Страница 4318 из 4318 « Первая 3318381842184268430843144315431643174318

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Kassiel , на сообщение « Девочки, что можете сказать про эту... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Kassiel Посмотреть сообщение
    Девочки, что можете сказать про эту коляску Прогулочная коляска FD-Design Treviso 4? Похвалите, поругайте.

Была у меня со старшим ребенком коляска 2 в 1-м АBC-дизайн, хорошая была коляска в целом, но вот амортизации в ней не было совсем и вес оставлял желать лучшего, поэтому я с радостью от нее избавилась как только представилась такая возможность. У нее была удобная телескопическая ручка, прикольная система сложения шасси и качественные материалы, но это было 10 лет назад.
    FD дизайн сравним по качеству с ABC?

Мне нужна прогулка для годовалого малыша, далеко не гуляем, в основном во дворе. Планирую прогулку брать в машину, когда старшему на кружки, плюс докатить от машины до молочки (это метров 200), ну и для походов по ТЦ. Несколько колясок брать не хотелось бы.

Требования к коляске:
    легкая до 8-ми кг,
    сложение текстилем внутрь, чтобы в багажнике не пачкалось сидячее место;
    большой кап;
    легкий и относительно тихий ход;
    тип сложения книжка (нужна сплошная ручка);
    подходящая на рост мамы 158см, то есть либо не высокая ручка либо ручка с возможностью регулировки по высоте;
    желательно наличие бампера;
    преимущественно с одинарными колесами;
    с не мелким сидением, то есть сама сидушка должна быть глубокой
    бюджет до 20тр.

У нас в городе приличные бренды вживую посмотреть негде к сожалению.
    Смотрела Cam курви - спальное место хорошее, кап до бампера, по управляемости не знаю как, но меня смущают сдвоенные передние колеса для зимы, ну и в целом она как то малопривлекательна на мой вкус.
    Снап боюсь высоковат будет на мой рост, я 158см, хотя по функционалу он больше всего подходит.
    Еще в местном сетевом магазине катала прогулку Corol S-9, в магазине катается хорошо, но судя по отзывам хватает на полгода.

Может есть варианты типа Снапа, но с ручкой пониже?
    У меня рост тоже 158, мне удобно со снапом. Присмотритесь еще к airbuggy coco standard, сейчас со скидкой в микки хаусе и акушерстве в бюджет 20 тыс вписывается. Правда складывается текстилем наружу и ручка у нее не регулируется.

Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre

Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Щас смешную вещь скажу - в инете видела, типа лайф-хака для таких колсёс - хомутики одевают на них, чтобы "цепляемость" лучше была.
    У нас у местных мамочек новая мода появилась - возят малышню на колясочных базах в автолюльках. Сегодня 4-х насчитала.
    А где вы таких мамочек видели в Колтушах?Я тоже тут около 3-4 видела,но они приехали на машинах в Ладогу -арену,привезли старших детей на фигурку или хоккей, гуляют по окрестностям с автокресло на базе,по 2-3 часа,я сама там ежедневно гуляю,и до школы дохожу и далее.Это не мода,а необходимость и удобство передвижения.

3. ответ для akageno , на сообщение « эспиро соник »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    эспиро соник
    Вы ее катаете? Прокомментируете отзыв:

4. ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « А где вы таких мамочек видели в... »
    Живу я здесь Аватар для Fergie

Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    А где вы таких мамочек видели в Колтушах?Я тоже тут около 3-4 видела,но они приехали на машинах в Ладогу -арену,привезли старших детей на фигурку или хоккей, гуляют по окрестностям с автокресло на базе,по 2-3 часа,я сама там ежедневно гуляю,и до школы дохожу и далее.Это не мода,а необходимость и удобство передвижения.
    Одно дело кружки, а другое дело из дома выходят и гуляют, у нас только с одного дома трое так ходят в автокомпоненты на шасси. Началось это ещё в апреле массово.

Хранитель Аватар для Tatta1

Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вы ее катаете? Прокомментируете отзыв:

Отзыв шикарен....

Страница 4318 из 4318 « Первая 3318381842184268430843144315431643174318