Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для medianoche , на сообщение « Девочки, а вот еще вопрос - где можно... »
    #51301

    Цитата Сообщение от medianoche Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот еще вопрос - где можно вживую посмотреть Stokke, Эммалюнгу, Thule, Britax и Снап?
    Была сегодня в mothercare, дочках и сыночках и в детках, но там одна польша выставлена...
    Скандинавия магазин б/у колясок эммалюнг, сама там не была. Много их объявлений на авито. В пикколо детках тоже что-то было из эмм. В основном все везут из Финки. В первой коляске снап и бритакс, в лапси.

  2. ответ для LediM , на сообщение « Би моушн? »
    #51302

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Би моушн?
    У нее же нет реверса. И невысокая посадка.

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Для кого то понятие амортизация это... »
    #51303

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Для кого то понятие амортизация это когда коляска качается.
    Если это камень в мой огород, у меня коляска не качается, но с амортизацией

  4. #51304

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, наверно все-таки буду смотреть с сидением побольше, т.к. жду мальчика. Ищу что-то с амортизацией и повыше наверно. Сложно выбирать коляску без опыта совсем)
    А Ойстер 3 не рассматривали? Новинка, отзывов почти нет. Но есть и реверс, и посадка высокая, аморта на всех колесах, на передних система антишок. И вес ребенка до 22 кг заявлен, весит 11 кг при этом. Единственное, колеса не надувные, а из вспененной резины.

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #51305

    Хотя у него ширина сидения еще меньше, чем у Смайла А я расстраивалась, что полгода назад его не было. Все к лучшему))

  6. #51306
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от medianoche Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот еще вопрос - где можно вживую посмотреть Stokke, Эммалюнгу, Thule, Britax и Снап?
    Была сегодня в mothercare, дочках и сыночках и в детках, но там одна польша выставлена...
    В Пикколо есть многое из приличного и даже Инглезина София стоит, можно все с ней сравнивать.


    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Скандинавия магазин б/у колясок эммалюнг, сама там не была. Много их объявлений на авито. В пикколо детках тоже что-то было из эмм. В основном все везут из Финки. В первой коляске снап и бритакс, в лапси.
    Про Скандинавию я отзывы почитала — большая часть магазинов не существует, есть подвал на Школьной. Продают очень убитые коляски. Думаю, лучше смотреть новое.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для kapriz , на сообщение « Лифт есть, влезет любая коляска.... »
    #51307
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Лифт есть, влезет любая коляска. Выбираю прогулочную с амортизацией, чтобы зимой хорошо проходила. Но все, что нахожу весом 11-13 кг. Пару кг не думаю, что играют роль. Bumbleride Indie еще смотрю, но что-то с ней не то) и Joie Mytrax. Макларен скорее летний вариант для деток постарше наверно, после года.
    Серьезно проверьте, не нужен ли вашему ребёнку реверс. Моя выгибается вся в трости, только бы меня видеть. Да я и сама не готова ребёнка отвернуть от себя раньше года.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  8. #51308
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Если это камень в мой огород, у меня коляска не качается, но с амортизацией
    Нет. Я вообще. Многие так думают.

  9. ответ для Sancha , на сообщение « Нет. Я вообще. Многие так думают. »
    #51309

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    А где брали по такой цене?
    Была акция в Дочках Сыночках. Мониторила 3 месяца где-то и впервые на нее акцию увидела, а так максимум 5% в Лапси по карте дисконтной. Ждала на БШ промокоды, а в итоге на нее не прошел (( редиски
    Я-Катя

  10. #51310
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Девочки, а похвалите или поругайте эти коляски:
    Aprica Magical Air - всего 3 кг!! ооо..
    Inglesina Quid
    Inglesina Swift
    Из этих катала только априку, не едет с детьми больше 9кг. Рассчитана на компактных детей.
    Мне нужна была лёгкая коляска, заменила её на японку combi f2+ (3,8кг) , комби хорошо едет с подрощенными детьми до 108-110.

    Инглезину пришлось катать 1 раз, свежую ей было месяцев 5-6. Это был Трип. Мы были в отпуске и ребенок заболел , нам дали знакомые свой Трип. Я впервые катила коляску, которую надо толкать, и прикладывать усилия для поворотов и езды. Колясок такого низкого уровня у меня никогда не было. Если бы купила, то тут же вернула бы. Мне важна лёгкость хода и управления.

Страница 5131 из 6749 « Первая  «  4131463150315081512151275128512951305131513251335134513551415181523156316131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •