Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #43641
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Девчули, успокойте меня, а . Сегодня в ТЦ были, у девушки почти перевернулся Roan Teo с прогблоком. Она сбоку коляску на себя потянула не за центр ручки, а с угла как-то и вся бандура ловко на бок, с ее стороны завалилась((
    И это 4-колесная коляска. Я теперь боюсь думать о 3-колесной.
    Даже не знаю, что хочу прочитать...Может, "у этой фирмы так бывает".
    И что-нибудь про гарантии производителя Бритаксов 3-колесных, что с их колясками такого не будет.
    Страшно
    Дак, мы ж и пишем про геометрию рамы не просто так.... Я из трехколесок катала только ПегПерегу ДжиТи3, могу сказать что ее сложно завалить, вернее, чтоб завалить надо очень сильно стараться это сделать. Бритаксы трешки вроде устойчивые, по крайней мере тот что я в Лапси тестила устойчивый.


  2. #43642
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Какой свой бренд? Йойа? Так нет такого бренда. Любой дурак может это слово написать на любой коляске.
    И есть разница между европейским бюджетным брендом, который имеет полный цикл от разработки до производства и сервисного обслуживания, и соответствующую сертификацию не только российскую, и непонятного происхождения товаром, документы на который - исключительно формальность для проверяющих, а по сути там никто ничего не проверял. И что это может быть - никто предсказать не возьмется.
    Меня еще один момент смущает: продавцов подобных колясок в Питере только больше сотни. И каждый уверяет, что только у него товар качественный, безопасный и оригинальный. Их бы вместе собрать и пусть друг друга убеждают кто из них самый-самый

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
    Где вы видели европейский недорогой бренд? То что фирма зарегестрированна в Европе это ни о чем не говорит... Если поглядите, то многие "европейские" бренды имеют там лишь регистрацию и не более. Но я не про это, а про то что вы писали, что нет сертификата, по факту он есть, в том виде в каком допускает наше законодательство, в данном конкретном магазине все оформлено согласно закона РФ, поэтому претензии по браку покупатель им в праве предъявить в течение 3 лет, такой срок указан в сертификате. Про остальных продавцов с авито не в курсе. Девушка купила в данном конкретном магазине, там нарушений о которых вы тут пишете нет.


  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43643
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Слушайте, ну с этими китайскими колясками все понятно, в ИГ видела обсуждение у девушки, что уоуа в китае закупочная стоимость 1200 рублей, а себестоимость вообще около 500 рублей. Ну и она покрашена самыми дешевыми токсичными красками, вообще все материалы самые дешевые.
    Я сама много раз видела, как едут эти уоуа даже с совсем маленькими детьми шатаются ходуном вправо влево. Тут не о чем спортить - уоуа это очень дешевая подделка уоуо. Для меня загадка как не страшно в такое ребенка сажать.
    Главное что ведь есть бюджетные коляски прогулочные и тут это сто раз обсуждали.

  4. ответ для Peachbasil , на сообщение « Слушайте, ну с этими китайскими... »
    #43644
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну с этими китайскими колясками все понятно, в ИГ видела обсуждение у девушки, что уоуа в китае закупочная стоимость 1200 рублей, а себестоимость вообще около 500 рублей. Ну и она покрашена самыми дешевыми токсичными красками, вообще все материалы самые дешевые.
    Я сама много раз видела, как едут эти уоуа даже с совсем маленькими детьми шатаются ходуном вправо влево. Для меня загадка как не страшно в такое ребенка сажать.
    Главное что ведь есть аналоги и тут это сто раз обсуждали.
    Добавлю, это аналог на аналогичную копию....
    Но тот же покит тоже шаткий но я катаю , и мне нравится
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для Peachbasil , на сообщение « Слушайте, ну с этими китайскими... »
    #43645

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну с этими китайскими колясками все понятно, в ИГ видела обсуждение у девушки, что уоуа в китае закупочная стоимость 1200 рублей, а себестоимость вообще около 500 рублей. Ну и она покрашена самыми дешевыми токсичными красками, вообще все материалы самые дешевые.
    Я сама много раз видела, как едут эти уоуа даже с совсем маленькими детьми шатаются ходуном вправо влево. Для меня загадка как не страшно в такое ребенка сажать.
    Главное что ведь есть аналоги и тут это сто раз обсуждали.
    Просто года четыре назад действительно не было выбора по такого плана коляскам. Либо дорогой оригинал, либо китайские подделки, которым по цене ничего равного не было.
    Дело ведь не в этом. Покупатель может купить какую угодно коляску, это личный выбор. А продавцы зачастую ведут себя как минимум нечестно, умалчивая существенные детали и еще и привирая. До сих пор находятся люди, которым очень убедительно и с подобными бумажками в руках, продали douxebebe или dsland как настоящий оригинальный стокке, только с другим названием для британского рынка.
    И многие мамы купили йойа и подобные коляски, будучи твердо увереными, что они абсолютно точно такие же, как йойо. И многие из этих вообще не поняли про разницу в одной букве.


    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  6. Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Ну слушайте, информация вся доступна в интернете, не надо ехать в ленинскую библиотеку чтобы почитать о колясках))
    Кто беспокоится о здоровье ребенке - изучит вопрос. А кому пофиг, так и убеждать наверно бесполезно. Сертификат вон показали, можно использовать.
    Настя

  7. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Где дают? »
    #43647
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Где дают?
    http://yoya.su/product/yoya-plus2-pinegreen/
    Я буду помнить тебя всегда...

  8. ответ для Peachbasil , на сообщение « Слушайте, ну с этими китайскими... »
    #43648
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну с этими китайскими колясками все понятно, в ИГ видела обсуждение у девушки, что уоуа в китае закупочная стоимость 1200 рублей, а себестоимость вообще около 500 рублей. Ну и она покрашена самыми дешевыми токсичными красками, вообще все материалы самые дешевые.
    Я сама много раз видела, как едут эти уоуа даже с совсем маленькими детьми шатаются ходуном вправо влево. Тут не о чем спортить - уоуа это очень дешевая подделка уоуо. Для меня загадка как не страшно в такое ребенка сажать.
    Главное что ведь есть бюджетные коляски прогулочные и тут это сто раз обсуждали.
    Это в этом году все уважающие себя бренды решили отличится и выпустить аналоги yoyo, малость чутка изменив что то, но сам принцип остался тем каким его разработали в Бебизен. По факту это тоже подделки, но у фирм с именем и статусом... Долго думали товарищи.)))))

    А вот в 2016 году особого выбора не было и уоуа не продавали ещё на авито до лета точно. Я свою на Али брала, но именно уоуа, не беби и прочие, они на Али тоже были и дешевле. Мне нужно было с собой в салон. Вполне крепкая коляска, до сих пор жива и здраствует. Кстати, когда пришла, то ничем не воняла. Но возможно мне повезло, и первые коляски были неплохи. И ценник был гуманнее, чем на Бэбизен. Но год мы ее мало использовали, она была или на перелеты или в ТЦ, а вот в этом году и в том активно катаем на ней в садик дочку. Поэтому и писала, что по снегокаше и снегу не сильно большому едет отлично.
    Ну, и в ИГ можно многое написать, хотелось бы чтоб она выложила реальные доки, но именно уоуа я дешевле 8000 не встречала, только если оптом от 100 шт брать, но это уже продажные маштабы. А так за 5000 то что продают, это уже копии на копию. Не призываю ее покупать, сейчас реально есть аналоги уоуо у фирм с именем и по вполне приемлемым ценам, увы, этот выбор появился только в конце прошлого года и вот сейчас.


  9. ответ для Килиманджаро , на сообщение « Где дают? »
    #43649
    Элита Аватар для dmsh
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Где дают?
    Элла, ты еще ёю ищешь? Тебе то она на кой? они ж вроде на детишек до 15 кг. Я вот думаю свою менять на такую, чтоб моего бутуса 14килограмового возить, но чтоб она при этом не разваливалась. Или нафиг эту затею, ставить на ноги и около дома круги наматывать.

  10. ответ для dmsh , на сообщение « Элла, ты еще ёю ищешь? Тебе то она на... »
    #43650
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от dmsh Посмотреть сообщение
    Элла, ты еще ёю ищешь? Тебе то она на кой? они ж вроде на детишек до 15 кг. Я вот думаю свою менять на такую, чтоб моего бутуса 14килограмового возить, но чтоб она при этом не разваливалась. Или нафиг эту затею, ставить на ноги и около дома круги наматывать.
    ну я как бы не ищу особо )) это всё глаза заведущие
    Что-то надумала коляску чисто в багажник бросить, на всякий случай, чтоб не таскать снап туда сюда. Ну и мой карапуз ещё до 12 кг никак дотянуть не может и вряд ли в ближайший год разъестся до 15
    Но всё же, наверное, подожду когда на БДж Зип дозрею, его я прямо как-то очень хочу

Страница 4365 из 6749 « Первая  «  3365386542654315435543614362436343644365436643674368436943754415446548655365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •