Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Aniko , на сообщение « Вообще со скутом не сложилось, да? А... »
    #39181
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Мне скут очень нравится в плане посадки ребёнка, видно, что в нём удобнее, чем в джоггере. И шикарная корзина (которая, судя по инструкции, выдерживает нагрузку до 2 кг) Но качество исполнения по мне не на высоте - шасси скрепит, резинка на амортизаторах треснула. Я не жалею о покупке, но советовать наверное не стала бы. О субъективном (манёвренности) я уже даже не говорю, возможно это мое личное восприятие

    У меня сити мини джи ти, он без реверса
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  2. #39182
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да тачкой так же, как на задних. По мне, никакой разницы ))))
    Я Макларены возила на задних, никаких неудобств не причиняло ))) Мутси ехала по нашим пляжам спокойно.

    Вероник, бери Мариту! Щас смотрю на нее, едет по песку. Мама, правда, вся вспотела но, блин, даже со стороны это танк и вес, как у танка
    Нет, вспотевшая мама мне не подходит. Я конечно за спорт всеми руками и ногами, но мой лимит я исчерпала зимой со скутом Возьму приам, будет у меня летать на крыльях
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39183
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462



    Вот вам Гагарина ))

  4. #39184
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Нет, вспотевшая мама мне не подходит. Я конечно за спорт всеми руками и ногами, но мой лимит я исчерпала зимой со скутом Возьму приам, будет у меня летать на крыльях
    У него тоже вес ого-го! Может, вот он, секрет кубиков?

    А Хаб тебе не нра? По-моему, он



  5. #39185
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    У него тоже вес ого-го! Может, вот он, секрет кубиков?

    А Хаб тебе не нра? По-моему, он
    Да ладно, он 12,5 кг весит. Как и дейчик, и как базз. А ехали они хорошо. А вот скут с таким же не едет. Точнее едет нормально, маневрирует тяжело

    Хаб я так и не поняла. Мне он кажется низким, я все-таки люблю повыше коляски (чтобы ребёнок выше сидел). Но вживую не видела, сложно судить. Нужно ведь потрогать-покатать
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  6. ответ для Oooops , на сообщение « Да ладно, он 12,5 кг весит. Как и... »
    #39186
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А как ещё назвать 37-летнюю беременную мать 4-х детей? Девочкой-девушкой тоже не то, женщина - кому-то может показаться грубо. Тетечка это совершенно не ругательно (это совсем не то же самое, сто тетка)

    Силиконовую грудь и губы я не выставляю, иметь силу воли и накачать до кубиков живот после 3-х кесаревых по мне так достойно уважения не меньше, чем 4-ро детей и вес 52 кг. Естественность Ылясовой ведь тоже не доказана

    Приам-то впишется и к внешности Ылясовой с обилием золота, и у китчевой Давыдовой смотрится отлично. Меня просто задела категоричность, что крылья приама - безвкусица и цыганщина. И если твоё мнение отличается от мнения завсегдатаев топа, то оно априори неверно. И это ведь не только с крыльями, просто я сейчас что-то не сдержалась
    А кто такая давыдова и Ылясова, как я пропустила то?
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Viona , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b4e0939a... »
    #39187
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение


    Вот вам Гагарина ))
    Ну, вооооот, нормальная коляска, а то крылья...золото... 🤣🤣🤣
    Настя

  8. ответ для Oooops , на сообщение « Да ладно, он 12,5 кг весит. Как и... »
    #39188
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Да ладно, он 12,5 кг весит. Как и дейчик, и как базз. А ехали они хорошо. А вот скут с таким же не едет. Точнее едет нормально, маневрирует тяжело

    Хаб я так и не поняла. Мне он кажется низким, я все-таки люблю повыше коляски (чтобы ребёнок выше сидел). Но вживую не видела, сложно судить. Нужно ведь потрогать-покатать
    Мне вживую он показался тяжелым. Реальный вес какой, интересно?


    Апд. Нагуглила только реальный вес с люлькой, пользовательница пишет, что почти 14 кг. Это ближе к моим ощущениям. Правда, я его тягала с прог блоком. Он обычно еще тяжелее люльки.



  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39189
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 963

    Девы, огонь-коляска Скоттовские крылья рыдают в сторонке




  10. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #39190
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Мне вживую он показался тяжелым. Реальный вес какой, интересно?

    Апд. Нагуглила только реальный вес с люлькой, пользовательница пишет, что почти 14 кг. Это ближе к моим ощущениям. Правда, я его тягала с прог блоком. Он обычно еще тяжелее люльки.
    Я вес брала из характеристик колясок, допускаю, что и дей с баззом больше весили. Я их не взвешивала, мне такую тяжесть не поднять

    Приам смотрела, когда Дениске коляску выбирала, мне он тогда не понравился. Но он был без крыльев, может в этом дело И да, показался тяжелым в управлении, и продавец его сложить не могла. Короче, не впечатлилась. Хотя сейчас часто вижу приамы на улице и со стороны кажется у них неплохой ход, может я плохо смотрела
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 3919 из 6749 « Первая  «  2919341938193869390939153916391739183919392039213922392339293969401944194919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •