Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Fergie , на сообщение « К нам рядышком катается вот такая... »
    #44261
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    К нам рядышком катается вот такая колясочка. Сколько счастья и сколько труда мамочке тройни.
    []
    Бедолага.
    Я тут у себя видела подобную коляску, которую мать толкала в позе зю.

  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Люди приобрели опыт. Тем более было по... »
    #44262
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Люди приобрели опыт. Тем более было по пути, почему бы не поглядеть.

    вот именно)) почему бы не посмотреть... всяко бывает.. Если людЯм действительно надо срочно все распродать..почему бы и нет.. Я на авито 10 лет продаю .. так много насмотрелась )) правда покупаю редко , но пару раз были очень удачные покупки..как раз из серии - товар дорогущий, а продают за копейки.... сервиз купила который стоит миним. 10000, я за 1200 купила. да еще и рядом с домом оказалось и статуэтки пару раз покупала за копейки, которые редкие и дорогие. как повезет... вот наткнулась так пару раз удачно.

    А я опять на почте)) пристала к мамочке с коляской))) уж очень красивый цвет))) мятный))) оказался адамекс .. но мамочка та довольна им как слон.. не нарадуется, говорит.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44263

    Марита, все же, по такому снегу идет хорошо. И ее больше качает чем трясет. И вообще, за свои деньги нормальная коляска.

  4. ответ для Lulu666 , на сообщение « ну объяву не я нашла)) просто... »
    #44264
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ну объяву не я нашла))
    просто интересно стало на самом деле или нет) специально конечно бы не поехали, а так мимо ехали, почему бы и не посмотреть))))
    Ну если совсем делать нечего... хотя нет, я всегда найду занятие получше, чем общаться с мошенниками с авито ))))



  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Люди приобрели опыт. Тем более было по... »
    #44265
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 915

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Люди приобрели опыт. Тем более было по пути, почему бы не поглядеть.

    Главное, потом не обнаружить себя без денег на улице с какой-нибудь хренью либо вовсе без нее. Есть мошенники, блестяще владеющие навыками НЛП. Зачем нужен такой опыт? Не понимаю... Неужели приятно сыграть роль лоха, которого разводят? ))))



  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44266
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Господи.. да не вижу никакой проблемы.. Девушка тут спрашивала про это объявление...ну вот я и попросила по пути заехать... да и самой интересно было)))) ну вот помогли человеку развеять сомнения... Естественно специально бы ни кто не поехал к черту на рога))) .... а по пути, почему бы не сделать доброе дело )

  7. #44267
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Главное, потом не обнаружить себя без денег на улице с какой-нибудь хренью либо вовсе без нее. Есть мошенники, блестяще владеющие навыками НЛП. Зачем нужен такой опыт? Не понимаю... Неужели приятно сыграть роль лоха, которого разводят? ))))
    так нам -то пока не надо коляску... рано еще , и у нас другой выбор по коляске))) Они и не купили бы ее в любом случае ...будь там все в наличии

  8. #44268
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Главное, потом не обнаружить себя без денег на улице с какой-нибудь хренью либо вовсе без нее. Есть мошенники, блестяще владеющие навыками НЛП. Зачем нужен такой опыт? Не понимаю... Неужели приятно сыграть роль лоха, которого разводят? ))))

  9. #44269
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Главное, потом не обнаружить себя без денег на улице с какой-нибудь хренью либо вовсе без нее. Есть мошенники, блестяще владеющие навыками НЛП. Зачем нужен такой опыт? Не понимаю... Неужели приятно сыграть роль лоха, которого разводят? ))))
    Всё возможно, но думаю при отсутствии денег развести трудно.


  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44270

    Девушки,добрый вечер!Вы тут все в теме-нужна коляска,ребёнку 1,7 сейчас-нужна прогулочная,чтобы и зимой и летом была хороша!Фирма не важна,хочется лёгкую и чтобы сейчас везла, чтобы ещё послужила года полтора-два.Куплю б/у,до 5000(возможно чуть дороже,если очень понравится) .Какие варианты рассмотреть? имею виду фирмы.

Страница 4427 из 6749 « Первая  «  3427392743274377441744234424442544264427442844294430443144374477452749275427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •