Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Вы все же не о том пишите, в рамках... »
    #43601

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Вы все же не о том пишите, в рамках действующего законодательства в данном сертификате нет нарушений, вся контактная информация предоставлена. Вы когда вчера написали, что нет сертификатов, я сильно удивилась, так как они бы не смогли торговать ими открыто арендуя помещение и при этом продукция там продавалась бы несертифицированая. Поэтому не поленилась и пошла смотреть сайт и что там есть из контактов в рамках действующего закона о защите прав потребителей там нарушений никаких нет, указан адрес магазина, контактные данные, сайт, телефон, элетронная почта, так же указвно, что это ИП и данные по ИП. И да, фирма может быть зарегистрирована и в квартире законодательству это не противоречит. Меня бывает другие сайты смущают, где нет адреса, ссылок на юрлицо или ИП, только сам сайт и телефон. А у данного сайта все в полном порядке с документами и информацией.
    А на счет качества материалов и прочего это лично ваши домыслы, на данный момент документально не подтверждены ни чем, только вашими предположениями. Я соглашусь с вами, что качество ткани там не особо шикарно, да это не Стокке или Бугабу, но и цена там ниже. В вашей так любимой Мамемии, аналогичные материалы, но вас они почему то не смущают... Странно, но суть не в этом, чтоб обвинять нужно иметь веские доказательства, в противном случае это пустые слова. Предоставьте данные по экспертизе йошки, что она собрана на коленке (кстати, ручная сборка!) и состоит из вредных и опасных материалов. Если у вас нет таких данных, то не стоит про это писать, в такой агрессивной манере.


    Уточняю свою мысль: я хорошо знаю, что такое китайское производство.
    Коляску надо изначально разработать. Надо иметь штат инженеров, технологов, дизайнеров, оплатить консультации хороших специалистов в области медицины. Надо оттестировать по многим пунктам образец, для этого нужно иметь специалистов и оборудование. Полноценно сделать это китайская фабрика не может. Китайские стандарты допускают содержание в текстиле, пластике и металле много чего, что нормативами евросоюза запрещено.
    Да, подавляющее большинство колясок делается в Китае. Но серьезные крупные фирмы (не значит дорогие) сначала делают полный аудит фабрики, потом в контракте детально прописывают все свои стандарты качества по каждой технологической операции и нормы отклонений. Контролируют все этапы производства всех компонентов. Контролируют постоянно весь производственный процесс. Продукция проходит несколько этапов контроля качества. Не забываем, что нормы безопасности для колясок в европе, америке и японии сильно отличаются от наших.
    Теперь скажите, вы верите, что владельцы этого или подобного магазина имеют возможности осуществить такой контроль? Или крохотная фирма с регистрацией в квартире? Я - нет. Сертификация у нас онлайн, при выдаче документов никто эти коляски в глаза не видит. Вы готовы играть в лотерею, где на кону жизнь и здоровье ребенка? Я нет.
    Я даже не говорю о том, что даже по нашим дырявым и корявым законам ввезти официально товар с зарегистрированным логотипом или товарным знаком другой компании и без документов, подтверждающих право на использование, за гранью.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43602
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    https://www.ozon.ru/context/detail/i...?item=24755532

    Сейчас этот конверт выходит 750р с баллами. Вдруг кто ищет недорого. Пишут, что он очень большой .

  3. ответ для Афросинья , на сообщение « https://www.ozon.ru/context/detail/id/24... »
    #43603
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    страшненький ...
    Я сама сошью... вчера нашла выкройку... такой прикольный... Как раз в закупке ткань заказала... тинсулейт лежит давно)) ждет своего часа.а то для младшей еще покупала.. думала ей что-то шить... он тогда только появился.. аа штаны шила.. он вроде не толстый ..но теплый очень.. для конверта самое то . а то места много рулон занимает)))

  4. ответ для Lulu666 , на сообщение « страшненький ... Я сама сошью...... »
    #43604
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    страшненький ...
    Я сама сошью... вчера нашла выкройку... такой прикольный... Как раз в закупке ткань заказала... тинсулейт лежит давно)) ждет своего часа.а то для младшей еще покупала.. думала ей что-то шить... он тогда только появился.. аа штаны шила.. он вроде не толстый ..но теплый очень.. для конверта самое то . а то места много рулон занимает)))
    Когда ткань есть и умеешь шить, это одно. А когда надо все купить включая машинку, боюсь что это будет ну очень дорого.

    Фото страшное, в отзывах он выглядит значительно лучше. Да и цена почти даром. Я даже бу за такие деньги не нашла А бу конверт от макларена выглядит так, будто им полы мыли весь год, а не в коляске возили. И это при цене от 1500 и выше.

    Себе заказала серого цвета, вышел правда в 2 раза дороже. Привезут, посмотрим))) Правда я хочу его немного перешить)


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  5. ответ для Афросинья , на сообщение « https://www.ozon.ru/context/detail/id/24... »
    #43605
    Активный участник Аватар для Katrya
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Ульянка, пр. М. Жукова
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...?item=24755532

    Сейчас этот конверт выходит 750р с баллами. Вдруг кто ищет недорого. Пишут, что он очень большой .
    У меня как раз такой, только черный с серым флисом. Брала весной за 1400 в Кидерии, распродажа была. Коляску прогулочную купили позже, специально искала с большим спальным местом. Конверт сел идеально, его длина и длина места в коляске 92 см. Ребенку на фото 8 мес, 78 см, 10,5 кг.



    На сайте производителя больше фото и параметры конверта. Бежевый на картинке и правда как-то не очень, думаю вживую он красивее.

  6. #43606
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Уточняю свою мысль: я хорошо знаю, что такое китайское производство.
    Коляску надо изначально разработать. Надо иметь штат инженеров, технологов, дизайнеров, оплатить консультации хороших специалистов в области медицины. Надо оттестировать по многим пунктам образец, для этого нужно иметь специалистов и оборудование. Полноценно сделать это китайская фабрика не может. Китайские стандарты допускают содержание в текстиле, пластике и металле много чего, что нормативами евросоюза запрещено.
    Да, подавляющее большинство колясок делается в Китае. Но серьезные крупные фирмы (не значит дорогие) сначала делают полный аудит фабрики, потом в контракте детально прописывают все свои стандарты качества по каждой технологической операции и нормы отклонений. Контролируют все этапы производства всех компонентов. Контролируют постоянно весь производственный процесс. Продукция проходит несколько этапов контроля качества. Не забываем, что нормы безопасности для колясок в европе, америке и японии сильно отличаются от наших.
    Теперь скажите, вы верите, что владельцы этого или подобного магазина имеют возможности осуществить такой контроль? Или крохотная фирма с регистрацией в квартире? Я - нет. Сертификация у нас онлайн, при выдаче документов никто эти коляски в глаза не видит. Вы готовы играть в лотерею, где на кону жизнь и здоровье ребенка? Я нет.
    Я даже не говорю о том, что даже по нашим дырявым и корявым законам ввезти официально товар с зарегистрированным логотипом или товарным знаком другой компании и без документов, подтверждающих право на использование, за гранью.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Тогда с какого перепугу вы всем впариваете Маммумию?
    На счет разработок конструкции китайцы не парятся они берут то, что разработали инженеры из европейских фирм и спокойно это запускают в производство под своим брендом, это касается всего, а с учетом что все производится у них, то о чем речь... Но напомню, что речь не про это, а про то что вы заявляли, что товар не сертифтцирован, а это ложь. Да, качество это лотерея, но не думаю, что ваша любимая маммамия лучше, а так же ассортимент Антошки и ДМ под их брендом.


  7. ответ для Katrya , на сообщение « У меня как раз такой, только черный с... »
    #43607
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Katrya Посмотреть сообщение
    У меня как раз такой, только черный с серым флисом. Брала весной за 1400 в Кидерии, распродажа была. Коляску прогулочную купили позже, специально искала с большим спальным местом. Конверт сел идеально, его длина и длина места в коляске 92 см. Ребенку на фото 8 мес, 78 см, 10,5 кг.

    На сайте производителя больше фото и параметры конверта. Бежевый на картинке и правда как-то не очень, думаю вживую он красивее.
    Вот, кстати, да. Похоже он значительно лучше, чем на сайте.

    Если это фото от него и в жизни он так и выглядит, то он хорош.


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  8. #43608

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. Похоже он значительно лучше, чем на сайте.

    Если это фото от него и в жизни он так и выглядит, то он хорош.
    За 750 он очень хорош. За эти деньги сложно в принципе найти, про красоту неземную и речи нет. За полную цену три с лишним тысячи можно значительно интереснее выбрать

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  9. ответ для cardiowave , на сообщение « это чегойта нельзято? зачем тогда в... »
    #43609
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    это чегойта нельзято?
    зачем тогда в ентих конвертах прорези для ремней???
    А фиг знает, У нас ленне с прорезями. Супер конвертик был. Может для колясок?
    Я буду помнить тебя всегда...

  10. ответ для Афросинья , на сообщение « https://www.ozon.ru/context/detail/id/24... »
    #43610
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    https://www.ozon.ru/context/detail/i...?item=24755532

    Сейчас этот конверт выходит 750р с баллами. Вдруг кто ищет недорого. Пишут, что он очень большой .
    Вот спасибо! А то я все искала не дорогой, в поликлинику ездить, если вдруг сопрут, что бы не жалко.
    правда бежевый в серую коляску, и не факт, что достанется. Исчезали на глазах. Но я сразу оплатила, надеюсь доставят
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 4361 из 6749 « Первая  «  3361386142614311435143574358435943604361436243634364436543714411446148615361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •