Страница 6 из 6747 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для *enot* , на сообщение « Вес большой все таки. У подруги дочка... »
    #51
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Вес большой все таки.
    У подруги дочка 109 25 и врач ругается очень.
    Врачи вечно ругаются. Я вообще не понимаю, почему они так плохо смотрят на наследственность. У племянника папа очень крупный, весит много, но это не выглядит черезчур (папа 120 весит). Племянник тоже выглядит нормально. Ест мало при этом. Мой сын, которому 1,10 ест гораздо больше его! А на нас врачи ругаются что мы мало весим, просят кормить побольше)))
    И мне тоже надоело выслушивать,что я вешу мало (42 кг), что я ничего не ем и т.д . Гинеколог вообще пугала,что при таком весе родить не смогу и молока не будет. Так что я врачам не верю
    И писала не к тому,что у него лишний вес. И я, и его мама считаем,что у него нет лишнего веса. Но есть дети,которые в 3-4 года много весят. И для них нужны коляски,выдерживающие большой вес
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  2. ответ для sungirl , на сообщение « Врачи вечно ругаются. Я вообще не... »
    #52
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Врачи вечно ругаются. Я вообще не понимаю, почему они так плохо смотрят на наследственность. У племянника папа очень крупный, весит много, но это не выглядит черезчур (папа 120 весит). Племянник тоже выглядит нормально. Ест мало при этом. Мой сын, которому 1,10 ест гораздо больше его! А на нас врачи ругаются что мы мало весим, просят кормить побольше)))
    И мне тоже надоело выслушивать,что я вешу мало (42 кг), что я ничего не ем и т.д . Гинеколог вообще пугала,что при таком весе родить не смогу и молока не будет. Так что я врачам не верю
    И писала не к тому,что у него лишний вес. И я, и его мама считаем,что у него нет лишнего веса. Но есть дети,которые в 3-4 года много весят. И для них нужны коляски,выдерживающие большой вес
    Выглядеть и быть здоровым это разные вещи. Люди с избыточным весом склонны к определенным болезням и даже если маме нравится вес ее ребенка, это не значит, что это полезно для организма.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #53
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 747

    Девочки, давайте обойдемся без постановки диагнозов по интернету! С темой здоровья и веса велком в соответствующие разделы.



  4. ответ для sungirl , на сообщение « 110 и 33 размер ноги))) Свекровь... »
    #54

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    110 и 33 размер ноги)))
    Свекровь постоянно припоминает, что весила 27 кг, когда в школу пошла!
    У меня 6 ка 122 см)) и все в группе примерно такого роста

  5. ответ для *enot* , на сообщение « Выглядеть и быть здоровым это разные... »
    #55
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Выглядеть и быть здоровым это разные вещи. Люди с избыточным весом склонны к определенным болезням и даже если маме нравится вес ее ребенка, это не значит, что это полезно для организма.
    Хорошо, и как быть? Если, все ок?
    Вот мне все говорят, что надо набрать 20 кг веса. Как? Если из-за этого я себе уже гастрит заработала (ела много булок, чтобы потолстеть). Ем 6 раз в сутки.
    Так что давайте все же опустим эту тему
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  6. ответ для sungirl , на сообщение « Врачи вечно ругаются. Я вообще не... »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Врачи вечно ругаются. Я вообще не понимаю, почему они так плохо смотрят на наследственность. У племянника папа очень крупный, весит много, но это не выглядит черезчур (папа 120 весит). Племянник тоже выглядит нормально. Ест мало при этом. Мой сын, которому 1,10 ест гораздо больше его! А на нас врачи ругаются что мы мало весим, просят кормить побольше)))
    И мне тоже надоело выслушивать,что я вешу мало (42 кг), что я ничего не ем и т.д . Гинеколог вообще пугала,что при таком весе родить не смогу и молока не будет. Так что я врачам не верю
    И писала не к тому,что у него лишний вес. И я, и его мама считаем,что у него нет лишнего веса. Но есть дети,которые в 3-4 года много весят. И для них нужны коляски,выдерживающие большой вес
    А какой рост у вас при весе 42?

  7. ответ для sungirl , на сообщение « Врачи вечно ругаются. Я вообще не... »
    #57
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 648

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Врачи вечно ругаются. Я вообще не понимаю, почему они так плохо смотрят на наследственность. У племянника папа очень крупный, весит много, но это не выглядит черезчур (папа 120 весит). Племянник тоже выглядит нормально. Ест мало при этом. Мой сын, которому 1,10 ест гораздо больше его! А на нас врачи ругаются что мы мало весим, просят кормить побольше)))
    И мне тоже надоело выслушивать,что я вешу мало (42 кг), что я ничего не ем и т.д . Гинеколог вообще пугала,что при таком весе родить не смогу и молока не будет. Так что я врачам не верю
    И писала не к тому,что у него лишний вес. И я, и его мама считаем,что у него нет лишнего веса. Но есть дети,которые в 3-4 года много весят. И для них нужны коляски,выдерживающие большой вес
    Мне вообще кажется, что худые люди здоровее полных. У меня бабушка всю жизнь худая (ей после войны делали операцию на желудок, оставили только 1/3). Так вот она с того времени ест крайне мало. Сейчас ей 92, из проблем со здоровьем только глаза стали плохо видеть.

    Худощавые подружки легче носили беременность и кормили очень долго, несмотря на маленькую грудь.

    По поводу размеров 4х летки я всё-таки поспорю. Рост 110 - это средний рост для такого возраста. Мои 4х летки в саду и на развивашках среди середнячков (108см).

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #58
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 648

    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу версы. Какую надо смотреть?
    "Верса джити" и "верса+джити колеса" - это одно и то же?

  9. ответ для Oksana5 , на сообщение « А какой рост у вас при весе 42? »
    #59
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 570

    Цитата Сообщение от Oksana5 Посмотреть сообщение
    А какой рост у вас при весе 42?
    164


    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что худые люди здоровее полных. У меня бабушка всю жизнь худая (ей после войны делали операцию на желудок, оставили только 1/3). Так вот она с того времени ест крайне мало. Сейчас ей 92, из проблем со здоровьем только глаза стали плохо видеть.

    Худощавые подружки легче носили беременность и кормили очень долго, несмотря на маленькую грудь.

    По поводу размеров 4х летки я всё-таки поспорю. Рост 110 - это средний рост для такого возраста. Мои 4х летки в саду и на развивашках среди середнячков (108см).
    Может рост и средний, но все за 6 летку принимают)
    У врачей были, сказали спортом заниматься. Претензии есть только у ортопеда, там плосковальгусные стопы. У папы его проблем со здоровьем нет, вообще нет. А весит много, говорит кость тяжелая
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  10. ответ для Fеliz , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста по... »
    #60

    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста по поводу версы. Какую надо смотреть?
    "Верса джити" и "верса+джити колеса" - это одно и то же?
    Нет, ни одно и то же.
    Верса просто имеет лучшую амортизацию и цельнолитые колеса, у версы джити хуже аморта и надувные колеса. Потому наши люди на лучшую аморту простой версы ставят надувные коляса от версы джити и получают идеальную коляску для себя.

Страница 6 из 6747 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •