Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43251
    Мега-элита Аватар для Гаввик
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Парашютная ул.
    Сообщений
    3 052

    А Noordline коляски как, может кто пользовался? Я только не очень пойму где то пишут что они Германия, где то Польша,Нидерланды...Еще САМ стоит ли смотреть, тоже есть в приделах 30?
    Как же сложно все с этими колясками...Для меня главное хорошая амортизация, управляемость и чтоб не задувало все все щели..Машины нет,поэтому буду много пешком

  2. ответ для Viona , на сообщение « К счастью эту дуру неповоротливую уже... »
    #43252

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    К счастью эту дуру неповоротливую уже сняли с производства)
    Но их все еще продают). И многие продолжают верить в ее 'шикарную амортизацию' (пару лет назад эта прелесть была у моей соседки, если мы рядом катили ее и чикко мультивей практически без амортизации ваще - детей трясло по наледи или брусчатке одинаково), которой там особо и нет. Хотя за ручку трясти можно. И стоит она обалдеть как 'бюджетно'. Про 'удобство для поездок' я даже не знаю, что еще сказать. Ну если только один раз отвезти на дачу летом и потом привезти обратно.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  3. ответ для Viona , на сообщение « К счастью эту дуру неповоротливую уже... »
    #43253
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    К счастью эту дуру неповоротливую уже сняли с производства)
    А почему Вы так рады? Выс же это не касается.... Для автора вопроса это очень неплохой вариант. Вы на улицах посмотрите, очень их много. А бвло бы нецдобно не пользовались бы. При таких отзывах как здесь, тем более. Я свою продала за город, люди очень довольны. Говорят до этого не одну коляску пробовали, все плохо шли и трясло ребенка, а этатсуппер! Может еще Эмалюнга и Инглезина для этих условий не плохо, но как там с адаптарами на maxicosi не знаю.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  4. #43254
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Но их все еще продают). И многие продолжают верить в ее 'шикарную амортизацию' (пару лет назад эта прелесть была у моей соседки, если мы рядом катили ее и чикко мультивей практически без амортизации ваще - детей трясло по наледи или брусчатке одинаково), которой там особо и нет. Хотя за ручку трясти можно. И стоит она обалдеть как 'бюджетно'. Про 'удобство для поездок' я даже не знаю, что еще сказать. Ну если только один раз отвезти на дачу летом и потом привезти обратно.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Я возила с собой в машине без проблемм... и бюджетно, да...Особенно бюджетнотполучилось у меня. Купила бу, в состоянии новой за 5тыс и через 1,5 года за теже 5тыс продала. Состояние у нее все так же было идеальное.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  5. #43255
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Ольчик82 Посмотреть сообщение
    Родимся в начале ноября. Гулять будем за городом. А выезжая в город хотелось бы брать только шасси и ставить на него макси кози.
    А/кресло на класс.шасси смотрится имхо нелепо.
    Я бы в таком случае купила люльку классику б/у, а для поездок купила бы новую прогул.коляску которую можно использовать с нуля и дальше (все равно она понадобится). С прогулок снимается текстиль и ставится а/к. А можно и не снимать но смотрится не так хорошо. Совместимы с максикози почти все прог.коляски, кроме бритаксов вроде. Из приличных.
    Пусть меня поправят тут.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43256
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 751

    Зачем покупают а/к на шасси? Чтобы это все компактно перевозить в машине. Шасси классика и компактно - слова-антонимы.
    Для загорода: беговые 3-колески, Бритакс Би Моушен 3, классика Инглезина, Пег Перего, Эммальюнга + компактные шасси для а/к (Запп).



  7. ответ для anty , на сообщение « Я возила с собой в машине без... »
    #43257

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Я возила с собой в машине без проблемм... и бюджетно, да...Особенно бюджетнотполучилось у меня. Купила бу, в состоянии новой за 5тыс и через 1,5 года за теже 5тыс продала. Состояние у нее все так же было идеальное.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    А вы ее в машине возили всю в багажнике? Или люльку в салоне?
    Я просто как представлю (под дождем или на холоде): снять автокресло/люльку, двумя руками и с усилием сложить, потом поднять опять же с усилием и еще пои этом не измазаться грязными колесами, потом весь багажник в грязи от колес. Потом это все в обратном порядке. Да я озверею после одной такой поездки.
    Она конечно едет. Примерно так же, как если я на своей коляске все колеса на тормоз поставлю и буду по асфальту толкать.
    Просто мне непонятно, это все ради чего или кого? Зачем? Какой смысл так мудохаться?
    Если действительно надо по бездорожью - беговые коляски гораздо лучше едут. Причем с несравнимо меньшими усилиями со стороны мамы.
    Я даже не учитываю то, что именно к марите даже у наших убогих стандартов безопасности были большие вопросы - там полно элементов конструкции, опасных для ребенка.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  8. #43258
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А/кресло на класс.шасси смотрится имхо нелепо.
    Я бы в таком случае купила люльку классику б/у, а для поездок купила бы новую прогул.коляску которую можно использовать с нуля и дальше (все равно она понадобится). С прогулок снимается текстиль и ставится а/к. А можно и не снимать но смотрится не так хорошо. Совместимы с максикози почти все прог.коляски, кроме бритаксов вроде. Из приличных.
    Пусть меня поправят тут.
    Дело не в том как смотрится, а как ребенку удобно. Только классика дает хорошую амортизацию и проходимось. Если надо ставить на шосси и катать за городом, то лучше клссического шасси ничего нет.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  9. ответ для anty , на сообщение « А почему Вы так рады? Выс же это не... »
    #43259

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    А почему Вы так рады? Выс же это не касается.... Для автора вопроса это очень неплохой вариант. Вы на улицах посмотрите, очень их много. А бвло бы нецдобно не пользовались бы. При таких отзывах как здесь, тем более. Я свою продала за город, люди очень довольны. Говорят до этого не одну коляску пробовали, все плохо шли и трясло ребенка, а этатсуппер! Может еще Эмалюнга и Инглезина для этих условий не плохо, но как там с адаптарами на maxicosi не знаю.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Их много - не аргумент. Курить тоже вредно, но на улице курильщиков полно. Перебегать дорогу где попало вредно - но многие же перебегают. Антибиотики без повода принимать вредно - многие принимают. Можно до бесконечности продолжать. А много таких колясок по простой причине - от недостатка информации, люди не хотят потратить время на изучение, пришли-увидели-купили.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  10. ответ для anty , на сообщение « Дело не в том как смотрится, а как... »
    #43260

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Дело не в том как смотрится, а как ребенку удобно. Только классика дает хорошую амортизацию и проходимось. Если надо ставить на шосси и катать за городом, то лучше клссического шасси ничего нет.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Это уже давно не так.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Страница 4326 из 6747 « Первая  «  3326382642264276431643224323432443254326432743284329433043364376442648265326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •