Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43751

    Всем привет!
    Посоветуйте пожалуйста какую коляску лучше выбрать.
    Нужна удобная коляска для ребенка 6 месяцев (не сидит пока). Сейчас у меня классическая эммалюнга, храню ее в машине. Замучилась уже ее собрать/разбирать и тяжёлая она. В квартиру ее не затащить так как в подъезде до лифта 10 ступенек, после лифта 14 ступенек, лифт маленький и узкий, пандусов нет. Этаж четвертый. Девушка я хрупкая)
    Как я понимаю, мне нужна прогулка для города, бюджет 20 тыс. руб., можно б/у, в квартире место для ее хранения достаточно.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  2. #43752
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Значит, до 1.3 смело можно рассчитывать? Нам к лету 1.4 будет, все равно придется брать легкий вариант пониже. А сама посадка удобная, ребенок не съезжает?
    Да, до такого возраста точно хватит. Посадка мне кажется удобная. На ремнях дочка немного съезжает, но она у меня так во всех колясках. Поэтому не знаю, может это особенность моей дочки но сидит в коляске хорошо, не жалуется

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  3. #43753
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Первая вроде 2013 года. А вторая в обьявлении 2017 указан.
    В объявлении можно указать все что угодно
    Первую мне сложно идентифицировать по таким фото кап сидячего блока хотелось бы рассмотреть
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. #43754
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Посоветуйте пожалуйста какую коляску лучше выбрать.
    Нужна удобная коляска для ребенка 6 месяцев (не сидит пока). Сейчас у меня классическая эммалюнга, храню ее в машине. Замучилась уже ее собрать/разбирать и тяжёлая она. В квартиру ее не затащить так как в подъезде до лифта 10 ступенек, после лифта 14 ступенек, лифт маленький и узкий, пандусов нет. Этаж четвертый. Девушка я хрупкая)
    Как я понимаю, мне нужна прогулка для города, бюджет 20 тыс. руб., можно б/у, в квартире место для ее хранения достаточно.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Валко беби снап посмотрите.

  5. ответ для Jinni , на сообщение « Да, до такого возраста точно хватит.... »
    #43755

    Спасибо вам большое! А то так мало отзывов о ней) Будем брать, значит))

  6. #43756

    Цитата Сообщение от Юльчик54 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Посоветуйте пожалуйста какую коляску лучше выбрать.
    Нужна удобная коляска для ребенка 6 месяцев (не сидит пока). Сейчас у меня классическая эммалюнга, храню ее в машине. Замучилась уже ее собрать/разбирать и тяжёлая она. В квартиру ее не затащить так как в подъезде до лифта 10 ступенек, после лифта 14 ступенек, лифт маленький и узкий, пандусов нет. Этаж четвертый. Девушка я хрупкая)
    Как я понимаю, мне нужна прогулка для города, бюджет 20 тыс. руб., можно б/у, в квартире место для ее хранения достаточно.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Вариантов навалом. Посмотрите на сайте первой коляски, там отфильтруйте книжки и вес до 7кг. А там уже смотрите по цене, и по всем остальным важным для вас параметрам. Еще все зависит от лифта, если в него можно коляску с ребенком закатить - хорошо. А если нет - смотрите что легко складывается.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43757
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Девочки, у кого stokke scoot. Нужна Ваша консультация-помощь:
    Как сложить, что бы вот эта часть не торчала
    Или она не убирается и так и есть, мне кажется что ее не должно быть, у других не видела что бы эта часть торчала.
    Снимала текстиль стирать, возможно не так собрала.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43758
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Прошу совета:
    Детенок родится в конце марта-начале апреля, что посоветуете выбрать с учётом, что часто надо будет складывать и убирать коляску в багажник седана? Живём на 1 этаже, так что проблемы лифта и подъёма при этом особо нет.
    Из фаворитов Тевтония Би ю и Хартан Эксель. Эти если б/у. Привлекает амортизация и хорошая проходимость зимой, отпугивают немного габариты.
    Или купить новую Валко Бэби Снап Ультра вроде. Привлекает вес, я так понимаю, что легко и компактно складывается? Отпугивает отсутствие амортизации.
    Люлька нам только по теплу и без снега понадобится, а вот прогулку придется и зимой катать. Как дела с проходимостью на Снапе?
    С дочкой была Эмма Сити Кросс, особого восторга не испытала, коляска как коляска, зимой колеса жёстко наматывали снег,, приходилось отковыривать руками, прогулкой пользовались раза два - тяжёлая и громоздкая, сразу купила трость Мак.
    Вот не знаю, что выбрать?
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43759

    Сами посмотрите тевтонию и хартан вживую - и поймете, будет ли именно вам удобно их складывать в багажник.
    Валко беби снап ультра тренд - спокойно можно даже без люльки откатать и весну, и лето, и осень. У вас до снега месяцев 9-10 будет. Потом, если прямо сильные снегопады или сугробы начнутся - можно отдельно надувные колеса купить. Для города ( то есть для не совсем тотального бездорожья) в суперамортизации большого смысла нет.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #43760
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    В Оланте
    Отличная новость для поклонников бренда Bugaboo и тех, кому только предстоит полюбить их: в эти выходные (10 и 11 ноября) вы можете купить любую коляску* и аксессуары Bugaboo со скидкой 10%!

Страница 4376 из 6749 « Первая  «  3376387642764326436643724373437443754376437743784379438043864426447648765376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •