Страница 4297 из 4333 « Первая 329737974197424742874293429442954296429742984299430043014307 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

Мега-элита Аватар для Evgenia.p

Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А есть тут те кто вообще без люльки для малыша обошёлся. Мы родится в начале марта, вот иногда думаю, а нужна ли мне ообще люлька. Или можно и так в снап положить,
    А то так бы в случае чего можно было малого в слинг, а старшую в коляску и добежали до нужного места. С люлькой такое не прокатит.
    Мы без люльки обошлись
    Родился в феврале
    Катались в per Perego gt3
    Потом пересели в прогулку hoco deluxe ( но по началу я ее использовала с кокосовым матрасиком)

2. ответ для Лина-Бусинка , на сообщение « А аналог таким стульчикам... »

Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    А аналог таким стульчикам http://www.babyslingsandcarriers.com...by_high_chairs видел кто-нибудь? А то цена кусачая получается))
    У них много классного, да))). Но половина ассортимента не поставляется дальше Сингапура(((. И все что больше 3кг с упаковкой - добро пожаловать в федекс и дхл. А это доставка от 230 долларов. Оно вам надо???
    Накидка очень прикольная. Но она на наш климат на конец весны-лето-начало осени, даже не демисезон. На осень-зиму я тоже за 7.a.m. если именно накидка или пончо

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Да, два ребенка без люльки
    А есть тут те кто вообще без люльки для малыша обошёлся. Мы родится в начале марта, вот иногда думаю, а нужна ли мне ообще люлька. Или можно и так в снап положить,
    А то так бы в случае чего можно было малого в слинг, а старшую в коляску и добежали до нужного места. С люлькой такое не прокатит.
    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Небожитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня уже истерика. Вправьте мне беременный мозг на место муж не понимает моих страданий ))
    Собралась покупать к весне Селект на авито, есессно, заранее решила подписаться на объявления, чтобы следить что продают, по каким ценам, и что висит долго, а что новенькое появилось.
    Ну и намониторилась сначала было около 10 вариантов, а сейчас остался только один! подходящий по цене вариант и в том есть существенный для меня недостаток. В результате мне нечего купить! Я уж и по другим городам посмотела, но боюсь связываться.
    Это перед зимним сезоном расхватали всё? Появятся ещё, как думаете? Я бы хотела до марта купить. Или будут теперь до лета на них гонять?
    Мониторить. Я с 1 мая по 3 октября вставала и ложилась с Авито.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Мега-элита Аватар для sungirl

Девочки, всем привет. Собиралась я тут на колясопенсию, все коляски весной распродала. Лето прошло отлично. Но начался сад. А он у нас в паре перекрестков от дома. И младший наотрез отказывается идти туда пешком. Просится на ручки. Один раз донесла на ручках, чуть спина не отвалилась. Теперь без покита из дома не выхожу) Малой сразу в коляску садится, старший тоже просится, но я ему говорю, что он тяжёлый и коляска развалится от его веса))))
    В общем, перезимовать с покитом точно не получится.
    Есть санки, но прошлой зимой так активно посыпали тротуары песком, что они не ехали
    Думаю взять снап на зиму. Поедет он с мальчиком 2.3 и 12 кг? И к нему подножку для старшего присобачить можно, как думаете?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri

Я - Катя, ко мне на ты!

Ветеран Аватар для webzest

Я, с первым. Жила на 13 этаже без лифта (новостройка, чтоб её). Слинг и вперёд.
    Потом лифт появился и для путешествий трость Chicco купила.

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

Ни кто шасси трейлз в хорошем состоянии за не дорого не пристраивает?

я тоже обошлась. у старшей вообще коляски не было. с рождения слинг потом велосипед с ручкой, у младшего с рождения джулз дэй прогулка и йойо+ и все по мне так в слинге гораздо удобней бегать по ОТ и кружкам/школам, но тут от спины еще зависит. я и после года носила в слинге.

с орбиты Аватар для Мама Эльфиёнка

Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Собиралась я тут на колясопенсию, все коляски весной распродала. Лето прошло отлично. Но начался сад. А он у нас в паре перекрестков от дома. И младший наотрез отказывается идти туда пешком. Просится на ручки. Один раз донесла на ручках, чуть спина не отвалилась. Теперь без покита из дома не выхожу) Малой сразу в коляску садится, старший тоже просится, но я ему говорю, что он тяжёлый и коляска развалится от его веса))))
    В общем, перезимовать с покитом точно не получится.
    Есть санки, но прошлой зимой так активно посыпали тротуары песком, что они не ехали
    Думаю взять снап на зиму. Поедет он с мальчиком 2.3 и 12 кг? И к нему подножку для старшего присобачить можно, как думаете?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я катаю в снапе девочку 3,5 года и весом более 16 кг, едет прекрасно

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и ждём ещё

Ярослава обязательно будет ходить....ради этого я сверну горы!!!

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    с орбиты Аватар для Мама Эльфиёнка

Всем спасибо за ответы, я просто Ясю в льке месяц катала всего, потом уехали на дачу, а там была коляска без люльки
    Смущает только то что снап лицом от мамы, интересно как будет грудничку лицом от мамы.
    Не хочется ради одного месяца пользования люлькой выкидывать почти 10000 тыр на нее. Я б лучше добавила к ним и купила комби лайт, на весну осень мелкому, там ручка перекидывается и получается лицом к маме, или ещё чего прикупила...

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и ждём ещё

Ярослава обязательно будет ходить....ради этого я сверну горы!!!

Страница 4297 из 4333 « Первая 329737974197424742874293429442954296429742984299430043014307 Последняя »