Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #52021
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Вооот! Напишите об ощущениях от априки когда он будет весить 12 кг))
    А что не так? У нас доча сейчас 11,5 весит. Катаю её в Априке Карун. У нас больше из-за дочкиного роста маловата коляска. Менять пора.
    Юля

  2. ответ для june apple , на сообщение « А как думаете, если ребёнок 11 весит,... »
    #52022
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    А как думаете, если ребёнок 11 весит, уже тяжеловата? Хочу для поездок купить.
    Здравствуйте !
    У меня весит 11 кг , 1.5 годика .
    Заказала в лапси ANT , уже привезли , но пока не выезжали на улицу .Сидит в ней хорошо , мне кажется ему удобно . Думаю ,сегодня вечером прокатимся и я напишу как ход )


  3. ответ для Skrepik , на сообщение « Коляска рассчитана до 22кг, поэтому,... »
    #52023
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Нам 11 кг , помещаемся хорошо .
    Люфт ручки я так понимаю у всех колясок , у которых она регулируется телескопически , так мне продавцы сказали , но меня небольшой люф не напрягает . Все равно есть ощущение , что ручка сделана добротно .

  4. ответ для Skrepik , на сообщение « Я сегодня тоже стала обладателем... »
    #52024
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    [QUOTE=Skrepik;166735234]Я сегодня тоже стала обладателем крошечного муравья! у меня дочка миниатюрная, ей хорошо коляска, так конечно, примерять надо. Сделала фото рядом с би. Расцветку тоже взяла розовую, но после 2х сыновей я для дочки все розовое покупаю😆


    О ! Розовая какая красивая ! А у меня парень, взяли серый меланж

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Мне очень нравится ее ход. Два дня... »
    #52025
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится ее ход. Два дня везде с ней хожу и очень легко, но в то же время едет очень уверенно (нет ощущения, что она может завалиться, тк не большая и тд, с априкой было первое время такое ощущение (хотя это не так и априки классные).
    Дочка разок уже даже поспала. Но у меня девочка сейчас 7,5кг весит. Поэтому ощущение хода очень субъективное, наверное
    А вы гуляли с муравьев , сидушка к себе лицом была ? У меня в бишке просто есть разница к себе и от себя , от себя управляется чуть удобнее и заметно ощутимо это стало после веса ребенка в 10 кг .Интересно у муравья как ... Правда мы сейчас уже положение к себе не используем .

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52026
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, прогулку, которая хорошо шагает по ступенькам в домах 504/602 серий.
    Для меня, как выяснилось, это первый и главный критерий выбора. Из тех, что знаю - инглезина трип и мак воло хорошо шагают. Априка эйр рио с трудом, но шагает. А вот любимый всеми снап? А Эмма скутер?
    Всё получится!

  7. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите,... »
    #52027

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, прогулку, которая хорошо шагает по ступенькам в домах 504/602 серий.
    Для меня, как выяснилось, это первый и главный критерий выбора. Из тех, что знаю - инглезина трип и мак воло хорошо шагают. Априка эйр рио с трудом, но шагает. А вот любимый всеми снап? А Эмма скутер?
    Всем доброго дня!
    Мутси нексо идеально шагает
    Вика, ко мне на "ты"

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52028

    Обладатели бугабу, а что за расцветка стеллар? И скажите, вот гуляете вы с ребенком в коляске, а вам надо куда-то зайти например в поликлинику, вы ее там пристегиваете на улице, не страшно так оставлять , вдруг сопрут. Я просто очень хочу Бугу, муж уже почти сдался, но давит на то что я все время с детьми где-то бегаю и мне коляску надо будет то у сада, то у школы то у поликлиники пристегивать, типа сопрут. А если в эти места ходить с другой коляской, то смысл брать тогда Бугу.

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #52029

    Девочки, помогите, отстала сильно от жизни топа.
    Ребёнку 3, 90см, хорошо ходит. Имеется китайская йойа в машине, Мутси нексо(собираюсь продать), и априка люксуна для сна дома(продаю). При том, что ребёнок хорошо ходит, колясками активно пользуемся, хочу купить одну за место всех 3, маленькую, компактную, лёгкую. Планировала cybex eezy s, она до 17 кг, вроде не большая в сложенном виде. Но её нигде не пощупать в Питере.
    Посоветуйте, может есть ещё какие варианты по заданным критериям?

  10. #52030
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 623

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Обладатели бугабу, а что за расцветка стеллар? И скажите, вот гуляете вы с ребенком в коляске, а вам надо куда-то зайти например в поликлинику, вы ее там пристегиваете на улице, не страшно так оставлять , вдруг сопрут. Я просто очень хочу Бугу, муж уже почти сдался, но давит на то что я все время с детьми где-то бегаю и мне коляску надо будет то у сада, то у школы то у поликлиники пристегивать, типа сопрут. А если в эти места ходить с другой коляской, то смысл брать тогда Бугу.
    Стеллар - это же лимитка их. Там больше светоотражающих элементов, емнип.

    Мне Эмму вот тоже страшно было пристёгивать. Я даже второй замок покупала, чтоб блоки пристёгивать к раме у меня прям паника была, что выйду, а одного из блоков нет на шасси.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 5203 из 6749 « Первая  «  4203470351035153519351995200520152025203520452055206520752135253530357036203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •