Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Тут вроди плед не IKEA? »
    #43131
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Тут вроди плед не IKEA?
    Она самая

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « Она самая »
    #43132
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от МаSяня Посмотреть сообщение
    Обычный снап трехколесный. Я не люблю трехколесные коляски.. Ну не знаю почему.. Снап4 прикольный, но цена на маркете не укладывается в наш бюджет((.
    А что про пег перего си скажете? Вроде неплохие отзывы, и цена доступна..
    Не надо си. Она ужасна.
    Ловите скидку на снап4 , они периодически случаются.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « Не надо си. Она ужасна. Ловите скидку... »
    #43133
    Активный участник Аватар для МаSяня
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Не надо си. Она ужасна.
    Ловите скидку на снап4 , они периодически случаются.
    А где ловить то?? Лапси? Или где еще мониторить? Мне не горит в принципе.. Сейчас есть на чем кататься, но ОЧЕНЬ хочется поменять на что то достойное..

  4. #43134
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
    Без обуви. Но в демисезонном моем есть защита от грязных ног.
    По максимуму буду без обуви
    Ненавижу площадки и самодеятельность малых
    Мой пошел в 10 месяцев, ему скучно сидеть в коляске, и теперь приходится терпеть площадки, благо под белы рученьки ребенка водить не надо, сам бегает))
    Ботинки возим с собой.

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « Мой пошел в 10 месяцев, ему скучно... »
    #43135
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от МаSяня Посмотреть сообщение
    А где ловить то?? Лапси? Или где еще мониторить? Мне не горит в принципе.. Сейчас есть на чем кататься, но ОЧЕНЬ хочется поменять на что то достойное..
    Ну разные магазины. Время от времени скидки. По Яндекс маркету на крайний случай
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43136
    Частый гость Аватар для Kassiel
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    56

    Девочки, что можете сказать про эту коляску Прогулочная коляска FD-Design Treviso 4? Похвалите, поругайте.

    Была у меня со старшим ребенком коляска 2 в 1-м АBC-дизайн, хорошая была коляска в целом, но вот амортизации в ней не было совсем и вес оставлял желать лучшего, поэтому я с радостью от нее избавилась как только представилась такая возможность. У нее была удобная телескопическая ручка, прикольная система сложения шасси и качественные материалы, но это было 10 лет назад.
    FD дизайн сравним по качеству с ABC?

    Мне нужна прогулка для годовалого малыша, далеко не гуляем, в основном во дворе. Планирую прогулку брать в машину, когда старшему на кружки, плюс докатить от машины до молочки (это метров 200), ну и для походов по ТЦ. Несколько колясок брать не хотелось бы.

    Требования к коляске:
    легкая до 8-ми кг,
    сложение текстилем внутрь, чтобы в багажнике не пачкалось сидячее место;
    большой кап;
    легкий и относительно тихий ход;
    тип сложения книжка (нужна сплошная ручка);
    подходящая на рост мамы 158см, то есть либо не высокая ручка либо ручка с возможностью регулировки по высоте;
    желательно наличие бампера;
    преимущественно с одинарными колесами;
    с не мелким сидением, то есть сама сидушка должна быть глубокой
    бюджет до 20тр.

    У нас в городе приличные бренды вживую посмотреть негде к сожалению.
    Смотрела Cam курви - спальное место хорошее, кап до бампера, по управляемости не знаю как, но меня смущают сдвоенные передние колеса для зимы, ну и в целом она как то малопривлекательна на мой вкус.
    Снап боюсь высоковат будет на мой рост, я 158см, хотя по функционалу он больше всего подходит.
    Еще в местном сетевом магазине катала прогулку Corol S-9, в магазине катается хорошо, но судя по отзывам хватает на полгода.

    Может есть варианты типа Снапа, но с ручкой пониже?

  7. ответ для Йоканьга , на сообщение « Она самая »
    #43137
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    И отлично смотрится)Про дешевку-смешно.

  8. ответ для МаSяня , на сообщение « А где ловить то?? Лапси? Или где еще... »
    #43138
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    В Лапси скидки на снап видела только на др и в черную пятницу.На маркете вообще интересно,стоит по сказочной цене,переходишь по ссылке,цена обычная)

  9. #43139

    Цитата Сообщение от Laka87-83 Посмотреть сообщение
    В Лапси скидки на снап видела только на др и в черную пятницу.На маркете вообще интересно,стоит по сказочной цене,переходишь по ссылке,цена обычная)
    Ну смотрите. Лапси вам в любом случае на снап 5%скидку сделает сразу. Первая коляска вроде как 3% дает подписчикам вконтакте.
    И мониторьте, магазинов немало. Надо считать, может быть будет выгодно по хорошей акции купить в интернет-магазине с доставкой из Москвы. Цена на снап у всей розницы по договору с поставщиком одинаковая. Так что если только акции, бонусы и прочее непосредственно от продавцов.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43140
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    О.. я сегодня издалека узнала Снап) стояла на светофоре и вдалеке девушка с коляской..я подумала- кап такой огромный.. закрывает почти всю коляску.. наверно снап) потом уже на пешеходном переходе она мимо как раз прошла и написано снап)
    классная

Страница 4314 из 6747 « Первая  «  3314381442144264430443104311431243134314431543164317431843244364441448145314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •