Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Sancha , на сообщение « А бюджет какой у вас? Может априки... »
    #50911
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А бюджет какой у вас? Может априки посмотреть? С полной горизонталью и капом до бампера, и амортизацией. Есть отличные более бюджетные аналоги жатем например. Мы когда отдыхали в Ленобласти, соседи катали новорожденную малышку в такой, текстиль показался качественным, амортизация есть. Еще тут хвалили джое сма багги.
    У меня Сма багги, я обзор недавно писала здесь. Не взяла бы ее единственной коляской новорожденному. Причём посадка, матрасик для маленьких и амортизация там шикарные. Но в положении лицом к родителю совершенно безумное управление, даже на поребрик нормально не забраться.
    У Эммы викинг люлька всего 3 кг. Если шасси хранить внизу — вариант. И прогблок реверсивный. И на Авито они стоят не безумно.
    Бритакс смайл 2 ещё можно поглядеть, но люлька там тесная.

    Вообще я свою коляску выношу по частям: люлька с ребёнком в одной руке, шасси на сгибе локтя другой. Инглезина Аптика. Ребёнок 8 кг, люлька 5, шасси 8. Шасси очень узкое (вроде 50 см). Но я — сильная женщина, конечно. Прогулку буду в сборе выкатывать, у меня 10 ступенек.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  2. #50912
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Афросинья Посмотреть сообщение
    Очень огромная она. На польшекитай походит. Я такое катать не могу. Я чисто эстетически запряженной лошадкой себя ощущаю с такими массивными колясками.
    Тем более мне все эти накидки, большие капы и прочие малышковые допы уже не нужны.

    Я конечно, наверное зря свой снап продала. Но надоел красный цвет. Да и надеюсь на зимнюю распродажу))

    И мне еще сложно понять, понадобится ли коляска. Мы может быть в сад пойдем. Туда на машине, обратно можно и пешком. Со старшим в этом возрасте коляски уже не было. Но с ним так далеко и долго ходить не надо было.
    Я со старшим как раз в 2 купила следующую коляску) очень кстати была.
    Посоветую ещё странненькое поглядеть: Nuna pepp
    И, если рогульки не бесят, Элоди. У меня она есть и, хоть покатостей тестово ездили, очень нравится и я на неё рассчитываю как на коляску после года-полутора.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  3. #50913

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Ого! А какой вес у ребенка был, когда тестировали?
    Так он у меня до сих пор. В отпуск так и не рискнула брать.
    Как по мне так тчем ребенок тяжелее тем лучше едет покит.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50914

    Larktale Chit Chat сейчас с 50% скидкой в олант за 8500


  5. Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Так сейчас столько колясок, которые можно подобрать под свои потребности.
    Тем более бюджет позволяет повыбирать.
    Хотите максимально закрытую коляску?
    Для чего?
    Ребенок на улице гуляет и дышит, с таким же успехом можно дома под окном спать.
    Ребёнку 4.5 мес и вариант 'сифонит' в уши в капе-не наш. Пока по крайней мере. Если б я могла выбрать, я б не просила подсказать.

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Бугабу, uppababy vista, можно посмотреть другие эммалюнги: nxt, викинг, супер викинг. Если реверс не нужен то больше вариантов. Если спинка потеет матрасик нужен.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    А о какой эммальюнге речь?
    Вообще они одни из самых широких и текстиль у них лучший из всего что я видела и счупала.
    С капюшонами у них траблы только у древних скутеров, у новых не помню чтобы были проблемы (2.0 это древний)
    Накидки на ножки вообще лучше не бывает - я с ними даже дождевик не покупала - настолько классно запакован ребенок в них .
    У меня был супервикинг бу после нескольких детей. Под все ваши критерии вроде подходит.
    Скутер тоже катала - прекрасный вариант, но где-то от года

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Я писала выше. Ситикросс2. У нас ветры шумят вокруг всей головы. Гулять при скорости ветра выше 5мс вообще плохо, свистит ветер даже снизу. Кап до низу в лежачкм положении опускается так, что сзади резинка от него висит на расстоянии см от спинки, то есть чуть что-кап слетает и ребёнок с затылка открыт полностью, я уж молчу про увеличение зазоров по периметру капа.
    Накидка мне не нравится, тк очень большая и в ногах снизу никак не фиксируется, ребёнок, как в др накилках не накрывает я по грудь... У нас там тоже воет ветер(. И узко лежать нам даже. Не знаю как зимой будет в комбезе. Я видела первую версию, она лучше.

  6. #50916
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Снежный заяц Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное за отклик.
    Помимо веса, хочется, чтобы посадка для ребенка удобная была и ехала /управлялась легко.
    А кто-нибудь покупал козырек для Покита? Какой лучше взять, смотрю на Manito и Leokid?
    Любой берите,а еще лучше на авито
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  7. #50917
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    У моего сейчас вес 12 кг, покит берем только от машины доехать.
    Мы 11 кг,прекрасно едет
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50918
    Частый гость Аватар для medianoche
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    49

    Девочки, привет!
    Совсем запуталась с выбором коляски((( Помогите, пожалуйста!

    У нас ПДР на 1е октября, то есть нужно что-то на осень-зиму, проходимое и легкое. В идеале хотела 2 в 1м, чтобы купить один раз и надолго, есть ли в этом смысл или лучше покупать отдельно?
    Использование в городе и парках, хочется легкую тк 2й этаж без лифта и чтобы легко складывалась... К сожалению в тамбуре у нас коляску не похранить, придется на балконе
    И еще очень важно, чтобы влезала в багажник Huyndai Creta

    Подруга взяла Emmaljunga, и я тоже к ней присматриваюсь, но начиталась отзывов, что она очень тяжелая...
    Заранее спасибо!

  9. #50919

    Сити кросс, к примеру, не то что даже тяжёлая, у неё шасси большое. И это как бы даже не охватить руками. Я пыталась со 2 этажа вынести прогулочный блок с шасси сразу, но без ребёнка.. У меня не вышло. При том, что первого ребёнка с др коляской я таскал на 5 этаж года три. А таскать опять только прогулочный блок и ставить каждый раз на шасси я считаю не безопасно.

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #50920
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Девочки. Никто доп.козырек не пристраивает случайно?

Страница 5092 из 6749 « Первая  «  4092459249925042508250885089509050915092509350945095509651025142519255926092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •