Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « :)) Вот только мутси, увы, теперь... »
    #41721

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Вот только мутси, увы, теперь действительно нервно курят в сторонке, в дальней сторонке.

    Да уж. Потрясает, что все это не знаю как культурно назвать стоит не дешевле, а то и дороже приличных колясок.
    Вот. Точно. Ведь не верят, что за это ''недорого'' можно купить коляску совсем другого класса. Не верят, что ломаются только так. Не верят, что через год эксплуатации теряют вид напрочь. Да, сломаться может любая коляска, и очень дорогая. Просто у солидных брендов (среди них есть и по-настоящему бюджетные) это случается реже и решить проблему проще (если коляска официально куплена в России). Я не отговариваю покупать каким-то другим способом, через интернет магазины или посредников, просто этот момент нужно заранее понимать.
    А про всякие нурди/анексы и прочее за 45 тысяч и выше - это за пределами моего понимания.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  2. #41722
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А я что-то вообще ничего не выбираю. Как вариант в последний момент куплю люльку на снап и буду его катать. Но все зависит от того как Яся после операции расходится, если сможет прилично ходить, и при этом ноги болеть не будут, то можно обойтись вариантом одноместным. Это было бы идеально. Ибо кобылке будет уже 4 года и в какую коляску ее пихать не понятно. Если не сможет, то придется искать что-то погодковое. А это 100 % не влезет в мой лифт, придется или в подъезде оставлять или в машину пихать, благо автобус у нас.
    У нас будет время на расходиться с середины октября по март месяц. Надеюсь все удастся. Вгрохаю сейчас все финансы и силы в реабилитацию.

    У нас вообще веселуха оказалась. Стали нас оперировать, так у нас кости в голеностопном суставе оказались все сросшиеся. Вот такая патология, на рентгене не видно. Все наши 2 года гипсовок и попыток обойтись без операции псу под хвост. Ничего от них не менялось так как менять было нечего. Распелили нам сустав, собрали правильно, очень надеюсь что вся эта конструкция теперь будет держаться. Но даже врачи были в шоке.
    Ох, Лана, пусть Яся скорее идёт на поправку!
    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    заказала какое-то средство от плесени, которое можно на кожу и на текстиль наносить - посмотрим. вдруг поможет.
    Интересно, что за средство. Напишите потом, как оно в действии.
    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Вот. Точно. Ведь не верят, что за это ''недорого'' можно купить коляску совсем другого класса. Не верят, что ломаются только так. Не верят, что через год эксплуатации теряют вид напрочь. Да, сломаться может любая коляска, и очень дорогая. Просто у солидных брендов (среди них есть и по-настоящему бюджетные) это случается реже и решить проблему проще (если коляска официально куплена в России). Я не отговариваю покупать каким-то другим способом, через интернет магазины или посредников, просто этот момент нужно заранее понимать.
    А про всякие нурди/анексы и прочее за 45 тысяч и выше - это за пределами моего понимания.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Анексы и Нурди активно пиарят и продвигают в массы и ведь весьма успешно!

  3. #41723

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ох, Лана, пусть Яся скорее идёт на поправку! Интересно, что за средство. Напишите потом, как оно в действии.Анексы и Нурди активно пиарят и продвигают в массы и ведь весьма успешно!
    Не сомневаюсь. Уж если в обменках лет шесть точно пара магазинов с таким добром пиарятся по полной программе. Даже дисконтные карты обещают с обменной картой.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  4. #41724
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Мне кажется,не на каком сроке не стоит впадать в панику по этому поводу во-первых уверена,что подходящий вариант обязательно появится. Во-вторых сразу после рождения коляска не так уж и необходима, ещё неделька есть в запасе.
    А вы только по СПб смотрите? Вариант из региона ТК купить не рассматриваете?

    Когда у вас пдр?
    Ну, про панику я утрирую. Да и согласна недели 2-3 после родов скорее всего не понадобится. Смотрю СПб, на самом деле, иногда появляются подходящие, я пока просто кривляюсь в плане расцветки и т.д.
    А пдр 1.11 ещё 7 недель впереди.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Бесячий вопрос #1 в беременность 🤪
    Неее, для меня бесячий вопрос номер один "кого ждёте?"
    На втором месте вопрос "когда рожать" или "скоро уже" из праздного любопытства. А потом конкретный про пдр совсем не раздражает.

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да? Я как-то обе Б нормально на него реагировала. Учту.
    Я тоже нормально.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. #41725

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Ох, Лана, пусть Яся скорее идёт на поправку! Интересно, что за средство. Напишите потом, как оно в действии.Анексы и Нурди активно пиарят и продвигают в массы и ведь весьма успешно!
    Спасибо, мы будем стараться.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Ну, про панику я утрирую. :)) Да и... »
    #41726
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь. Уж если в обменках лет шесть точно пара магазинов с таким добром пиарятся по полной программе. Даже дисконтные карты обещают с обменной картой.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Ещё 18 РД регулярно проводит встречи, где гвоздь программы товарисч из айчадо с китайским хламом. Дамы впадают в экстаз))
    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ну, про панику я утрирую. Да и согласна недели 2-3 после родов скорее всего не понадобится. Смотрю СПб, на самом деле, иногда появляются подходящие, я пока просто кривляюсь в плане расцветки и т.д.
    А пдр 1.11 ещё 7 недель впереди.

    Неее, для меня бесячий вопрос номер один "кого ждёте?"
    На втором месте вопрос "когда рожать" или "скоро уже" из праздного любопытства. А потом конкретный про пдр совсем не раздражает.


    Я тоже нормально.
    Меня аж трясло от вопросов - какой срок и когда пдр - от незнакомых людей. Причем, душу вынут, пока не назовешь точные данные. Ответы, типа "пдр в ноябре" или "первый триместр" не устраивают почему-то )

  7. #41727
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 696

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Рассматриваю, я многие варианты рассматриваю. Доживём хоть до февраля там и решим
    Лана, дочке скорейшего восстановление, пусть всё получится!
    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь. Уж если в обменках лет шесть точно пара магазинов с таким добром пиарятся по полной программе. Даже дисконтные карты обещают с обменной картой.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Да, у меня в обменке реклама Антошки. И кто не знает где смотреть коляски, едут в этого Антошку. А там ничего хорошего нет.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  8. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #41728
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу удержаться и не поделиться фееричной перепиской под постом лапси о шикарных колясках норди:








    В общем, очень клевая коляска! Всем хватать срочно! Цена ваще улет, всего 60 тыс! Лапси уверяет покупателей, что гарантия 12 мес и что премиум-бренды тоже ломаются )))) Ааа! И еще, что это лучшее предложение в этом ценовом сегменте ))) Нуна, Мутси, Бритакс, Бамблрайд и Туле нервно курят в стороне...
    Надо эту инфу на первую страницу вынести и еще в топ бюджетных колясок


  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #41729
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    не понимаю, почему нурди и анекс бюджетные.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  10. ответ для Aniko , на сообщение « не понимаю, почему нурди и анекс... »
    #41730
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    не понимаю, почему нурди и анекс бюджетные.
    Ну, дак их так впаривают, вон как дама в бюджетном топе разорялась, что остальные коляски по 100 и 200 тысяч стоят, это она про Тевту писала, хотя в Лапси на тот момент они уже дешевле этих стоили и даже дешевле остальных ноунеймов.


Страница 4173 из 6747 « Первая  «  3173367340734123416341694170417141724173417441754176417741834223427346735173 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •