Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21941
    Старожил Аватар для Belka_strelka
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 065

    Триумф уехал к новой владелице из топа, что радует, так как коляска, правда, супер Всегда так жалко расставаться с ними. Будем пока на Зии. Про коляскопенсию зарекаться не буду уже, плавали, знаем)))

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « К ней будет бампер, но пока его нет. В... »
    #21942
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    К ней будет бампер, но пока его нет. В рекламном проспекте он уже нсть.
    Это отличные новости, а то уже пыталась от yoya приделать бампер. Не получилось 😂
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21943
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Девочки, вдруг кому надо стокке крузи, решила -таки расстаться

  4. ответ для Рoni , на сообщение « Мутси надо обязательно вживую... »
    #21944
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 748

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Мутси надо обязательно вживую посмотреть. Мне кроме внешнего вида рамы, ничего не понравилось. Люлька получается открыта (кап не большой и на накидке шторка низенькая). Амортизация не супер.
    Отличная у нее люля. Аморта да, не супер, зато сложение волшебное. Покажите мне что-то лучшее за эти деньги новое.
    Хотя, конечно, у Бебето и аморта шик и люлька закрытая.



  5. ответ для Рoni , на сообщение « Мутси надо обязательно вживую... »
    #21945

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Мутси надо обязательно вживую посмотреть. Мне кроме внешнего вида рамы, ничего не понравилось. Люлька получается открыта (кап не большой и на накидке шторка низенькая). Амортизация не супер.
    Отличная там люлька. Смысл прогулок с ребёнком, лежащим в люльке, заключается в том, чтобы он дышал свежим воздухом. Зачем все эти шторки, капюшоны огромные 🤷🏻*♀️ Это все равно что себе на голову надеть картонную коробку и идти гулять Я катала ребёнка в этой люльке с января по апрель. Очень довольна. Конечно, на наледи потряхивает, но ребёнок никаких недовольств не высказывал и спал по три часа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21946
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, у Бебето и аморта шик и люлька закрытая.
    И сделано оно из шкуры крокодила, ага красота!

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #21947
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 410

    Мёрзнут ручки и ножки у малыша (6 мес) на прогулке. Спит в гамаке 2-3 часа. Думала на комбез. Подыскивала конверт. Сегодня нарядила в толстенный пуховик, все ровно холодные. Значит дело в гамаке? (Руки-ноги кверху, за три часа кровь меньше поступает в пальчики). Кто сталкивался? Как боролись? Спасёт ли конверт? Как согреть, но не перегреть? Вчера вышли на час в обычном (не пух.) комбезе, мелкий на удивление вспотел немного, а руки ноги холодные. *паника*

  8. ответ для Oxanti , на сообщение « Мёрзнут ручки и ножки у малыша (6 мес)... »
    #21948
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Мёрзнут ручки и ножки у малыша (6 мес) на прогулке. Спит в гамаке 2-3 часа. Думала на комбез. Подыскивала конверт. Сегодня нарядила в толстенный пуховик, все ровно холодные. Значит дело в гамаке? (Руки-ноги кверху, за три часа кровь меньше поступает в пальчики). Кто сталкивался? Как боролись? Спасёт ли конверт? Как согреть, но не перегреть? Вчера вышли на час в обычном (не пух.) комбезе, мелкий на удивление вспотел немного, а руки ноги холодные. *паника*
    Махеровые варежки и носочки в помощь, вообще это нормально что ручки и ножки остывают быстрее, но я не специалист, своих проверяю исключительно по носу - если тёплый, то все пучком, из-за прохладных рук-ног не переживаю

  9. #21949
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 748

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    И сделано оно из шкуры крокодила, ага красота!
    О, крокодил! Срочно брать!



  10. ответ для Oxanti , на сообщение « Мёрзнут ручки и ножки у малыша (6 мес)... »
    #21950

    Хвасталка колясками - 5

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Мёрзнут ручки и ножки у малыша (6 мес) на прогулке. Спит в гамаке 2-3 часа. Думала на комбез. Подыскивала конверт. Сегодня нарядила в толстенный пуховик, все ровно холодные. Значит дело в гамаке? (Руки-ноги кверху, за три часа кровь меньше поступает в пальчики). Кто сталкивался? Как боролись? Спасёт ли конверт? Как согреть, но не перегреть? Вчера вышли на час в обычном (не пух.) комбезе, мелкий на удивление вспотел немного, а руки ноги холодные. *паника*
    Как мне объяснял педиатр, чтобы определить, что ребёнок не замёрз надо трогать переносицу, шею сзади и руки выше кистей. Они должны быть тёплыми. Холодные кисти рук, кончик носа и щёки в холодное время года это нормально. Допустим, тёплые руки у моего ребёнка показатель того, что ему уже жарко.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2195 из 6747 « Первая  «  1195169520952145218521912192219321942195219621972198219922052245229526953195 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •