Страница 7 из 6747 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Markuza , на сообщение « Нет, ни одно и то же. Верса просто... »
    #61
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 648

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Нет, ни одно и то же.
    Верса просто имеет лучшую амортизацию и цельнолитые колеса, у версы джити хуже аморта и надувные колеса. Потому наши люди на лучшую аморту простой версы ставят надувные коляса от версы джити и получают идеальную коляску для себя.
    Спасибо!
    А как называются колеса джити для классической версы? Есть какие-то особенности? Хочу на ебее посмотреть.

    А бугабу буффало только в комплекте с люлькой едёт? Нельзя только прогулку купить?

  2. ответ для Fеliz , на сообщение « Спасибо! :flower: А как называются... »
    #62

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А как называются колеса джити для классической версы? Есть какие-то особенности? Хочу на ебее посмотреть.

    А бугабу буффало только в комплекте с люлькой едёт? Нельзя только прогулку купить?
    По аглицки как? Не подскажу По русски я думаю так и пишите GT колеса для versa
    Но девочки пишут, что их можно купить только у бывших владелиц, новые уже не выпускают, как и саму версу.
    На материнстве посмотрите в разделе продам
    По баффало я не спец ни разу )

  3. ответ для Fеliz , на сообщение « Доброй ночи! Видимо и я созрела на... »
    #63
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Видимо и я созрела на версу. Надоело мне подниматься на поребрики со своей джити. Если ещё и продукты в корзине лежат и двое старших, которых надо держать за руки во время перехода через дорогу- это капец. Коляску жутко ведёт.

    Муж с самого начала, когда ещё был бимоушн 3х колёсный, сказал что надо было брать на 4 колёсах. Но я ведь решила, что для меня дизайн важнее. Поэтому купила джити.
    Муж сейчас, мягко говоря, не в восторге от моего нытья по поводу смены на коляску с 4 колёсами.

    Как думаете, за сколько можно продать джити 2015года в идеале (4 месяца эксплуатации ), с бампером и подножкой от мастерицы?

    И что можно на эти же деньги купить? Лифт не проблема, грузовой. Вес не принципиален.
    Ребёнку 1 год, на улице спит. Так что нужно лежачее положение.

    У меня только Верса в голову идёт. Может есть ещё альтернатива в пределах 20тыс за бу?
    У вас трехколеска джи ти? А меня не оставляет мысль как раз версу (у меня джи три, не только колёса) на джитишку поменять
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  4. ответ для Markuza , на сообщение « Нет, ни одно и то же. Верса просто... »
    #64
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Нет, ни одно и то же.
    Верса просто имеет лучшую амортизацию и цельнолитые колеса, у версы джити хуже аморта и надувные колеса. Потому наши люди на лучшую аморту простой версы ставят надувные коляса от версы джити и получают идеальную коляску для себя.
    Не надувные!
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  5. ответ для Markuza , на сообщение « Нет, ни одно и то же. Верса просто... »
    #65

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Нет, ни одно и то же.
    Верса просто имеет лучшую амортизацию и цельнолитые колеса, у версы джити хуже аморта и надувные колеса. Потому наши люди на лучшую аморту простой версы ставят надувные коляса от версы джити и получают идеальную коляску для себя.
    Нет не вводите людей в заблуждение😀 У обычной версы колеса из вспененной резины (полиуретановые) , а джити колеса цельнорезиновые , не надувные.

  6. ответ для Fеliz , на сообщение « Спасибо! :flower: А как называются... »
    #66

    Цитата Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А как называются колеса джити для классической версы? Есть какие-то особенности? Хочу на ебее посмотреть.

    А бугабу буффало только в комплекте с люлькой едёт? Нельзя только прогулку купить?
    Если брать обычную версу плюс джити колеса, в бюджет 20 тысяч не уложитесь, обычно такой комплект от 25 и выше стоит, и только б/у. Отдельно колеса сейчас вообще найти очень трудно.
    Посмотрите джити версу, желательно конечно покатать в ней ребенка. Она подубовее обычной версы, но у сити мини джити ведь тоже амортизация только на переднем колесе. Проня свою продавать собирается, и в бюджет уложитесь как раз😊

  7. ответ для sungirl , на сообщение « 164 Может рост и средний, но... »
    #67
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    г.Ломоносов
    Сообщений
    314

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    164




    Может рост и средний, но все за 6 летку принимают)
    У врачей были, сказали спортом заниматься. Претензии есть только у ортопеда, там плосковальгусные стопы. У папы его проблем со здоровьем нет, вообще нет. А весит много, говорит кость тяжелая
    Я почти как вы) при росте 165 вес 44-45. Очень хочу поправиться, но тоже все безрезультатно) да и больше своей нормы я съесть не могу, сразу тошнотики начинаются))) все врачи мне всю жизнь ставят дефицит массы тела)))) надеялась, что после рождения двух деток хоть поправлюсь, но не тут-то было)))

  8. #68

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Не надувные!
    Цитата Сообщение от Вэлька Посмотреть сообщение
    Нет не вводите людей в заблуждение У обычной версы колеса из вспененной резины (полиуретановые) , а джити колеса цельнорезиновые , не надувные.
    Вот это да! А я сколько читала, читала, что они надувные! Век живи, век учись
    Но они же мягче, чем у обычной? Это я правильно понимала?

  9. #69
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 648

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    У вас трехколеска джи ти? А меня не оставляет мысль как раз версу (у меня джи три, не только колёса) на джитишку поменять
    Да. Вот моя.

  10. ответ для Markuza , на сообщение « Вот это да! А я сколько читала, читала,... »
    #70

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Вот это да! А я сколько читала, читала, что они надувные! Век живи, век учись
    Но они же мягче, чем у обычной? Это я правильно понимала?
    Я бы не сказала, что они мягче, у низ проходимость лучше.

Страница 7 из 6747 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •