Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это ж классика без поворотных колес и... »
    #46461
    Старожил Аватар для *MaiLa*
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 459

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это ж классика без поворотных колес и новая дороже 25 стоит, только б/у если брать.

    Так и разговор был о "просто люльке,чтоб потом нормальную прогулку взять". единственное,что без поворотных

    Майя

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #46462
    Элита Аватар для Elennnka
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    2 040

    Всем привет! Дайте совет, пожалуйста.
    Сейчас катаем BJ city select для погодок, но старший уже подрос и сам нормально топает, поэтому хочу взять прогулку полегче.
    На лето у нас есть BJ city tour, а вот на весну/осень/зиму хочу что-то среднее.
    Требования простые, вес не слишком большой, на себе тягать не собираюсь, но чтобы на поребрики без напряга. При этом чтобы достаточно закрытая от ветра со всех сторон, чтобы ребёнку там спать удобно было. Катать в основном по асфальту, но снег у нас тут плохо чистят и в межсезонье бывает грязе-каша под ногами.
    Есть вариант взять Britax b-motion 4 б/у после двоих детей за 10 тыс. Но смущает, что он тяжелый. Наверное, не сильно отличается от нашего селекта.
    Ещё давняя моя мечта - трехколёсный снап. Цена на него тоже привлекает.
    Чтобы выбрали в такой ситуации?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лена

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Только на гладком полу у нее колеса... »
    #46463
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Только на гладком полу у нее колеса проскальзывают, имейте это ввиду.

    Я читала отзывы, у многих колясок почему-то так.

  4. ответ для webzest , на сообщение « Я читала отзывы, у многих колясок... »
    #46464
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 254

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Я читала отзывы, у многих колясок почему-то так.
    Из всех колясок у меня так делала только одна - britax b-agile+ больше ни у какой не проскальзывали колёса, а так бесило это ))

  5. #46465
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Из всех колясок у меня так делала только одна - britax b-agile+ больше ни у какой не проскальзывали колёса, а так бесило это ))
    У меня на b-motion+ так было. Вылечилось банально смазкой колес.

  6. ответ для *MaiLa* , на сообщение « Так и разговор был о "просто... »
    #46466
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от *MaiLa* Посмотреть сообщение
    Так и разговор был о "просто люльке,чтоб потом нормальную прогулку взять". единственное,что без поворотных

    Майя
    ДО 25000, можно б/у , с шасси до 60 см, поворотными колесами и полегче, что выбрать?
    запрос был такой про люльку. Перега Кулла сюда вряд ли вписывается ибо
    нелегкая, нет поворотных колес.
    На самом деле просто люлек мало и это действительно польша или китай в основном.
    Если нужна люлька, я бы смотрела на авито что то в пределах 8-10 тысяч на свой вкус, на крайняк скинуть номер понравившийся и тут спросить.
    Хотя залезла поглядела на авито и стокке крузи можно до 25 000 найти

  7. Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Нашла фотку своей Априки с подножкой

    А это какая модель у Априки, подскажите пожалуйста? И у нее изголовье сгибается, когда спинку в лежачее положение опускаешь?
    Юля

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #46468
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Всем привет! Давно я не заходила.
    А, ведь, обещала после родов и тест-драйва написать впечатления о Мутси Ай2. Обещаю, напишу с фото в ближайшее время! Но, простите, пришла я пока за советом. За тем же, за чем, как я погляжу, в последнее время приходят все.
    Итак, мой запрос - дополнительная коляска к основной прогулке для поездок в ОТ с маленьким ребенком.
    Что важно:
    1. вес. Чем легче, тем лучше, мой максимум 6кг.
    2. Сложение. Обязательно легко, быстро, одной рукой. Чтобы можно было вынуть ребенка, и держать его подмышкой сложить коляску и зайти со всем этим счастьем в маршрутку или трамвай. Оптимально сложение как у японок.
    3. Лежачее положение, ибо младенцу всего три месяца (будет на днях).
    4. Цена максимум до 15т, с натяжкой. Мой психологический барьер 12 за новую, 8 за б.у.
    На этом закончились обязательные требования и начались желательные:
    1. Кап, точно не куцый, но не обязательно прямо до бампера.
    2. Окошки в капе.
    3. Корзина. Чем больше, тем лучше. Но хоть какая-то всяко нужна.
    4. Положение лицом к маме. Желательно, все же маленький совсем. Но, т.к. опыт говорит, что лицом к себе возить не удобно, то это тоже из разряда желательно, но не жизненно необходимо.
    5. Хотя бы номинальная амортизация порадовала бы.

    Теперь про цену и варианты. Вообще, я хотела Джой сма багги и при этом по детской карте, но оказалось, что это несовместимые желания, она есть только в первой коляске.
    Поэтому вариантов я пока нашла 4. Обналичить карту и купить все же Сма Багги. Купить по карте в Лапси или Комби Урбан Волкер лайт или Сайбекс Йоки. В комби мне не нравится доступный оранжевый цвет (маньяки поймут, цвет тоже должен радовать), а у йоки только лицом вперёд и небольшой кап. И четвёртый вариант б.у. Джой Флоат. Или б.у. Йоки.
    Все эти коляски я пока не видела живьём, буду рада вашим мнениям и советам. Может я ещё что подходящее упустила.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #46469
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    А про мутси пока кратко, те недостатки,которыми меня пугали: амортизация, открытая маленькая люлька, маленькая корзина и громкое снятие люльки - всё оказалось отлично, меня устроило. Разве что корзина да, маловата. А вот с проходимостью похуже, чем я ожидала. По любым наледям и камням хорошо идёт, а в снегу зарывается передними колесами, приходится или ногой подталкивать, или задом наперед катить (вот так она очень легко катится).

  10. #46470
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 799

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    А это какая модель у Априки, подскажите пожалуйста? И у нее изголовье сгибается, когда спинку в лежачее положение опускаешь?
    Флайли. Да, сгибается, если я не ошибаюсь.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

Страница 4647 из 6749 « Первая  «  3647414745474597463746434644464546464647464846494650465146574697474751475647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •