивается? На Макларенах такие дырки сами затягиваются обратно и как и не было.
    Сейчас затянулась немножко, но еще видна. Потом, наверное, мусором забьется и совсем не будет )) но она какая-то очень широкая изначально была

Страница 4122 из 6749 « Первая  «  3122362240224072411241184119412041214122412341244125412641324172422246225122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •