Страница 4316 из 4316 « Первая 3316381642164266430643124313431443154316

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Йоканьга , на сообщение « Мой пошел в 10 месяцев, ему скучно... »
    Космонавт Аватар для Viona

Цитата Сообщение от МаSяня Посмотреть сообщение
    А где ловить то?? Лапси? Или где еще мониторить? Мне не горит в принципе.. Сейчас есть на чем кататься, но ОЧЕНЬ хочется поменять на что то достойное..
    Ну разные магазины. Время от времени скидки. По Яндекс маркету на крайний случай
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Частый гость Аватар для Kassiel

Девочки, что можете сказать про эту коляску Прогулочная коляска FD-Design Treviso 4? Похвалите, поругайте.

Была у меня со старшим ребенком коляска 2 в 1-м АBC-дизайн, хорошая была коляска в целом, но вот амортизации в ней не было совсем и вес оставлял желать лучшего, поэтому я с радостью от нее избавилась как только представилась такая возможность. У нее была удобная телескопическая ручка, прикольная система сложения шасси и качественные материалы, но это было 10 лет назад.
    FD дизайн сравним по качеству с ABC?

Мне нужна прогулка для годовалого малыша, далеко не гуляем, в основном во дворе. Планирую прогулку брать в машину, когда старшему на кружки, плюс докатить от машины до молочки (это метров 200), ну и для походов по ТЦ. Несколько колясок брать не хотелось бы.

Требования к коляске:
    легкая до 8-ми кг,
    сложение текстилем внутрь, чтобы в багажнике не пачкалось сидячее место;
    большой кап;
    легкий и относительно тихий ход;
    тип сложения книжка (нужна сплошная ручка);
    подходящая на рост мамы 158см, то есть либо не высокая ручка либо ручка с возможностью регулировки по высоте;
    желательно наличие бампера;
    преимущественно с одинарными колесами;
    с не мелким сидением, то есть сама сидушка должна быть глубокой
    бюджет до 20тр.

У нас в городе приличные бренды вживую посмотреть негде к сожалению.
    Смотрела Cam курви - спальное место хорошее, кап до бампера, по управляемости не знаю как, но меня смущают сдвоенные передние колеса для зимы, ну и в целом она как то малопривлекательна на мой вкус.
    Снап боюсь высоковат будет на мой рост, я 158см, хотя по функционалу он больше всего подходит.
    Еще в местном сетевом магазине катала прогулку Corol S-9, в магазине катается хорошо, но судя по отзывам хватает на полгода.

Может есть варианты типа Снапа, но с ручкой пониже?

Страница 4316 из 4316 « Первая 3316381642164266430643124313431443154316