Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Рoni , на сообщение « Да, амортизации нет, но может она и не... »
    #41961
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Да, амортизации нет, но может она и не так важна?
    Я просто про их различия. Они есть. Смайл более основательный что-ли.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « Я просто про их различия. Они есть.... »
    #41962

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Я просто про их различия. Они есть. Смайл более основательный что-ли.
    Да по сути тот же микс.

  3. #41963

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Нене,лапси жду. От пикселя этого отказалась,странная контора,мало ли чего потом там с гарантией и все такое.
    Ну так нам привезут я так думаю в одно и тоже время примерно.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #41964

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну так нам привезут я так думаю в одно и тоже время примерно.
    Так я же могу отложить доставку на денёк

  5. #41965
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 656

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Зачем вам тогда адаптеры, если ездить будете всего раз в неделю?
    А чего, не нужны? Мы тоже будем ездить примерно раз в неделю, а то и реже, но все равно нужно же автокресло, так почему бы не озадачиться и адаптерами?

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Отдают а потом уже прогулку куплю к весне ,мы ноябрьские будем

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Оля, а ты не потом, сейчас купи прогулку полегче и компактнее, и пусть она живёт в машине. В идеале с адаптерами под автокресло, тогда жить в багажнике может только шасси. Все равно придется весной покупать прогулку нормальную, чего бы не сейчас. И вопрос с машиной будет решен, и люльку покупать не придется, будете гулять в том, что отдают, не привязывая ее к машине.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. ответ для Ayats , на сообщение « А чего, не нужны? Мы тоже будем ездить... »
    #41966

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А чего, не нужны? Мы тоже будем ездить примерно раз в неделю, а то и реже, но все равно нужно же автокресло, так почему бы не озадачиться и адаптерами?


    Оля, а ты не потом, сейчас купи прогулку полегче и компактнее, и пусть она живёт в машине. В идеале с адаптерами под автокресло, тогда жить в багажнике может только шасси. Все равно придется весной покупать прогулку нормальную, чего бы не сейчас. И вопрос с машиной будет решен, и люльку покупать не придется, будете гулять в том, что отдают, не привязывая ее к машине.
    Кстати ,как вариант , спасибо за совет .Подумаем .карточку оформим и вуаля, можно . Аль а какая прогулка под автолюльку ?! Или вот к примеру снап рассматривала, туда адаптеры и кресло ? Или как?

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  7. #41967

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Кстати ,как вариант , спасибо за совет .Подумаем .карточку оформим и вуаля, можно . Аль а какая прогулка под автолюльку ?! Или вот к примеру снап рассматривала, туда адаптеры и кресло ? Или как?

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Очень хороший вариант на самом деле. И как база отлично и потом как прогулка вам послужит на ура. На снап через переходники встаёт макси кози и сайбекс.

  8. #41968

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Очень хороший вариант на самом деле. И как база отлично и потом как прогулка вам послужит на ура. На снап через переходники встаёт макси кози и сайбекс.
    Век живи ,век учись а какие прогулки еще неплохие ,посоветуйте пожалуйста и б/у бы купила но недорого до 10т за наличку или unreal? Ну или потом по дет карте только . Не трехколесные только , и чтоб потом катать следующую зиму с такими колесами

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  9. ответ для Ayats , на сообщение « А чего, не нужны? Мы тоже будем ездить... »
    #41969

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А чего, не нужны? Мы тоже будем ездить примерно раз в неделю, а то и реже, но все равно нужно же автокресло, так почему бы не озадачиться и адаптерами?


    Оля, а ты не потом, сейчас купи прогулку полегче и компактнее, и пусть она живёт в машине. В идеале с адаптерами под автокресло, тогда жить в багажнике может только шасси. Все равно придется весной покупать прогулку нормальную, чего бы не сейчас. И вопрос с машиной будет решен, и люльку покупать не придется, будете гулять в том, что отдают, не привязывая ее к машине.
    Но опять же если ехать в др город , например на каникулы ,или на дачу на вых , то по улице уже не погуляешь т.к люльки не будет ,а автолюлька только для тц и магазинов здесь

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  10. ответ для in.fanta , на сообщение « Но опять же если ехать в др город ,... »
    #41970

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Но опять же если ехать в др город , например на каникулы ,или на дачу на вых , то по улице уже не погуляешь т.к люльки не будет ,а автолюлька только для тц и магазинов здесь

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Да вполне сможете в прогулке погулять,почему нет то. Надо тогда брать,чтоб в горизонталь раскладывалась.
    Посмотрите ещё бритаксы- би агиль и би моушен, сайбекс балиос. Я бы ещё нуну пепп посоветовала, если внешне нравится у нее колеса поменьше,конечно,но,вроде, вполне нормальные на не очень снежную зиму.

Страница 4197 из 6747 « Первая  «  3197369740974147418741934194419541964197419841994200420142074247429746975197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •