Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43231
    Наш человек Аватар для МамаЁжка
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где-то дома
    Сообщений
    6 361

    Доброе утро
    Пришла посоветоваться ))
    Как думаете, нужен еще конверт пуховый в коляску, если ребенок не спит в ней, только передвигаемся куда-то?
    Коляска Снап, конверт Мансита панда, ребенку 1.5 года
    Вроде не могу придумать зачем он может понадобиться, Но и без него стремно оставаться, вдруг нужен станет

  2. #43232
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие конверты в люльку подойдут, люлька 78 см в длинную
    Отличный конверт Nattou для люльки и автокресла,я от него была в восторге,даже обидно было,что выросли.

  3. #43233
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    А я балдела от икеевского, он мягкий, трикотажный, покупала специально для роддома []
    Мне нравится Сонный Гномик,название жемчужинка,если не ошибаюсь,800 р ,цена вопроса.Из небюджетного есть Фил енд хоум и честно говоря оба пледа мне нравятся гораздо больше stokke.

  4. ответ для LakaStar , на сообщение « Мне нравится Сонный Гномик,название... »
    #43234
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от МамаЁжка Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Пришла посоветоваться ))
    Как думаете, нужен еще конверт пуховый в коляску, если ребенок не спит в ней, только передвигаемся куда-то?
    Коляска Снап, конверт Мансита панда, ребенку 1.5 года
    Вроде не могу придумать зачем он может понадобиться, Но и без него стремно оставаться, вдруг нужен станет
    По мне, не нужен.

    Цитата Сообщение от Laka87-83 Посмотреть сообщение
    Мне нравится Сонный Гномик,название жемчужинка,если не ошибаюсь,800 р ,цена вопроса.Из небюджетного есть Фил енд хоум и честно говоря оба пледа мне нравятся гораздо больше stokke.
    У Стокке обновилась коллекция, очень понравились муслиновые одеяльца, точнее одно, серо-бирюзовое. Для своего новорожденного рассматривала бы к покупке) люблю всякие тряпки, и побольше. До сих пор покупаю интересные муслиновые пеленки.

  5. #43235

    Цитата Сообщение от МамаЁжка Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Пришла посоветоваться ))
    Как думаете, нужен еще конверт пуховый в коляску, если ребенок не спит в ней, только передвигаемся куда-то?
    Коляска Снап, конверт Мансита панда, ребенку 1.5 года
    Вроде не могу придумать зачем он может понадобиться, Но и без него стремно оставаться, вдруг нужен станет
    Пуховый мне кажется не нужен, у нас до сих пор есть, но флисовый, дочке 3,5 года. В мерзкую погоду если надо в поликлинику то одеваю его, чтоб кучу комбезы не одевать, на ребенка только джинсы и куртку. Если просто гулять идём то не беру, не за чем.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #43236
    Элита Аватар для Nuari
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 011

    Цитата Сообщение от МамаЁжка Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Пришла посоветоваться ))
    Как думаете, нужен еще конверт пуховый в коляску, если ребенок не спит в ней, только передвигаемся куда-то?
    Коляска Снап, конверт Мансита панда, ребенку 1.5 года
    Вроде не могу придумать зачем он может понадобиться, Но и без него стремно оставаться, вдруг нужен станет
    Тем же вопросом мучаюсь, у нас элоди. Еще и пачкать его обувью жалко. Сомневаюсь продавать ли, вдруг понадобится, а понадобится ли?
    Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить.
    — Марк Твен


  7. #43237
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Да я смотрю цены конечно вах...но думаю может приличное бу отловить.

    Про тефтоньевский поняла, не буду тогда брать. На след. Год элоди хочу.

    А мини нест это название конверта?
    Если надумаете стокке конверт пуховый знакомая продаёт, новый правда белый за 5 тыс всего. плюс пересылка из новгородской области. Я ножками у неё конверт брала зампересылку руб 400 вышло.

  8. #43238
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Если надумаете стокке конверт пуховый знакомая продаёт, новый правда белый за 5 тыс всего. плюс пересылка из новгородской области. Я ножками у неё конверт брала зампересылку руб 400 вышло.
    А в Лапси летом он стоил 4
    Такой кайфовый

  9. ответ для Nuari , на сообщение « Тем же вопросом мучаюсь, у нас элоди.... »
    #43239
    Наш человек Аватар для МамаЁжка
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    где-то дома
    Сообщений
    6 361

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    По мне, не нужен.
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Пуховый мне кажется не нужен, у нас до сих пор есть, но флисовый, дочке 3,5 года. В мерзкую погоду если надо в поликлинику то одеваю его, чтоб кучу комбезы не одевать, на ребенка только джинсы и куртку. Если просто гулять идём то не беру, не за чем.
    Цитата Сообщение от Nuari Посмотреть сообщение
    Тем же вопросом мучаюсь, у нас элоди. Еще и пачкать его обувью жалко. Сомневаюсь продавать ли, вдруг понадобится, а понадобится ли?
    Да, вот видимо все-таки не нужен))
    Флисовый конверт есть, в комбезе туда если что посажу

    Всем спасибо))

  10. #43240

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Если надумаете стокке конверт пуховый знакомая продаёт, новый правда белый за 5 тыс всего. плюс пересылка из новгородской области. Я ножками у неё конверт брала зампересылку руб 400 вышло.
    А можно фото? Я готова очень сильно обдумать.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 4324 из 6749 « Первая  «  3324382442244274431443204321432243234324432543264327432843344374442448245324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •