Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #50891
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ничего себе, я и не знала, что Зии сняли с производства. Почему интересно?! Обожаю её. Считаю, что очень достойная коляска.
    Я зашла попросить совета. Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить лёгкую коляску. Ребенку почти 2 года, в основном на беговеле передвигается. Но и коляской пользуемся, как раз Зии. Хочется в отпуск взять колясочку полегче. Из самых лёгких присмотрела Volo, Combi f2, Pockit gb, может быть ещё какие-то есть. Знаю, что в Воло не откидывается спинка. Но мы и не спим в коляске, хотя понимаю, что в отпуске может и такое случится. Девушки, мало ли кто-то из вас все три коляски тестировал. Хочется, чтобы посадка удобная была и ход хороший, насколько это возможно)
    Покит из них самая компактная, комби проще всего складывается, Воло самый габаритный в длину. Тут смотря что ещё нужно кроме лёгкости.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  2. #50892
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ничего себе, я и не знала, что Зии сняли с производства. Почему интересно?! Обожаю её. Считаю, что очень достойная коляска.
    Я зашла попросить совета. Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу купить лёгкую коляску. Ребенку почти 2 года, в основном на беговеле передвигается. Но и коляской пользуемся, как раз Зии. Хочется в отпуск взять колясочку полегче. Из самых лёгких присмотрела Volo, Combi f2, Pockit gb, может быть ещё какие-то есть. Знаю, что в Воло не откидывается спинка. Но мы и не спим в коляске, хотя понимаю, что в отпуске может и такое случится. Девушки, мало ли кто-то из вас все три коляски тестировал. Хочется, чтобы посадка удобная была и ход хороший, насколько это возможно)
    У меня покит и Воло, Воло, конечно, вообще не компактный, покит гораздо удобней в этом смысле. Зато у Воло большой кап, для отпуска это может быть актуально. Проходимость у Воло чуть лучше.
    я, наверно, Воло возьму в отпуск


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50893
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    У меня все три были)
    Покит на неделю брала потестить, ткань пластик очень понравились, ребёнку было удобно. Ход хороший. Мне с ростом 160 тоже) а мужу 194 ручки рогульки вперёд вообще никак. Из минусов кап и вот низкие ручки. В машину складывала не до супер компактного состояния, а в половину.

    Воло был страшно бу, с подстертыми колёсами и старым капом. Но для отпуска крепкий, для перелётов неубиваемый. В такси не оч удобно, тк багаж весь бегажник занимал, возили или в ногах или на переднем сидении. Ребёнку в гамаке удобно. Очень хорошо ехал, на препятствия легко въезжал.


    Комби ф2 наша Любимая была, поэтому её не возили на самолёте) она такой хрупкой казалась) хотя много на багажной ленте подобных видела)
    Посадка удобная, сиденье высоко от земли. Можно откинуть немного спинку. Регулируется ремешком. Ткань сетка. Кап трещит при открывании. На препятствия с трудом, надо помогать ногой, давить на перекладину. Зато стоит сложенная сама. И сплошная ручка, можно одной рукой везти, управляется легко. Могут быть коротковаты ремни.

    Сейчас в отпуск купила мак, тк снова в самолёт сдавать.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50894
    Старожил Аватар для РябинаКудрявая
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Савушкина
    Сообщений
    1 479

    Девочки, привет
    Родилось неделю назад наше третье чудо)
    И теперь чуду надо гулять, а сделать мы этого не можем(((
    Коляска не лезет в наш лифт. У меня от старших осталась инглезина софия, до замены лифта она еле еле пролезала, а год назад лифты установили новые и база от коляски не влезает(
    Разбирать и частями перевозить не вариант, со своей спиной я не смогу поднимать такую тяжесть. Внизу оставлять не вариант. 6 этаж сталинки- по лесенке поднимать тяжело.
    Есть старшие детки, с ними постоянно хожу по секциям и кружкам.
    Соответственно нужна маленькая, маневренная, городская колясочка в которой можно катать младенца. Что касается проходимости - максимум парк на Крестовском.
    Я думала про бугабу - хотела оставлять ее внизу, а сейчас поняла, что не вариант(
    Значит нужна либо узкая, либо с легкой люлькой снимающиеся, что бы я колесики внизу оставляла, а ребёнка в люльке не лифте поднимала. У Софии люлька тяжеленная

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50895
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 692

    Так по итогу ширина максимальная какая?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50896
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    Девочки, никому балиос С 3в1 не нужен случаем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  7. #50897
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Родилось неделю назад наше третье чудо)
    И теперь чуду надо гулять, а сделать мы этого не можем(((
    Коляска не лезет в наш лифт. У меня от старших осталась инглезина софия, до замены лифта она еле еле пролезала, а год назад лифты установили новые и база от коляски не влезает(
    Разбирать и частями перевозить не вариант, со своей спиной я не смогу поднимать такую тяжесть. Внизу оставлять не вариант. 6 этаж сталинки- по лесенке поднимать тяжело.
    Есть старшие детки, с ними постоянно хожу по секциям и кружкам.
    Соответственно нужна маленькая, маневренная, городская колясочка в которой можно катать младенца. Что касается проходимости - максимум парк на Крестовском.
    Я думала про бугабу - хотела оставлять ее внизу, а сейчас поняла, что не вариант(
    Значит нужна либо узкая, либо с легкой люлькой снимающиеся, что бы я колесики внизу оставляла, а ребёнка в люльке не лифте поднимала. У Софии люлька тяжеленная
    Как вариант — купить прогулку Инглезину зиппи, на ее шасси встанет ваша люлька)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Я за покит »
    #50898

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    А какой бюджет? Вы ищете прогулку или 2 в 1?
    Бюджет в общем не ограничен сильно, но тыс до 30 хотелось бы уложиться. Нужна только прогулка.
    А так да, повторю .. пожелания: большой кап, непродуваемый по периметру. Хоть немного амортизации.
    Вот.. не понимаю я восторгов от эмальюнги, совсем что-то.. Ну ладно мы с капом лоханулись и не знали, что теперь они такие выпускаются во второй версии.
    Но мне и в общем коляска не нравится: довольно узкая, в жару у ребенка вся спина в ней мокрая. Ноги прикрываются накидкой- но она какая-то больше для вида,
    тк ребенок в силу малого возраста в этой коляске теряется с ней и в итоге ото всюду сифонит... мб она для детей , которые уже ходят , чтобы ботики были и ребенок
    уже был подвижен в коляске.
    Только что амортизация- это да, после моей мамас папас- она и правда неплохая.

  9. ответ для Ёж. , на сообщение « Бюджет в общем не ограничен сильно, но... »
    #50899
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Ёж. Посмотреть сообщение
    Бюджет в общем не ограничен сильно, но тыс до 30 хотелось бы уложиться. Нужна только прогулка.
    А так да, повторю .. пожелания: большой кап, непродуваемый по периметру. Хоть немного амортизации.
    Вот.. не понимаю я восторгов от эмальюнги, совсем что-то.. Ну ладно мы с капом лоханулись и не знали, что теперь они такие выпускаются во второй версии.
    Но мне и в общем коляска не нравится: довольно узкая, в жару у ребенка вся спина в ней мокрая. Ноги прикрываются накидкой- но она какая-то больше для вида,
    тк ребенок в силу малого возраста в этой коляске теряется с ней и в итоге ото всюду сифонит... мб она для детей , которые уже ходят , чтобы ботики были и ребенок
    уже был подвижен в коляске.
    Только что амортизация- это да, после моей мамас папас- она и правда неплохая.
    Так сейчас столько колясок, которые можно подобрать под свои потребности.
    Тем более бюджет позволяет повыбирать.
    Хотите максимально закрытую коляску?
    Для чего?
    Ребенок на улице гуляет и дышит, с таким же успехом можно дома под окном спать.

  10. #50900
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от РябинаКудрявая Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Родилось неделю назад наше третье чудо)
    И теперь чуду надо гулять, а сделать мы этого не можем(((
    Коляска не лезет в наш лифт. У меня от старших осталась инглезина софия, до замены лифта она еле еле пролезала, а год назад лифты установили новые и база от коляски не влезает(
    Разбирать и частями перевозить не вариант, со своей спиной я не смогу поднимать такую тяжесть. Внизу оставлять не вариант. 6 этаж сталинки- по лесенке поднимать тяжело.
    Есть старшие детки, с ними постоянно хожу по секциям и кружкам.
    Соответственно нужна маленькая, маневренная, городская колясочка в которой можно катать младенца. Что касается проходимости - максимум парк на Крестовском.
    Я думала про бугабу - хотела оставлять ее внизу, а сейчас поняла, что не вариант(
    Значит нужна либо узкая, либо с легкой люлькой снимающиеся, что бы я колесики внизу оставляла, а ребёнка в люльке не лифте поднимала. У Софии люлька тяжеленная
    А бюджет какой у вас? Может априки посмотреть? С полной горизонталью и капом до бампера, и амортизацией. Есть отличные более бюджетные аналоги жатем например. Мы когда отдыхали в Ленобласти, соседи катали новорожденную малышку в такой, текстиль показался качественным, амортизация есть. Еще тут хвалили джое сма багги.

Страница 5090 из 6749 « Первая  «  4090459049905040508050865087508850895090509150925093509451005140519055906090 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •