Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Var , на сообщение « Читаю и просто волосы встают дыбом...... »
    #5001

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Читаю и просто волосы встают дыбом... Лерик, ну хоть чуточку уважения имейте к людям, вы тут не цените чужое время, что люди потратили на Вас и в реальном мире не цените, просто из уважения в к людям стоило бы определиться с моделью и маркой, и ехать смотреть уже коляску для покупки, ну право, можно же прокатиться до магазина и посмотреть "нравится ли Вам модель" в магазине, а приезжая к людям уже смотреть подходит ли Вам конкретная коляска по состоянию... Вы же разезжаете просто посмотреть и покатать, присматриваетесь к моделям, вот смешно, съездить померить ширину и выяснить, что Вам не подходит - у вас интернета нет? Уж размеры старых колясок можно найти и в граммах и мм!!! Ведь у людей и дети маленькие и планы, под вас подстраиваются, вместо того, чтоб отдохнуть Вам коляску показывают... А уж просить отложить на денёк коляску, для того чтоб вы смогли Кам посмотреть - ну просто верх неуважения!!! У вас полно свободного времени и от скуки Вам нечем заняться, вот и катаетесь по квартирам, как по музеям, просто посмотреть, а люди могут реальным покупателям отказать из-за Вас, и 99% что вы за коляской не вернётесь... Наглость - второе счастье, а уж простота - хуже воровства - это точно! И откуда берётся такая уверенность, что Вам вокруг все должны??? Вот реально удивляет, с чего Вы взяли, что люди обязаны на Вас тратить свое время???? Мне вот в жизни иногда реально не хватает такой наглости, видимо это какое-то врожденное качество...

    Вы хоть предупреждайте продавцов с авито, что едите просто посмотреть модель,а не покупать коляску...
    Я что то вообще не пойму! А вам лично какое дело?? Вы кто такая чтобы судить о моей нравственности?? У меня между прочим семья и старший ребёнок есть! И делать мне есть что! Я тоже продавала вещи через Авито и далеко не всегда все приезжают сразу купить, вы вообще понимаете что пишите?? И если люди хотят для меня придержать денёк (по большой просьбе), то вам какое дело??

  2. ответ для cardiowave , на сообщение « У вас что-то личное к Лерику? »
    #5002
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    У вас что-то личное к Лерику?
    Слава Богу, ничего личного нас не связывает мне чисто по-человечески жалко людей, начиная с форумчан, заканчивая обычными людьми, что с ней сталкиваются. Вот вроде один человек, а столько людей задел только в этом топе - причем все приличными словами, а люди остались облитые грязью...
    Тут даже не нужно особого ума иметь, чтоб заметить странное поведение, достаточно просто внимательно читать...

    А хронология простая, сначала несколько дней мурыжить всех расспросами о параметрах мифической коляски, не называя при этом модели, а просто указывая марку, потом еще несколько дней форумчане тратили время, подбирали коляску, просили замерить лифт и потом оказалось что львиная доля колясок не подходит по размеру и все просто потому, что кому-то лень сделать замер, а время -то люди потратили... Потом обиды на то, что советуют коляски не того бюджета, при этом даже не удосужившись самой посмотреть на авито цены, затем тема про нищебродов, потом форумчане дружно учили человека пользоваться поиском, опять же потратив свое время, затем опять претензии, что не то советуют, потом обвинения в продаже ломанных колясок - и заметьте, ни одного извинения, можно что угодно и как угодно писать, а потом как ни в чем не бывало опять вопросы задавать ну разве есть тут хоть капля уважения? Я не понимаю чем девушка руководствуется, просто троллинг? Недостаток внимания? Или просто не в состоянии проанализировать свое поведение?
    Это чистой воды манипуляции, к сожалению не все это понимают, ведутся на них - вроде девушке помощь нужна, помогают, а потом огребают и им же еще достаётся за девушку - обратили внимание, что были защитники и как им досталось? Человек откровенно вампирит, тратит чужое время и нервы...

  3. #5003
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Я что то вообще не пойму! А вам лично какое дело?? Вы кто такая чтобы судить о моей нравственности?? У меня между прочим семья и старший ребёнок есть! И делать мне есть что! Я тоже продавала вещи через Авито и далеко не всегда все приезжают сразу купить, вы вообще понимаете что пишите?? И если люди хотят для меня придержать денёк (по большой просьбе), то вам какое дело??
    Я беременная женщина, у которой гормоны, поэтому будьте добры, подбирайте слова и тон, проявите участие и понимание, которое проявили к Вашей беременности. Уж вы то должны понимать, что беременное слабоумие не позволяет мне адекватно оценивать происходящее, но Ваши посты меня задевают и расстраивают.

  4. ответ для Var , на сообщение « Я беременная женщина, у которой... »
    #5004
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что озвученный Вами бюджет и 7т.р. достаточно разные суммы? Вот я и не понимаю, зачем ехать смотреть коляску за такую сумму? Вы бы тогда сразу озвучили, что чем дешевле, тем лучше. Мы то Вам советуем коляски в озвученном Вами же бюджете.
    По моему это нормально то, что чем дешевле, тем лучше.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. #5005
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, пропаду ненадолго. Малышка умудрилась себе роговицу (видимо ногтем) поцарапать...
    Напишу про Близз и сфотаю. И кресло то же, если кому интересно
    @@@@@@@@
    Чтоб обошлось
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Врачи говорят, что не коклюш,при... »
    #5006

    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Врачи говорят, что не коклюш,при коклюше кашель постоянный. Да и она привита от него.
    Ладно, не буду тему флудить☺
    Провериться на микоплазму, хламидию пневмония и коклюш/паракоклюш.
    Моя старшая привита аналогично от коклюша, а по анализам иммунитет не сформировался, просто нулевая защита. Ттт, не болели.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. ответ для Var , на сообщение « Слава Богу, ничего личного нас не... »
    #5007
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Слава Богу, ничего личного нас не связывает мне чисто по-человечески жалко людей, начиная с форумчан, заканчивая обычными людьми, что с ней сталкиваются. Вот вроде один человек, а столько людей задел только в этом топе - причем все приличными словами, а люди остались облитые грязью...
    Тут даже не нужно особого ума иметь, чтоб заметить странное поведение, достаточно просто внимательно читать...

    А хронология простая, сначала несколько дней мурыжить всех расспросами о параметрах мифической коляски, не называя при этом модели, а просто указывая марку, потом еще несколько дней форумчане тратили время, подбирали коляску, просили замерить лифт и потом оказалось что львиная доля колясок не подходит по размеру и все просто потому, что кому-то лень сделать замер, а время -то люди потратили... Потом обиды на то, что советуют коляски не того бюджета, при этом даже не удосужившись самой посмотреть на авито цены, затем тема про нищебродов, потом форумчане дружно учили человека пользоваться поиском, опять же потратив свое время, затем опять претензии, что не то советуют, потом обвинения в продаже ломанных колясок - и заметьте, ни одного извинения, можно что угодно и как угодно писать, а потом как ни в чем не бывало опять вопросы задавать ну разве есть тут хоть капля уважения? Я не понимаю чем девушка руководствуется, просто троллинг? Недостаток внимания? Или просто не в состоянии проанализировать свое поведение?
    Это чистой воды манипуляции, к сожалению не все это понимают, ведутся на них - вроде девушке помощь нужна, помогают, а потом огребают и им же еще достаётся за девушку - обратили внимание, что были защитники и как им досталось? Человек откровенно вампирит, тратит чужое время и нервы...
    ППКС!
    Про защитников и как они "огребли" прямо в точку про меня и про Юлю Извинений за клевету я не увидела до сих пор от девушки. Уверена, что и не увижу. Тролль 80 уровня. Но зато так топ оживился Давно так не веселилась



  8. ответ для Var , на сообщение « Я беременная женщина, у которой... »
    #5008
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Я беременная женщина, у которой гормоны, поэтому будьте добры, подбирайте слова и тон, проявите участие и понимание, которое проявили к Вашей беременности. Уж вы то должны понимать, что беременное слабоумие не позволяет мне адекватно оценивать происходящее, но Ваши посты меня задевают и расстраивают.
    Варя, этапять!
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  9. #5009
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
    Я что то вообще не пойму! А вам лично какое дело?? Вы кто такая чтобы судить о моей нравственности?? У меня между прочим семья и старший ребёнок есть! И делать мне есть что! Я тоже продавала вещи через Авито и далеко не всегда все приезжают сразу купить, вы вообще понимаете что пишите?? И если люди хотят для меня придержать денёк (по большой просьбе), то вам какое дело??
    Так вы извинитесь передо мной, мадам?



  10. ответ для Var , на сообщение « Слава Богу, ничего личного нас не... »
    #5010

    Цитата Сообщение от Var Посмотреть сообщение
    Слава Богу, ничего личного нас не связывает мне чисто по-человечески жалко людей, начиная с форумчан, заканчивая обычными людьми, что с ней сталкиваются. Вот вроде один человек, а столько людей задел только в этом топе - причем все приличными словами, а люди остались облитые грязью...
    Тут даже не нужно особого ума иметь, чтоб заметить странное поведение, достаточно просто внимательно читать...

    А хронология простая, сначала несколько дней мурыжить всех расспросами о параметрах мифической коляски, не называя при этом модели, а просто указывая марку, потом еще несколько дней форумчане тратили время, подбирали коляску, просили замерить лифт и потом оказалось что львиная доля колясок не подходит по размеру и все просто потому, что кому-то лень сделать замер, а время -то люди потратили... Потом обиды на то, что советуют коляски не того бюджета, при этом даже не удосужившись самой посмотреть на авито цены, затем тема про нищебродов, потом форумчане дружно учили человека пользоваться поиском, опять же потратив свое время, затем опять претензии, что не то советуют, потом обвинения в продаже ломанных колясок - и заметьте, ни одного извинения, можно что угодно и как угодно писать, а потом как ни в чем не бывало опять вопросы задавать ну разве есть тут хоть капля уважения? Я не понимаю чем девушка руководствуется, просто троллинг? Недостаток внимания? Или просто не в состоянии проанализировать свое поведение?
    Это чистой воды манипуляции, к сожалению не все это понимают, ведутся на них - вроде девушке помощь нужна, помогают, а потом огребают и им же еще достаётся за девушку - обратили внимание, что были защитники и как им досталось? Человек откровенно вампирит, тратит чужое время и нервы...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 501 из 6749 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •