Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #42961
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, я просто Ясю в льке месяц катала всего, потом уехали на дачу, а там была коляска без люльки
    Смущает только то что снап лицом от мамы, интересно как будет грудничку лицом от мамы.
    Не хочется ради одного месяца пользования люлькой выкидывать почти 10000 тыр на нее. Я б лучше добавила к ним и купила комби лайт, на весну осень мелкому, там ручка перекидывается и получается лицом к маме, или ещё чего прикупила...
    Я дочку с месяца возила в бобе революшн с вкладкой для младенца,а потом с конвертом,отлично было.

  2. ответ для Anik dok , на сообщение « Хочу сама сшить. Там хитрая система... »
    #42962
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    Хочу сама сшить. Там хитрая система утяжки. Думала, может кто в руках держал.
    На их же сайте видео есть . Смотрели? http://www.babyslingsandcarriers.com..._travel_covers
    Вроде бы всё понятно.
    Юля

  3. #42963
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А есть тут те кто вообще без люльки для малыша обошёлся. Мы родится в начале марта, вот иногда думаю, а нужна ли мне ообще люлька. Или можно и так в снап положить,
    А то так бы в случае чего можно было малого в слинг, а старшую в коляску и добежали до нужного места. С люлькой такое не прокатит.
    Я пыталась с тевтонией так обойтись. Меня все устраивало, но в разложенном виде она в пассажирский лифт не входит, только в сидячем. Грузовой лифт у нас хронически сломан, поэтому я срочно докупала люльку через полтора месяца использования.
    Но без люльки ребенок лежала в сумке-переноске чиковской. Там твердое дно и она идеально вставала в коляску. Без сумки человек в коляске терялась. Но мы июльские и стояла жара.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #42964
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Кстати, переноску даано пора на авито выставить )) мне очень нравилось с ней в поликлинику ходить.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  5. ответ для Viona , на сообщение « Так может бу купить ? »
    #42965

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Так может бу купить ?
    Да бу их как-то особо нет. Висит одна за 4000 р. Это я люльку на снап смотрю. Не буду пока покупать, если к Марту припрет, то куплю...а так может и без люльки обойдёмся.
    Я правда в плане коляски вообще не знаю чего хочу.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #42966

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Я пыталась с тевтонией так обойтись. Меня все устраивало, но в разложенном виде она в пассажирский лифт не входит, только в сидячем. Грузовой лифт у нас хронически сломан, поэтому я срочно докупала люльку через полтора месяца использования.
    Но без люльки ребенок лежала в сумке-переноске чиковской. Там твердое дно и она идеально вставала в коляску. Без сумки человек в коляске терялась. Но мы июльские и стояла жара.
    Не ну тут проблем нет, в наш лифт снап влезает хоть лёжа, хоть сидя ..


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #42967

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    На их же сайте видео есть . Смотрели? http://www.babyslingsandcarriers.com..._travel_covers
    Вроде бы всё понятно.
    Так вроде речь про 7.a.m пончо. А там не только утяжки, но и сама конструкция не поямоугольник. Да и ткань верха высокотехнологичная, с покрытием. Такие продаются, но они и стоят недешево

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  8. #42968
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, я просто Ясю в льке месяц катала всего, потом уехали на дачу, а там была коляска без люльки
    Смущает только то что снап лицом от мамы, интересно как будет грудничку лицом от мамы.
    Не хочется ради одного месяца пользования люлькой выкидывать почти 10000 тыр на нее. Я б лучше добавила к ним и купила комби лайт, на весну осень мелкому, там ручка перекидывается и получается лицом к маме, или ещё чего прикупила...
    Это вы смотрите по себе. Лично для меня такой вариант был бы не вариант для основной коляски. Однозначно хотела бы смотреть на малыша.



  9. #42969
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Так вроде речь про 7.a.m пончо. А там не только утяжки, но и сама конструкция не поямоугольник. Да и ткань верха высокотехнологичная, с покрытием. Такие продаются, но они и стоят недешево

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Нет, изначально девушка про этот коврик спрашивала.
    Я Катя, ко мне на ТЫ



  10. Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Нет, изначально девушка про этот коврик спрашивала.
    А, с этим в плане конструкции проще. Там вся фишка во флисе с водоотталкивающим покрытием

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Страница 4297 из 6749 « Первая  «  3297379741974247428742934294429542964297429842994300430143074347439747975297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •