Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #8571

    Девушки подскажите можно ли где -нибудь купить inglesiny trip по детской карте?

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Она красивая, легкая, удобная.... но... »
    #8572
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Она красивая, легкая, удобная.... но тепло она держит очень относительно.
    ну авент тоже не термос, но в принципе я 2 бутылки с кипятком ставлю и через 3-4 часа вполне теплая вода (или бутылку кипятка и пару мягких упаковок детских пюрешек фруктовых и пюрешки тепленькие, не ледяные через 3-4 часа)
    авент просто толстая такая, а фуел смотрю тоненький... но красивый! отдельная сумка для двух бутылок мне удобна, не авент же снова покупать!
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  3. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #8573
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    А Триумф-то пойдет до 4 лет? Надысь Александрин писала, что у него спинка короткая и ноги по земле у дочки.
    Я-то его тоже всем советую, а может зря?
    Это где я написала, что спинка короткая? А про ноги я писала, что они колеса цепляют, когда дочь ноги вбок свешивает. Про "по земле" я не могла написать, не достают ноги пока. А вот то, что дочка может ногу на колесо поставить и коляска вдруг перестает ехать , это да. Хотя, дочке и трех нет, думаю, к 4 годам и по земле волочить будет в триумфе, если не поставит ноги на подножку

  4. #8574
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Не, осел большеват мне. Мне хранить его не где

    Муж сказал ни каких б/у , типа решили брать в Нарве и берем. Золотой мой муж
    А на оф сайте можно любую коляску зарегить??

    Спасибо за отзыв, душа к быку лежит


    Мой Б мозг отключило спросить про доки, но муж сказал не будем брать
    Я тоже считаю, что бык более удачная коляска у бугабу. У кама с люлькой в корзину доступ плохой, да и с нашими дорогами лучше побольше колеса. А еще у быка вроде гамак побольше

  5. #8575
    Элита Аватар для Alexandrin
    Регистрация
    24.06.2014
    Адрес
    Королева проспект
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я б ваще (если позволяет лифт и не нужно ходить в магазины шаговой доступности) купила осла моно.

    .
    Так у осла надувные колеса ведь)

  6. #8576
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Olkavod Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите можно ли где -нибудь купить inglesiny trip по детской карте?
    В детском мире

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  7. #8577
    Хороводоводовед Аватар для ulyana
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ну авент тоже не термос, но в принципе я 2 бутылки с кипятком ставлю и через 3-4 часа вполне теплая вода (или бутылку кипятка и пару мягких упаковок детских пюрешек фруктовых и пюрешки тепленькие, не ледяные через 3-4 часа)
    авент просто толстая такая, а фуел смотрю тоненький... но красивый! отдельная сумка для двух бутылок мне удобна, не авент же снова покупать!
    мне тоже понра. но я не для теплого, а наоборот для лекарств ( с элементами холода) планирю использовать. Купила счас у девочки в крыму аж 3 штуки( в офф группе в вк)- она от колекции с китти избавляется, а мы наоборот все в этих китти погрязли))
    посмотрю как оно.но красивые- факт

  8. #8578
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Olkavod Посмотреть сообщение
    Девушки подскажите можно ли где -нибудь купить inglesiny trip по детской карте?
    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    ну авент тоже не термос, но в принципе я 2 бутылки с кипятком ставлю и через 3-4 часа вполне теплая вода (или бутылку кипятка и пару мягких упаковок детских пюрешек фруктовых и пюрешки тепленькие, не ледяные через 3-4 часа)
    авент просто толстая такая, а фуел смотрю тоненький... но красивый! отдельная сумка для двух бутылок мне удобна, не авент же снова покупать!
    Честно говоря не готова ответить про кипяток, я ее использую как смуку для еды с собой, там 2 тарелочки, ложечки, пюрешки, водичка, сок. Туда все очень удачно помещается. И второй у меня для косметики с собой в дорогу.

  9. ответ для Alexandrin , на сообщение « Это где я написала, что спинка... »
    #8579
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 748

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    Это где я написала, что спинка короткая? А про ноги я писала, что они колеса цепляют, когда дочь ноги вбок свешивает. Про "по земле" я не могла написать, не достают ноги пока. А вот то, что дочка может ногу на колесо поставить и коляска вдруг перестает ехать , это да. Хотя, дочке и трех нет, думаю, к 4 годам и по земле волочить будет в триумфе, если не поставит ноги на подножку
    Саша, прошу прощения! Про спинку, видимо, кто-то другой писал. Про ноги в колесах да, вы.
    Я прямо радуюсь, что мой любимец реабилитирован



  10. ответ для Alexandrin , на сообщение « Я тоже считаю, что бык более удачная... »
    #8580
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 797

    Цитата Сообщение от Alexandrin Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что бык более удачная коляска у бугабу. У кама с люлькой в корзину доступ плохой, да и с нашими дорогами лучше побольше колеса. А еще у быка вроде гамак побольше
    Спасибо. Будем брать быка


Страница 858 из 6747 « Первая  «  35875880884885485585685785885986086186286890895813581858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •