Страница 4327 из 4327 « Первая 3327382742274277431743234324432543264327

Тема: Хвасталка колясками - 5

Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Ольчик82 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте хорошую коляску для загорода , чтобы и амортизация хорошая была и большая люлька и чтобы макси Кози встала на шасси. Такой вариант есть?
    Какой возраст ребенка? Что значит для загорода? Только там будете гулять? Нужно компактное сложение в машину?

Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В пределах 30 вряд ли что-то найдете.
    До 40 можно глянуть Нурди или Фд дизайн сальса. Единственное, не знаю, что там у них с амортизацией.
    FD Salsa 4 AIR пришла на надувных колесах. Амортизация супер. Нурди тоже обновили Fjordi. Амортизацию вернули прежнюю, люльку доработали значительно. Можете убедиться сами.

3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Родимся в начале ноября. Гулять будем за городом. А выезжая в город хотелось бы брать только шасси и ставить на него макси кози.

Старожил

Родимся в начале ноября. Гулять будем за городом. А выезжая в город хотелось бы брать только шасси и ставить на него макси кози.
    Меня конечно сейчас закидают тухлыми помидорами, но у меня для такого варианта была Roan Marita. Очень мне нравилась. Люлька отдельно , шасси и сидячий блок. Шасси лежало в машине, были куплены переходники на maxicosi, на шасси ставили люльку и гуляли. Еще, мне очень удобно было, что люлька сн малась, и можно было использовать как люльку для дома. В поездках очень удобно. Аммортизация шикарная, вес не маленький, но по частям вполне можно хрупкой женщине носить. Спрашивпйте,иесли еще что-то интересует, можно в личку.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

5. ответ для anty , на сообщение « Меня конечно сейчас закидают тухлыми... »
    Космонавт Аватар для Viona

Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Меня конечно сейчас закидают тухлыми помидорами, но у меня для такого варианта была Roan Marita. Очень мне нравилась. Люлька отдельно , шасси и сидячий блок. Шасси лежало в машине, были куплены переходники на maxicosi, на шасси ставили люльку и гуляли. Еще, мне очень удобно было, что люлька сн малась, и можно было использовать как люльку для дома. В поездках очень удобно. Аммортизация шикарная, вес не маленький, но по частям вполне можно хрупкой женщине носить. Спрашивпйте,иесли еще что-то интересует, можно в личку.

Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    К счастью эту дуру неповоротливую уже сняли с производства)
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Небожитель Аватар для Рoni

Девочки, посоветуйте хорошую коляску для загорода , чтобы и амортизация хорошая была и большая люлька и чтобы макси Кози встала на шасси. Такой вариант есть?
    Все таки для плохих дорог и не творожного лучше классических люлек нет. Ну или на надувных колесах брать, но все равно той плавной амортизации не будет
    Я тоже все шасси под автокресло искала. В итоге до машины ехали в люльке, там перекладывали в кресло и из кресла опять в люльку и в магазин.

Я буду помнить тебя всегда...

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Элита Аватар для Гаввик

А Noordline коляски как, может кто пользовался? Я только не очень пойму где то пишут что они Германия, где то Польша,Нидерланды...Еще САМ стоит ли смотреть, тоже есть в приделах 30?
    Как же сложно все с этими колясками...Для меня главное хорошая амортизация, управляемость и чтоб не задувало все все щели..Машины нет,поэтому буду много пешком

8. ответ для Viona , на сообщение « К счастью эту дуру неповоротливую уже... »

Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    К счастью эту дуру неповоротливую уже сняли с производства)
    Но их все еще продают). И многие продолжают верить в ее 'шикарную амортизацию' (пару лет назад эта прелесть была у моей соседки, если мы рядом катили ее и чикко мультивей практически без амортизации ваще - детей трясло по наледи или брусчатке одинаково), которой там особо и нет. Хотя за ручку трясти можно. И стоит она обалдеть как 'бюджетно'. Про 'удобство для поездок' я даже не знаю, что еще сказать. Ну если только один раз отвезти на дачу летом и потом привезти обратно.

Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

Страница 4327 из 4327 « Первая 3327382742274277431743234324432543264327