Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Только есть шанс, что после трейлза не... »
    #42021
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Только есть шанс, что после трейлза не захочется катать бимоушн.

    Я тоже за люльку к бимоушну. Если люфт у люльки, как пишут в обзорах, то это плюс к дополнитильному укачиванию и амортизации. У моего джулза так было - люлька покачивалась на шасси
    Я забыла, что у бритакса есть люльки))
    Начала вспоминать, какие существуют модульные коляски)
    Конечно, все гениальное просто- при ограниченном бюджете, конечно, лучше взять родную люлю к бритаксу.

  2. ответ для NaТaWik , на сообщение « Ну дак как прогулку покупала,... »
    #42022
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Ну дак как прогулку покупала, устраивает сама коляска супер. Посмотрела уже поиском люфт большой писали обладатели люльки. Думаю, ищу
    Я к нг буду люльку продавать)
    Люфт на адаптерах есть.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #42023

    девушки,снова к вам за подсказками -вот снап 4 ( вроде определилась уже,но хочется с колесами надувными или обычные тоже хорошо зимой будут ездить ) , к нему же можно автолюльку ставить и без прогул блока как на 2ом фото ,я так пониаю ?

    но опять же, покупать по карте ,это пока карта сделается ,допустим пару месяцев пройдет ,а там нужна ли автолюлька уже ? до скольки в них возят ?

  4. #42024

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    девушки,снова к вам за подсказками -вот снап 4 ( вроде определилась уже,но хочется с колесами надувными или обычные тоже хорошо зимой будут ездить ) , к нему же можно автолюльку ставить и без прогул блока как на 2ом фото ,я так пониаю ?
    но опять же, покупать по карте ,это пока карта сделается ,допустим пару месяцев пройдет ,а там нужна ли автолюлька уже ? до скольки в них возят ?
    Да,конечно,текстиль можно полностью снять и ставить автокресло без него. Но только ради автокресла я бы это делать не стала.
    Сколько возить- по идее столько,на сколько рассчитано ваше автокресло и какой по размерам будет ребенок, до года в среднем. Но я это делала до полугода только, потом кресло с ребенком стало уж больно тяжелое, ребенок в нам уже так плотненько сидел и мне было его жалко,что даже толком поменять положение не может.

  5. #42025

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Да,конечно,текстиль можно полностью снять и ставить автокресло без него. Но только ради автокресла я бы это делать не стала.
    Сколько возить- по идее столько,на сколько рассчитано ваше автокресло и какой по размерам будет ребенок, до года в среднем. Но я это делала до полугода только, потом кресло с ребенком стало уж больно тяжелое, ребенок в нам уже так плотненько сидел и мне было его жалко,что даже толком поменять положение не может.
    нет,я ее планирую и как полноценную прогулку на потом с весны ))) и вобще , если уж совсем тяжело будет,мне же с ребенком старшую в школу водить нужно будет, поэтому уже рассматриваю чтоб из дома при хорошей погоде на снапе до школы , вполне реально даже в прогулке , ато и в автокресле (чтоб с капом которые только. Только нужно тогда еще с креслом решить ,почем их продают на авито (коляску то по карте куплю а остальное за нал)

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « нет,я ее планирую и как полноценную... »
    #42026

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    нет,я ее планирую и как полноценную прогулку на потом с весны ))) и вобще , если уж совсем тяжело будет,мне же с ребенком старшую в школу водить нужно будет, поэтому уже рассматриваю чтоб из дома при хорошей погоде на снапе до школы , вполне реально даже в прогулке , ато и в автокресле (чтоб с капом которые только. Только нужно тогда еще с креслом решить ,почем их продают на авито (коляску то по карте куплю а остальное за нал)
    Я это и имею в виду если вы не будете устанавливать люльку на снап,а только автокресло,то я текстиль не снимала. Его снять и одеть не так то просто, вам на это примерно час времени понадобиться.

  7. #42027

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я это и имею в виду если вы не будете устанавливать люльку на снап,а только автокресло,то я текстиль не снимала. Его снять и одеть не так то просто, вам на это примерно час времени понадобиться.
    Я поняла . А так норм ?! Мне не нравится такой вид но думаю походу разберусь . Но прогулку возьму на будущее с учётом сейчас повозить. А исходя из того что снап узкий ,в наш лифт влезет ,а дверцы у нас очень узкие ,как раз 52-54 а самлифт уже пошире

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  8. ответ для in.fanta , на сообщение « Я поняла . А так норм ?! Мне не... »
    #42028

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Я поняла . А так норм ?! Мне не нравится такой вид но думаю походу разберусь . Но прогулку возьму на будущее с учётом сейчас повозить. А исходя из того что снап узкий ,в наш лифт влезет ,а дверцы у нас очень узкие ,как раз 52-54 а самлифт уже пошире

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Внешне мне тоже,конечно,не нравится. Но зато малышу уютно будет- не задувает и закрыт от лишних глаз.
    С вашим лифтом вам снап- то что доктор прописал.
    А как вы в ваш лифт планируете люльку заталкивать?

  9. #42029

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Внешне мне тоже,конечно,не нравится. Но зато малышу уютно будет- не задувает и закрыт от лишних глаз.
    С вашим лифтом вам снап- то что доктор прописал.
    А как вы в ваш лифт планируете люльку заталкивать?
    Так никак. Оставлять внизу планирую ( не очень хотелось ,но придеться )

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

  10. ответ для olmouse , на сообщение « Я к нг буду люльку продавать) Люфт на... »
    #42030
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Я к нг буду люльку продавать)
    хорошенькая, смотрится
    Мне сейчас надо, к октябрю

    поеду посмотрю где есть живые поищу, оживили идеей
    а если б/у что там проверять то? Со своей только выбирать?

Страница 4203 из 6749 « Первая  «  3203370341034153419341994200420142024203420442054206420742134253430347035203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •