Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Ayats , на сообщение « Отлистала поиском до середины апреля,... »
    #50621
    Элита Аватар для Афросинья
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    край
    Сообщений
    2 470

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Отлистала поиском до середины апреля, не нашла. Не помните, когда обсуждали? Интересно было бы живые фото увидеть.
    Чуть чуть не долистали)) напоминает картинку с золотом, где человечек доооолго копал и буквально каплю не докопал)))

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post164763508


    0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

    5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,[img]http://s14.**********/d2c9316f141d3126e824fe8131df538e.gif[/img]
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Всем привет! Пролистала дней на 10... »
    #50622
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пролистала дней на 10 назад, не увидела обсуждения. Ещё не было, или я пропустила?
    У Снапов новые расцветки,желтый, который скорее оранжевый, и светло-зеленый. По картинке оба хороши, жёлтый мне фото живое кидали, вообще красота. Летние такие. А черного снова нет. И трехколесных не вижу.
    Он не желтый, а совершенно оранжевый. Катается сейчас один рядом с нами на Кипре.
    Тут, кстати, самые популярные коляски у англичан Mamas&Papas, как ни странно. Пару раз видела БД. У русских много Макларенов и несколько Бишек видела (клевая была с летником софт пинк). Еще катают Йойо (оригиналы), но мало, Снапы. И Джое встречала. Видела одну Мутси Ай2 с прог блоком, красавица.
    Йойи, видимо, почти все уже на помойке, в таком изобилии, как в прошлом году, их нет. И да, с ними ТОЛЬКО русские )))

    English teacher



  3. #50623

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Он не желтый, а совершенно оранжевый. Катается сейчас один рядом с нами на Кипре.
    Тут, кстати, самые популярные коляски у англичан Mamas&Papas, как ни странно. Пару раз видела БД. У русских много Макларенов и несколько Бишек видела (клевая была с летником софт пинк). Еще катают Йойо (оригиналы), но мало, Снапы. И Джое встречала. Видела одну Мутси Ай2 с прог блоком, красавица.
    Йойи, видимо, почти все уже на помойке, в таком изобилии, как в прошлом году, их нет. И да, с ними ТОЛЬКО русские )))

    English teacher
    В Испании такая же ситуация. Йойо значительно прибавилось по сравнению с прошлым годом. Джое довольно много и Макларенов с бишками тоже.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50624
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Девочки, нужен ваш совет в выборе
    Исходные данные обычные, шасси до 61 см, ребенок ноябрьский, люлька нужна просторная. Буду покупать б/у, бюджет до 20 тр , лучше меньше.
    Хочу только люльку с поворотными колесами, не 17 кг желательно. Еще важный момент, мы с мужем оба высокие, понятно, что ручка фиксируется в разных положениях. Но есть ли коляски, где люлька высоко над землей, чтобы не сгибаться в три погибели? И чтобы не пинать раму при ходьбе...
    Последняя коляска у меня была 16 лет назад, если что И это была Jane

  5. ответ для Valerie , на сообщение « Девочки, нужен ваш совет в выборе... »
    #50625
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен ваш совет в выборе
    Исходные данные обычные, шасси до 61 см, ребенок ноябрьский, люлька нужна просторная. Буду покупать б/у, бюджет до 20 тр , лучше меньше.
    Хочу только люльку с поворотными колесами, не 17 кг желательно. Еще важный момент, мы с мужем оба высокие, понятно, что ручка фиксируется в разных положениях. Но есть ли коляски, где люлька высоко над землей, чтобы не сгибаться в три погибели? И чтобы не пинать раму при ходьбе...
    Последняя коляска у меня была 16 лет назад, если что И это была Jane
    Может, мутси айгоу посмотреть?

  6. ответ для Sancha , на сообщение « Может, мутси айгоу посмотреть? »
    #50626
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Может, мутси айгоу посмотреть?
    Посмотрю, вы, главное, посоветуйте варианты ))

  7. ответ для Sancha , на сообщение « Может, мутси айгоу посмотреть? »
    #50627
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Может, мутси айгоу посмотреть?
    Амортизация судя по отзывам так себе, да и люлька не очень большая. У вас такая была? Расскажите свой опыт)

  8. ответ для Valerie , на сообщение « Амортизация судя по отзывам так себе,... »
    #50628
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Амортизация судя по отзывам так себе, да и люлька не очень большая. У вас такая была? Расскажите свой опыт)
    У меня была эмма классика на неповоротных колесах. Меня устраивала всем. Дочка декабрьская.
    Но вы хотите на неповоротных колесах, а мутси, судя по отзывам в этом топе, отличный вариант. Поищите, у девушки Ayats была. Она и отзыв писала.
    Тевтонии еще обычно советуют, но мне кажется, высоким родителям может не подойти. На мой взгляд (а я катала один раз у знакомой), она все же не на высокий рост. Но я могу ошибаться.

  9. ответ для Sancha , на сообщение « У меня была эмма классика на... »
    #50629
    Наш человек Аватар для Valerie
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    У меня была эмма классика на неповоротных колесах. Меня устраивала всем. Дочка декабрьская.
    Но вы хотите на неповоротных колесах, а мутси, судя по отзывам в этом топе, отличный вариант. Поищите, у девушки Ayats была. Она и отзыв писала.
    Тевтонии еще обычно советуют, но мне кажется, высоким родителям может не подойти. На мой взгляд (а я катала один раз у знакомой), она все же не на высокий рост. Но я могу ошибаться.
    Я тоже посмотрела её на улице, она для меня будет низковата(
    Именно Igo хороша, а другие что из себя представляют?

  10. ответ для Valerie , на сообщение « Девочки, нужен ваш совет в выборе... »
    #50630
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Девочки, нужен ваш совет в выборе
    Исходные данные обычные, шасси до 61 см, ребенок ноябрьский, люлька нужна просторная. Буду покупать б/у, бюджет до 20 тр , лучше меньше.
    Хочу только люльку с поворотными колесами, не 17 кг желательно. Еще важный момент, мы с мужем оба высокие, понятно, что ручка фиксируется в разных положениях. Но есть ли коляски, где люлька высоко над землей, чтобы не сгибаться в три погибели? И чтобы не пинать раму при ходьбе...
    Последняя коляска у меня была 16 лет назад, если что И это была Jane
    За 30 можно купить люльку стокке.
    Для высоких родителей идеально. Да и вообще - идеально)

Страница 5063 из 6749 « Первая  «  4063456349635013505350595060506150625063506450655066506750735113516355636063 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •