Страница 5133 из 5148 « Первая 413346335033508351235129513051315132513351345135513651375143 Последняя »

Тема: Хвасталка колясками - 5

1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Частый гость Аватар для medianoche

Девочки, а вот еще вопрос - где можно вживую посмотреть Stokke, Эммалюнгу, Thule, Britax и Снап?
    Была сегодня в mothercare, дочках и сыночках и в детках, но там одна польша выставлена...

Участник

Посмотрю, спасибо за советы!

3. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, забрала сегодня свой Сайбекс Eezy S+. Взяла в итоге серый. Остался не выкуплен черный (по факту он как "мокрый асфальт"/графит.. не знаю как правильно описать, те не чисто черный цвет, красивый ))) Спинка полностью в лежачее откидывается, подножка поднимается (но там она не большая), есть смотровое окошко достаточно компактно складывается и стоит сама сложенная. Не тяжелая. Амортизация на всех колесах.

Одним словом, кому интересно, отдам номер заказа. Цена получилась очень хорошая - 15 800!

PS Кому важно: ручка там высокая (105-107 см). И для высоких деток удобно.
    А где брали по такой цене?

4. ответ для medianoche , на сообщение « Девочки, а вот еще вопрос - где можно... »

Цитата Сообщение от medianoche Посмотреть сообщение
    Девочки, а вот еще вопрос - где можно вживую посмотреть Stokke, Эммалюнгу, Thule, Britax и Снап?
    Была сегодня в mothercare, дочках и сыночках и в детках, но там одна польша выставлена...
    Скандинавия магазин б/у колясок эммалюнг, сама там не была. Много их объявлений на авито. В пикколо детках тоже что-то было из эмм. В основном все везут из Финки. В первой коляске снап и бритакс, в лапси.

5. ответ для LediM , на сообщение « Би моушн? »
    Активный участник

Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Би моушн?
    У нее же нет реверса. И невысокая посадка.

6. ответ для Sancha , на сообщение « Для кого то понятие амортизация это... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Для кого то понятие амортизация это когда коляска качается.
    Если это камень в мой огород, у меня коляска не качается, но с амортизацией

Активный участник

Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, наверно все-таки буду смотреть с сидением побольше, т.к. жду мальчика. Ищу что-то с амортизацией и повыше наверно. Сложно выбирать коляску без опыта совсем)
    А Ойстер 3 не рассматривали? Новинка, отзывов почти нет. Но есть и реверс, и посадка высокая, аморта на всех колесах, на передних система антишок. И вес ребенка до 22 кг заявлен, весит 11 кг при этом. Единственное, колеса не надувные, а из вспененной резины.

8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    Активный участник

Хотя у него ширина сидения еще меньше, чем у Смайла А я расстраивалась, что полгода назад его не было. Все к лучшему))

Старожил Аватар для webzest

Цитата Сообщение от medianoche Посмотреть сообщение
    В Пикколо есть многое из приличного и даже Инглезина София стоит, можно все с ней сравнивать.

Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Скандинавия магазин б/у колясок эммалюнг, сама там не была. Много их объявлений на авито. В пикколо детках тоже что-то было из эмм. В основном все везут из Финки. В первой коляске снап и бритакс, в лапси.
    Про Скандинавию я отзывы почитала — большая часть магазинов не существует, есть подвал на Школьной. Продают очень убитые коляски. Думаю, лучше смотреть новое.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

10. ответ для kapriz , на сообщение « Лифт есть, влезет любая коляска.... »
    Старожил Аватар для webzest

Цитата Сообщение от kapriz Посмотреть сообщение
    Лифт есть, влезет любая коляска. Выбираю прогулочную с амортизацией, чтобы зимой хорошо проходила. Но все, что нахожу весом 11-13 кг. Пару кг не думаю, что играют роль. Bumbleride Indie еще смотрю, но что-то с ней не то) и Joie Mytrax. Макларен скорее летний вариант для деток постарше наверно, после года.
    Серьезно проверьте, не нужен ли вашему ребёнку реверс. Моя выгибается вся в трости, только бы меня видеть. Да я и сама не готова ребёнка отвернуть от себя раньше года.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

Страница 5133 из 5148 « Первая 413346335033508351235129513051315132513351345135513651375143 Последняя »