Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо, Оля! Именно. :))... »
    #42101

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля!

    Именно. Придираюсь к мелочам. Вообще я снап нежно люблю, но не бывает же колясок без минусов.
    Хотя вот в айгоу(ай2) на мой взгляд минусов больше. А я все равно её очень жду.
    А вот! У меня тоже от противного в кокохе тоже минус куда больше,но тем не менее я ее предпочла снапу. Но даже рекомендовать ее никому не буду, а снап советую всем знакомым

  2. #42102

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    Девочки,миленькие ,конечно спасибо всем за помощь,за наводки ,за дельные советы ,
    я же писала коляску по дет карте хочу купить ,но она же пока оформится.поэтому до того времени есть время подумать ,а так , что отдают. Тем более я объясняла- это касаемо лифта ( к НГ дают квартиру и мы туда съезжаем ,а там в лифт любая влезет ,т.к. дают в новых домах ) Да и оно понятно что тот же снап и компактнее и удобнее и т.п. его то как след прогулку в любом случае думаю по карте куплю

    Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk
    Дык в новых домах тоже лифты разные бывают. И 58 см тоже. И бывает такое в новых домах, что лифты по полгода-год не работают. Так что тут надо много нюансов учесть

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  3. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо, Оля! Именно. :))... »
    #42103

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оля!

    Именно. Придираюсь к мелочам. Вообще я снап нежно люблю, но не бывает же колясок без минусов.
    Хотя вот в айгоу(ай2) на мой взгляд минусов больше. А я все равно её очень жду.
    Мне вроде и хочется что-то ещё попробовать, а с другой стороны, тут я реально знаю, что меня устраивает, а покупать ради просто попробовать и вдруг не понравится, что-то нет лишних денег. Я их лучше на роды потрачу. поэтому все больше и больше склоняюсь купить люлю на снап, переходники и кресло макси Кози. Будет готовая 3в 1.

    Но если на меня богатства свалятся, то куплю возможно тефтонию Космо. Беда в том, что то что мне нравится не влезает в наш лифт
    А то что влезает например Эмма викинг или св, или супер нитро. Я уже не хочу, накаталась и тяжёлые они, моя спина не готова опять таскать коляску в 12 кг весом. печаль короче.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #42104

    Тут ещё образ жизни надо учитывать. Если раз в день выходить, то можно и коляску в 12 кг спокойно таскать,. Но мне надо старшую в школу отведи, забери, с младшей на процедуры и занятия сбегай, потом ее домой сдать папе, и старшую на занятия. И.е. надо каждый день минимум раза по 3-4 коляску затаскивать и вытаскивать. 10 ступеней до лифта, и 15 ступеней с крыльца, пандусы есть но они настолько убогие, что ими редко пользуюсь.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #42105

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Тут ещё образ жизни надо учитывать. Если раз в день выходить, то можно и коляску в 12 кг спокойно таскать,. Но мне надо старшую в школу отведи, забери, с младшей на процедуры и занятия сбегай, потом ее домой сдать папе, и старшую на занятия. И.е. надо каждый день минимум раза по 3-4 коляску затаскивать и вытаскивать. 10 ступеней до лифта, и 15 ступеней с крыльца, пандусы есть но они настолько убогие, что ими редко пользуюсь.
    Коляска 12. Плюс ребенок. Плюс его теплая одежда. Плюс конверт. Плюс органайзер с минимумом нужных вещей. Это 17-18 минимум. Профессиональным метательницам молота и штангисткам раз плюнуть конечно. Обычной женщине трындец со спиной. Вопрос только как скоро

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  6. ответ для ruana-r , на сообщение « У меня была Бреви, правда, би-макс, со... »
    #42106
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от ruana-r Посмотреть сообщение
    У меня была Бреви, правда, би-макс, со старшей. Промучалась недолго - увезла на дачу. Честно, врагу не пожелаю - очень низкое качество. Отвалилось все, что могло. А что не могло - облезло и протерлось. И это 3 месяца нечастого катания.
    Создалось впечатление, что эта коляска предназначена для ровных итальянских дорог и хорошей погоды.

    Отправлено с моего ZE554KL через Tapatalk
    благодарю. а то покидало уже меня

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #42107
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Спасибо девочки, за свежую идею Нашла, купила люльку на бимоушен Она таакая лёгкая оказывается
    Теперь как младшенький воспримет преображение его коляски

  8. ответ для NaТaWik , на сообщение « Спасибо девочки, за свежую идею:flower:... »
    #42108
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мне вроде и хочется что-то ещё попробовать, а с другой стороны, тут я реально знаю, что меня устраивает, а покупать ради просто попробовать и вдруг не понравится, что-то нет лишних денег. Я их лучше на роды потрачу. поэтому все больше и больше склоняюсь купить люлю на снап, переходники и кресло макси Кози. Будет готовая 3в 1.

    Но если на меня богатства свалятся, то куплю возможно тефтонию Космо. Беда в том, что то что мне нравится не влезает в наш лифт
    А то что влезает например Эмма викинг или св, или супер нитро. Я уже не хочу, накаталась и тяжёлые они, моя спина не готова опять таскать коляску в 12 кг весом. печаль короче.
    Я вас понимаю. Тоже все металась снап знакомый или любимый взять или новое попробовать. И вот приехала мне ай два, и такие же неоднозначные чувства. Мелькают мысли, что может стоило не выпендриваться, а взять снап, люльку и надувные колеса. И переходники на ак к нему найти проще и дешевле.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  9. ответ для Ayats , на сообщение « Я вас понимаю. Тоже все металась снап... »
    #42109

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки, за свежую идею Нашла, купила люльку на бимоушен Она таакая лёгкая оказывается
    Теперь как младшенький воспримет преображение его коляски
    Отличный выбор! С покупкой вас!

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю. Тоже все металась снап знакомый или любимый взять или новое попробовать. И вот приехала мне ай два, и такие же неоднозначные чувства. Мелькают мысли, что может стоило не выпендриваться, а взять снап, люльку и надувные колеса. И переходники на ак к нему найти проще и дешевле.
    Приехал,да?
    Однозначно стоило выпендриваться

  10. ответ для Ayats , на сообщение « Я вас понимаю. Тоже все металась снап... »
    #42110

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Я вас понимаю. Тоже все металась снап знакомый или любимый взять или новое попробовать. И вот приехала мне ай два, и такие же неоднозначные чувства. Мелькают мысли, что может стоило не выпендриваться, а взять снап, люльку и надувные колеса. И переходники на ак к нему найти проще и дешевле.
    Круто! Попробуете, а там уже по ситуации. Лучше попробовать и потом если что сменить, чем не попробовать и самой себе мозг выедать ''если бы да кабы''. Тем более вам щастье привалило в виде подарка

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Страница 4211 из 6749 « Первая  «  3211371141114161420142074208420942104211421242134214421542214261431147115211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •