Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Мега-элита Аватар для sungirl

Девочки, всем привет. Собиралась я тут на колясопенсию, все коляски весной распродала. Лето прошло отлично. Но начался сад. А он у нас в паре перекрестков от дома. И младший наотрез отказывается идти туда пешком. Просится на ручки. Один раз донесла на ручках, чуть спина не отвалилась. Теперь без покита из дома не выхожу) Малой сразу в коляску садится, старший тоже просится, но я ему говорю, что он тяжёлый и коляска развалится от его веса))))
    В общем, перезимовать с покитом точно не получится.
    Есть санки, но прошлой зимой так активно посыпали тротуары песком, что они не ехали
    Думаю взять снап на зиму. Поедет он с мальчиком 2.3 и 12 кг? И к нему подножку для старшего присобачить можно, как думаете?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri

Я - Катя, ко мне на ты!

Старожил Аватар для webzest

Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А есть тут те кто вообще без люльки для малыша обошёлся. Мы родится в начале марта, вот иногда думаю, а нужна ли мне ообще люлька. Или можно и так в снап положить,
    А то так бы в случае чего можно было малого в слинг, а старшую в коляску и добежали до нужного места. С люлькой такое не прокатит.
    Я, с первым. Жила на 13 этаже без лифта (новостройка, чтоб её). Слинг и вперёд.
    Потом лифт появился и для путешествий трость Chicco купила.

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

Ни кто шасси трейлз в хорошем состоянии за не дорого не пристраивает?

А есть тут те кто вообще без люльки для малыша обошёлся. Мы родится в начале марта, вот иногда думаю, а нужна ли мне ообще люлька. Или можно и так в снап положить,
    А то так бы в случае чего можно было малого в слинг, а старшую в коляску и добежали до нужного места. С люлькой такое не прокатит.
    я тоже обошлась. у старшей вообще коляски не было. с рождения слинг потом велосипед с ручкой, у младшего с рождения джулз дэй прогулка и йойо+ и все по мне так в слинге гораздо удобней бегать по ОТ и кружкам/школам, но тут от спины еще зависит. я и после года носила в слинге.

Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Собиралась я тут на колясопенсию, все коляски весной распродала. Лето прошло отлично. Но начался сад. А он у нас в паре перекрестков от дома. И младший наотрез отказывается идти туда пешком. Просится на ручки. Один раз донесла на ручках, чуть спина не отвалилась. Теперь без покита из дома не выхожу) Малой сразу в коляску садится, старший тоже просится, но я ему говорю, что он тяжёлый и коляска развалится от его веса))))
    В общем, перезимовать с покитом точно не получится.
    Есть санки, но прошлой зимой так активно посыпали тротуары песком, что они не ехали
    Думаю взять снап на зиму. Поедет он с мальчиком 2.3 и 12 кг? И к нему подножку для старшего присобачить можно, как думаете?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я катаю в снапе девочку 3,5 года и весом более 16 кг, едет прекрасно

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Всем спасибо за ответы, я просто Ясю в льке месяц катала всего, потом уехали на дачу, а там была коляска без люльки
    Смущает только то что снап лицом от мамы, интересно как будет грудничку лицом от мамы.
    Не хочется ради одного месяца пользования люлькой выкидывать почти 10000 тыр на нее. Я б лучше добавила к ним и купила комби лайт, на весну осень мелкому, там ручка перекидывается и получается лицом к маме, или ещё чего прикупила...

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Старожил Аватар для Лина-Бусинка

Мне кажется, новрожденном все-равно - к маме лицом, не к маме. Это больше мамам надо - контролировать младенца.

Всем спасибо за ответы, я просто Ясю в льке месяц катала всего, потом уехали на дачу, а там была коляска без люльки
    Смущает только то что снап лицом от мамы, интересно как будет грудничку лицом от мамы.
    Не хочется ради одного месяца пользования люлькой выкидывать почти 10000 тыр на нее. Я б лучше добавила к ним и купила комби лайт, на весну осень мелкому, там ручка перекидывается и получается лицом к маме, или ещё чего прикупила...
    Я среднего с месяца возила лицом к миру. До этого и в люльке и в прогблоке лицом к маме был полный капец, он орал не сказать как
    Все-таки если сразу лицом к миру - ребенок изначально это воспринимает как должное и проблем меньше.
    Младшая привыкла лицом к маме, спиной ко мне стала нормально (относительно и ненадолго) только после 7 месяцев

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Старожил Аватар для Anik dok

Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    У меня есть пончо 7 ам, реально классная вещь. Бывает демисезонной и зимней. У меня- зима
    Хочу сама сшить. Там хитрая система утяжки. Думала, может кто в руках держал.

Наш человек Аватар для Грациозная Лань

Со старшей не было люльки, откатали в китайском аналоге априки и потом в оригинале (тут, конечно, небо и земля повсем показателям). Но ручка была перекидная . Не могу сказать, что сильно нужная функция для меня была... но перекидывала иногда, да...
    Комби посмотри, может получиться неплохой вариант для вас
    Я Катя, ко мне на ТЫ

Страница 4297 из 4858 « Первая 329737974197424742874293429442954296429742984299430043014307434743974797 Последняя »