Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #21041
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Люлю откатаешь, а потом, может, возьмешь Стокке прогулку, чтоб закрыть гештальт
    Ага, я тем и утешаюсь)

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « Да, хотела колёса более... »
    #21042
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 725

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Такая уютненькая! И цвет супер! Мне эта люля у Тевтонии нравится намного больше новой. Такая вся ладненькая

    О, рады видеть! Привет, дорогая! Спасибо за отзыв!
    Да, совсем не успеваю всё читать. Да и не хочу, а то всё будет надо - новых колясок захочется. Или новых детей

    Кстати присоединяюсь, Инна, очень здорово теутония люлька смотрится Цвет красивый
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. ответ для Oooops , на сообщение « Да, совсем не успеваю всё читать. Да и... »
    #21043
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Да, совсем не успеваю всё читать. Да и не хочу, а то всё будет надо - новых колясок захочется. Или новых детей

    Кстати присоединяюсь, Инна, очень здорово теутония люлька смотрится Цвет красивый
    Спасибо, Вероника!
    Да ужж, топ заразителен))

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21044
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 247

    А когда обычно у буг выходят новые бишки?))))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  5. ответ для Aniko , на сообщение « А когда обычно у буг выходят новые... »
    #21045
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    А когда обычно у буг выходят новые бишки?))))
    Весной, вроде.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21046
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    душа страдает
    гуляла сегодня утром (почти 2 недели болели и не гуляли вообще) с джи ти - деть сидит отлично, но что-то мне коляс кажется тяжелым, большим и избыточным (хотя ж я его на зиму оставила вроде)
    вечером пошли с триумфом - по магазинам шикарно, но эта кАза (дочь) отвратно себя ведет в нем - болтается вперед и в стороны, ноги сует под подножку и в колеса

    и вылезла у меня тоска по зипу... вот думаю, если Дуська сейчас не адаптируется к триумфу, может продать обе и купить зип снова? или все-таки лучше в зиму оставить джи ти, а мак на бесснежную погоду...


    на море я сто раз порадовалась, что взяла джи ти - Дуся в нем спала, ела, пряталась... коляс перевозил кучу барахла! обожаю джоггеры

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21047
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    если кто зип продает (или думает продавать) - скажите

  8. #21048
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    458

    [QUOTE=Holy Golightly;153286343]Эммалюнговский скутер на зиму просто супер У меня ребёнок там мгновенно засыпал. Положение спинки для сна там очень удобное. И капюшон полностью закрывает ребёнка. Бампер ниразу мне не помешал, я его вообще не замечала. Он как-то удобно сконструирован. Сама коляска не громоздкая, узенькая. Единственный минус для меня это то, что "глаз не радует". Все-таки не красотка она [QUOTE=Holy Golightly;153286343]

    Ой, а мне нравятся Скутеры внешне, симпатичные они ))
    Но, все-таки, задумалась я о том, что мне будет совсем некомфортно не видеть ребенка, тем более даже окошка нет. Понравилось, как складывается Cerox, еще и ручка перекидная )))

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21049
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    По поводу Hartan Bit, если сравнивать с Yoyo, то ручка чуть ниже 102см, против 104, спинка выше на 1см - в Хартане 44, Ёё 43, само сиденье в Хартане шире и нет перекладин по бокам, спинка регулируется чуть удобнее чем в Ёё, но тоже не фонтан, задние колеса шире поставлены и не мешают при ходьбе, сложенный кап руками так не задеваешь как в Ёё (у коляски на фото кап уже весь грязный), текстиль непонятный, он не плохой, но и не такой чтоб прямо ВАУ похож на текстиль Нуны Пеп, ремни не понравились, ощущение что сделаны из самой дешевой стропы (у ёё, кстати, стропа использована чуть лучше, но тоже не фонтан), накладки на ремнях просто слезы, болтаются, сползают, смысла в них вообще не увидела, амортизация на всех колесах, коляска довольно крепкая, ощущения что развалится нет, но я без ребенка смотрела... Вообще у Хартана есть адаптеры для автокресла, но в Лапси их нет. Стоит 16-17 т.р. - так что хороший вариант, весит примерно как ёё

  10. ответ для Var , на сообщение « По поводу Hartan Bit, если сравнивать с... »
    #21050
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Спасибо за обзор.
    Вот не зря я весной на него внимания обратила, интересный он и с бампером. и складывается кстати с бампером.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 2105 из 6747 « Первая  «  1105160520052055209521012102210321042105210621072108210921152155220526053105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •