Страница 5204 из 5204 « Первая 4204470451045154519452005201520252035204

Тема: Хвасталка колясками - 5

Живу я здесь Аватар для Fergie

Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Почём можно продать выравниватель гамака стокевский и ЭКО колеса к викингу ? Состояние колес так средненькое.
    На авито по 500 руб стоят вкладки. Супер спроса не увидела, если только кто-то свой потерял. Основная масса в люльке предпочитает.
    Рублей за 200-250 так что б быстро.

Я зонт мониторил от 1500 стоят. Поставила 1 тыс и ушёл быстро.

Хранитель Аватар для Besabella

Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    169 см. Вообще идеально, ничего не бью ногами. Вот со Снапом стучала. Муж мой тоже нормально катает, он 173.

О, и папа в деревне катал (дедушка). Он ещё выше! Не жаловался.
    Спасибо, ищу ее чтоб протестировать, в магазинах дочь отказывается слазить с папиных рук

Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Для перелета , если в салон, но только yoyo , pockit и в некоторые а/к bj city tour.

Вот тут фото компактов, мы встречались с девочками в ТЦ.
    Слева направо
    bj city zip
    bj city tour
    Aprica magical air +
    Combi f2 +
    По фото можно сравнить размер колес, высоту ручки, компактность сложения, высоту сидения от пола, спальное место.
    Для моего высокого мужа комби подошла хорошо, и по высоте ручки и не пинали заднюю ось. Априку пинал постоянно.

Из них на трость больше всех похож покит. Для высоких родителей подойдёт, муж 190 его вполне нормально его катал, не так комфортно, как голландские и норвежские коляски, но лучше многих других.
    Там только кап очень скромный.
    Но ход приличный для колес такого размера. Кап на голове не будет лежать , примеряли ради интереса ребенка ростом 110, даже у него кап не касался головы. Наклона спинки хватает для сна.
    Ход с тяжеленькими детьми приличный.
    Такая табуреточка на колесиках, которую можно сложить в пакетик и взять на борт. Сложение очень компактное, но надо долго тренировался, чтобы научиться быстро складывать.
    Спасибо огромное! Какой колясообзор!👍🏻
    Покит+ взяла на прицельное изучение

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А мы катаемся на Априке. Какая она все таки классная. Действительно очень легкая. Пошли в магазин где ступеньки есть. После бишки просто пушинка.
    Запарилась за два месяца с бишкой, тягать ее в багажник. Люльку вместе с ребенком в ней отстегни, поставь в багажник, колеса сложи, ребенка достань. И потом обратно. Так запарилась, что ставлю ее в багажник последнее время не складывая.
    Априка в этом плане шикарна, реально одной рукой складывается - раскладывается. НО какая же Априка огромная в сложенном виде. Задрать ее в багажник тоже не так просто. Потому как не понятно как ща нее ухватиться, вообщем как-то пока не просто. Но катаемся на машине сейчас с ней.
    В Тревел бугабушный старого образца не влезла. В багажнике столько места занимает, что с великом старшего уже не поедешь. Вообщем для меня прямо неожиданно очень.
    Управляемость лицом к себе конечно ужОс. Катаю лицом от себя только. Но ребенка через окошко видно. А так легкая, маневренная, летящая.
    Какая у Вас априка и сколько весит ребенок?
    У меня с 5,5 мес ездит лицом от меня в Туле, когда я ее в 1,4 года в априке посадила лицом к себе она постоянно пыталась заглянуть за меня, я мешала обзору
    Думаю чем тяжелее ребенок, тем труднее априкой управлять

Элита Аватар для Лина-Бусинка

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    А мы катаемся на Априке. Какая она все таки классная. Действительно очень легкая. Пошли в магазин где ступеньки есть. После бишки просто пушинка.
    Запарилась за два месяца с бишкой, тягать ее в багажник. Люльку вместе с ребенком в ней отстегни, поставь в багажник, колеса сложи, ребенка достань. И потом обратно. Так запарилась, что ставлю ее в багажник последнее время не складывая.
    Априка в этом плане шикарна, реально одной рукой складывается - раскладывается. НО какая же Априка огромная в сложенном виде. Задрать ее в багажник тоже не так просто. Потому как не понятно как ща нее ухватиться, вообщем как-то пока не просто. Но катаемся на машине сейчас с ней.
    В Тревел бугабушный старого образца не влезла. В багажнике столько места занимает, что с великом старшего уже не поедешь. Вообщем для меня прямо неожиданно очень.
    Управляемость лицом к себе конечно ужОс. Катаю лицом от себя только. Но ребенка через окошко видно. А так легкая, маневренная, летящая.
    Не поняла, какая модель у Вас. Мы закидываем в машину за боковые "палки". Иногда удобно схватиться за бампер, если он в закрытом положенни. Для этого он удачно расположен. Багажник всегда забит чем-то мужниным (инструмент для работы; материалы для стройки, просто какая-то чепуха). Так что он Априку просто кладет на всё это и тентом прикрывает сверху. Специальнойсумки у нас нет для коляски. Возим с собой упаковку больших плотных черных мешков (для мусора).
    Когда катала мелкую лицом к себе, перед маневром коляску приподнимала за ручку, чтобы она только на задних колесах ехала. Так было легче вписаться в повороты.
    Юля

Страница 5204 из 5204 « Первая 4204470451045154519452005201520252035204