Страница 4411 из 4443 « Первая 341139114311436144014407440844094410441144124413441444154421 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Olga_ee , на сообщение « Всем привет! Хочу спросить советов... »

Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу спросить советов бывалых мамочек, жду в апреле первого ребенка-девочку, засматриваюсь на коляски уже) нужно:
    Желательно 2в1, но рассмотриваю и люльки отдельно
    Живём пока рядом с лесом, апрель-май будем катать по корявой лесной дороге,потом уедем на море на пару месяцев, и там песок на пляже , ну и по обычным тротуарам тоже будем возить, мне важно, чтоб на разные поребрики забиралась. Хочу, конечно, лёгкую и компактную, потому как возможно придётся частенько одной ее катать, и лифт пока что в доме узковат(продаем квартиру, как будет в новом доме не знаю). Бюджет для новой около 35т, но если пойму, что нужная мне коляска стоит дороже, то рассмотрю и бу до 35т) единственно, получается к зиме нам будет уже 9й месяц, уже в прогулку пересядем что ли? Зимуем мы заграницей, особо морозов и снега не застаем обычно, если это тоже важный параметр!)
    Очень жду ваших советов
    Посмотрите бритаксы. Проходимые и узкие. Четырешки в длину меньше трехколёсок.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Посмотрите бритаксы. Проходимые и... »

Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Посмотрите бритаксы. Проходимые и узкие. Четырешки в длину меньше трехколёсок.

А если люльку б/у посмотреть , то и бюджет уложитесь

стокке и эммальюнги хорошие. но те же трейлзы в хорошем состоянии 2в1 от40-45 тыщ и выше. иксплори не внедорожник никаким местом. у нас на две недели перерыли тротуар, надо было к дому через газон (затоптаная земля и небольшие корни торчат), иксплори тащили вдвоем кое-как соседи. эммальюнги тоже впритык в бюджет б/у, если не древние и не хранившиеся лет этак пять и больше на балконе. и их или б/у или вслепую покупать, у нас их новые купить целая эпопея, если через прибалтику или финку. если все пойдет так, как запланировала автор, она люлькой будет пользоваться месяца два-три. траты времени и сил на поиск и просмотры большие, выход минимальный. бугабу фокс с отличной проходимостью, но он из категории 100тыщ и выше за 2в1 и минимальный набор аксов, и на авито их до 40 тыщ как-то совсем не густо. бритакс бимоушен свежих версий да, хороший вариант. эджайл по кочкам и корням регулярно возить на мой взгляд сомнительно, это нормальный городской вариант.
    тевтонии да, хорошие коляски, только уже сложновато купить новую нужной модели и в нужной комплектации. про желаемый цвет вобще можно забыть.
    тем более, что пользоваться коляской зимой в Питере не предполагают особо. а так надо смотреть лично, мы же не знаем какие там лесные дорожки у автора.

с орбиты Аватар для Мама Эльфиёнка

Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    стокке и эммальюнги хорошие. но те же трейлзы в хорошем состоянии 2в1 от40-45 тыщ и выше. иксплори не внедорожник никаким местом. у нас на две недели перерыли тротуар, надо было к дому через газон (затоптаная земля и небольшие корни торчат), иксплори тащили вдвоем кое-как соседи. эммальюнги тоже впритык в бюджет б/у, если не древние и не хранившиеся лет этак пять и больше на балконе. и их или б/у или вслепую покупать, у нас их новые купить целая эпопея, если через прибалтику или финку. если все пойдет так, как запланировала автор, она люлькой будет пользоваться месяца два-три. траты времени и сил на поиск и просмотры большие, выход минимальный. бугабу фокс с отличной проходимостью, но он из категории 100тыщ и выше за 2в1 и минимальный набор аксов, и на авито их до 40 тыщ как-то совсем не густо. бритакс бимоушен свежих версий да, хороший вариант. эджайл по кочкам и корням регулярно возить на мой взгляд сомнительно, это нормальный городской вариант.
    тевтонии да, хорошие коляски, только уже сложновато купить новую нужной модели и в нужной комплектации. про желаемый цвет вобще можно забыть.
    тем более, что пользоваться коляской зимой в Питере не предполагают особо. а так надо смотреть лично, мы же не знаем какие там лесные дорожки у автора.
    Я не про конкретные модели, я про в принципе что 2в1 это не только люлька как в варианте польском, это и вполне можно купить люльку и приличный прогблок. А вы прям сразу отрезали, что 2в1 это только люлька. Так то предложенные вами брб и туля тоже в бюджет не вписываются вообще то.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и ждём ещё

Ярослава обязательно будет ходить....ради этого я сверну горы!!!

5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

еще easywalker, babyjogger есть 2в1 и с хорошей проходимостью.

Активный участник Аватар для Olga_ee

Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    2в1 это по факту люлька только. и большинство таких колясок по лесу не поедет. если по лесу, ухабам, песку и плохим дорогам - стоит присмотреться к спотривным (беговым)коляскам. люлька есть у thule и bob. еще беговые коляски есть у bumbleride, mountainbuggy, joovy. но вопрос в ширине шасси и совместимости с лифтом. на море и на зимовку в теплых краях вам скорее всего стоит подумать о другой коляске. или как вариант первые два месяца (если это возможно)не гулять по лесным тропинкам, а сосредоточиться на тротуарах, и выбирать что-то не сильно габаритное и не сильно тяжелое, на летнюю поездку и потом на зиму.
    тут не так давно показывали quinny zapp flex plus, но не с люлькой, а со специальным коконом для младенца, он не сильно громоздкий и с умеренным весом, но с хорошей проходимостью.
    или новый valco baby snap ultra trend 2018, без люльки. к нему отдельно купить надувные колеса, будет очень проходимая коляска, но при этом ее и в поездки можно будет (в ручную кладь она не пройдет), единственно, в месте с доп.колесами тыщ на 5 примерно больше вашего бюджета и на авито их б/у дешевле найти маловероятно, т.к. модель новая.
    либо брать чисто люльку, но вы ей пару первых месяцев попользуетесь, на море ее брать полный бред, после возвращения скорее всего уже в прогулочный вариант надо будет.
    Спасибо за отклик) У нас на море квартира не прямо рядом с пляжем, поэтому коляска то нужна будет, за руль я вряд ли сяду, так что или пешком, или на автобусе до пляжа, можно подумать как автокресло на шасси поставить, но вряд ли много по массе выиграется.. можно ещё коляску оставлять на парковке у пляжа, а дальше на руках, в принципе реально наверное. Вообще последнее время много вижу огромных колясок-люлек в аэропортах, нормально их значит перевозят как-то)

7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

Спасибо большое всем за советы, столько новых названий, буду гуглить всё)

8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »

В лес мы точно будем ездить, тк папа наш очень любит дышать свежим воздухом и сам каждый день в нем гуляет, в лесу вообще есть одна широкая и более-менее приличная дорога, по бюджету в принципе будет же какая-то выплата от государства за рождение ребенка, ее тоже можно сложить с моим фин.планом, те уже 65тр тогда, но только в тех магазинах, где это возможно?

9. ответ для Olga_ee , на сообщение « В лес мы точно будем ездить, тк папа... »
    Хранитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Olga_ee Посмотреть сообщение
    В лес мы точно будем ездить, тк папа наш очень любит дышать свежим воздухом и сам каждый день в нем гуляет, в лесу вообще есть одна широкая и более-менее приличная дорога, по бюджету в принципе будет же какая-то выплата от государства за рождение ребенка, ее тоже можно сложить с моим фин.планом, те уже 65тр тогда, но только в тех магазинах, где это возможно?
    Возьмите нормальную люльку и купите прогулку с нуля.
    У меня была классическая эммалюнга 2 в 1. Помещалась целиком шасси+,люлька в багажник маленького хэтчбека. Покупала б/у. Там все снимается для стирки. Прогблоком не пользовались. Для поездок была компактная прог.коляска с полностью горизонталью и амортизацией. Новая. Бритакс би моушн плюс. Совсем малышка я бы туда не положила. Мы катались с 4 месяцев. Все же амортизация там не люлечная.

10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Punk's not dead Аватар для Aniko

Я продаю треилз 2 в 1, и люлька отличная, и прогулка, и в лесу проедет.

В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

Страница 4411 из 4443 « Первая 341139114311436144014407440844094410441144124413441444154421 Последняя »