Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для LakaStar , на сообщение « Мой ребенок так не считал,видимо.Он у... »
    #48621
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от LakaStar Посмотреть сообщение
    Мой ребенок так не считал,видимо.Он у меня в положении лежа на животе и задрав голову катался в люльке до 4 месяцев и с 4 месяцев обзор ни в бишке прогулке,ни в тевтонии его не устраивал.Все дети разные.
    Ну вот кста в Бишку, можно положить на пузо и пристегнуть. Я так ребёнка укатывала дома. И по магазинам гуляли. Обзор шикарный, лежи на пузе - не хочу.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #48622
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 814

    Добрый день !
    Помогите пожалуйста с выбором :
    Ребёнок 9 месяцев , летим на море на 2 месяца , нужна коляска чтобы по габаритам можно было сдать ее перед трапом и соотвественно гулять ( до пляжа грунтовая и асфальт дороги ) . Ребёнок обычно спит на прогулке поэтому хотелось бы чтобы максимально горизонтальное положение было.
    Новая , бюджет до 10-15 реально найти ? Так как очень довольна нашей балиос с и эта коляска нужна только для этой поездки( и следующих надеюсь тоже )

  3. #48623
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Помогите пожалуйста с выбором :
    Ребёнок 9 месяцев , летим на море на 2 месяца , нужна коляска чтобы по габаритам можно было сдать ее перед трапом и соотвественно гулять ( до пляжа грунтовая и асфальт дороги ) . Ребёнок обычно спит на прогулке поэтому хотелось бы чтобы максимально горизонтальное положение было.
    Новая , бюджет до 10-15 реально найти ? Так как очень довольна нашей балиос с и эта коляска нужна только для этой поездки( и следующих надеюсь тоже )
    Я бы балиос и брала, он очень компактно складывается может чехол ему в самолёт сшить,чтоб не испачкали.

    Или макларен квест, спинка горизонт, ткань приятная, кап огромный, подножка, вес небольшой.

  4. #48624
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Помогите пожалуйста с выбором :
    Ребёнок 9 месяцев , летим на море на 2 месяца , нужна коляска чтобы по габаритам можно было сдать ее перед трапом и соотвественно гулять ( до пляжа грунтовая и асфальт дороги ) . Ребёнок обычно спит на прогулке поэтому хотелось бы чтобы максимально горизонтальное положение было.
    Новая , бюджет до 10-15 реально найти ? Так как очень довольна нашей балиос с и эта коляска нужна только для этой поездки( и следующих надеюсь тоже )
    Не сильно б/у не хотите? Макларен хт.

  5. #48625
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Я бы балиос и брала, он очень компактно складывается может чехол ему в самолёт сшить,чтоб не испачкали.

    Или макларен квест, спинка горизонт, ткань приятная, кап огромный, подножка, вес небольшой.
    Я и хотела балиос брать , но перевозчик сказал слать в багаж (( а пересадку в Москве с карапузом в 9 кг не потяну без коляски((
    Макларен посмотрю , спасибо !!

  6. ответ для Sancha , на сообщение « Не сильно б/у не хотите? Макларен хт. »
    #48626
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Не сильно б/у не хотите? Макларен хт.
    Спасибо , подумаю до вечера!!

  7. #48627
    Участник Аватар для LakaStar
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Спб пр. Большевиков
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ну вот кста в Бишку, можно положить на пузо и пристегнуть. Я так ребёнка укатывала дома. И по магазинам гуляли. Обзор шикарный, лежи на пузе - не хочу.
    Вариант .Я как-то не додумалась до этого лайфхака,а то он у меня после люльки все время хотел на пузе ездить )И шея же не уставала ... У нас два таких по парку катались -мой и еще один , я его в шутку называла "штырек" остальные лежали себе спокойно в люльках-балдели.

  8. #48628
    Элита Аватар для Ириса
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    7-10 минут пешком от метро
    Сообщений
    1 720

    Цитата Сообщение от Солара Посмотреть сообщение
    Я и хотела балиос брать , но перевозчик сказал слать в багаж (( а пересадку в Москве с карапузом в 9 кг не потяну без коляски((
    Макларен посмотрю , спасибо !!
    Макларен вам тоже могут и не выдать на пересадке. Получается брать только коляску которую можно в салон. Типа yoyo

    Или 2 коляски, одну маленькую в салон, а в багаж сдавать балиос

  9. #48629
    Элита Аватар для Солара
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 814

    Цитата Сообщение от Ириса Посмотреть сообщение
    Макларен вам тоже могут и не выдать на пересадке. Получается брать только коляску которую можно в салон. Типа yoyo

    Или 2 коляски, одну маленькую в салон, а в багаж сдавать балиос
    О боги ...Я об этом не подумала , была уверена что с тростью не будет проблем ( в салон только yoyo? Я другие не слышала ((

  10. #48630

    Сити тур посмотрите. Раньше писали, что с ним можно, но лучше в авиакомпании уточнить. В ДМ они по 15 тр сейчас
    Я-Катя

Страница 4863 из 6747 « Первая  «  3863436347634813485348594860486148624863486448654866486748734913496353635863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •