Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #31511
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    А оптию уже не берете?

    Девочки а эйр РИА мне что,не подходит?а осенью Снуп купить?или думаете сразу?мне 3 колёса не нравятся совсем(((.
    Как я у вас странно процитировалась. Я пока ничего не беру, я неспешно выбираю. Оптию хочу и очень нравится. Всем, кроме цены. Но мне рожать к зиме, а у нее не самые зимние колеса. Пока мне идеальным вариантом видится купить (или забрать у друзей свой старый) снап как основную с люлькой катать первую зиму, и Оптию для души и поездок, на первый год, пока не дозрею класть младенца в снап прогулочный от себя лицом. Но до чего я додумаюсь за полгода, я не знаю.

    Если вам в снапе не нравятся три колеса, ищите на четырех, б.у. их даже больше продают.
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я адаптеры в люльке оставляла,а не на шасси,когда снимала. Потому как в это крепление потом автокресло ставила,а у него свои адаптеры. Но даже если их оставлять на шасси,то не знаю как они могут помешать сложению.
    О, вот это вообще круто! Я боялась, вдруг они торчат, или та перекладина под люльку. Рама же складывается как бы внутрь. А на какие кресла у них есть переходники? Все больше аргументов за снап. Интересно, а на трешки тоже бывают надувные колеса... Пошла гуглить Спасибо вам большое!!!
    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Тааак....это новое.
    Я нашла просто наверное эйр Рио.они от 7 начинаются в лучшем случае.я нашла за 5500 в опе мира,и без прибамбахов.вчера вдруг срочно продают то что 10500 продавали совсеми примочками.в моём районе,и чуть дешевле.и в нужном цвете .я маленькая.я думаю просто лето в ней,а потом что то купить...НА СНАП НЕ ПОТЯНУ СЕЙЧАС((
    .
    А если б.у.? Вам давали ссылку, отличный снап, хотя и из первых, но хорошо выглядит и с кучей допов за пять тыщ. Оно того стоит. Правда, трёшка.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #31512
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 841

    Ой, нет, та за пять уже продана. Что и не удивительно.

  3. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #31513
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Подскажите, такой матрасик подойдет для Снапа Ультра? что у него внутри? Может, есть у кого?
    https://m.lapsi.ru/Матрасик-в-коляск...etails.i115562

  4. #31514
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    У рии только 2пары поворотных колес, лицом к маме-они будут ближайшие к маме. Это требует некоторого времени к ним приноровиться. У люксуны обычной все колеса поворотные. легче управлять. Ну и ушки удобнее.Я не сравниваю качество японок с жетем. Понятно, что это небо и земля по качеству материалов. Но ходовые качества могут быть и нормальные. Те же трости хб синди или инглезина трип- стоят тоже в этих пределах, а мы их рекомендуем за приличное качество в этом ценовом диапазоне.пвторюсь, жетем вживую не видела, поэтому о ходовых качествах ничего сказать не могу. Только по видео
    Хм..посмотрела ещё раз.и в объявлении,и в сравнительной таблице 4 колёса поворотных...пошла уточнять у продавца.

  5. #31515
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ой, нет, та за пять уже продана. Что и не удивительно.
    А я уже много раз писала. Хорошие варианты не висят долго.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. #31516

    4 поворотных. 2 слева и 2 справа. Которые со стороны подножки. 4 других, со стороны спинки, не поворотные. Колеса сдвоенные, всего восемь.

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Ой, нет, та за пять уже продана. :( Что... »
    #31517
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Как я у вас странно процитировалась. Я пока ничего не беру, я неспешно выбираю. Оптию хочу и очень нравится. Всем, кроме цены. Но мне рожать к зиме, а у нее не самые зимние колеса. Пока мне идеальным вариантом видится купить (или забрать у друзей свой старый) снап как основную с люлькой катать первую зиму, и Оптию для души и поездок, на первый год, пока не дозрею класть младенца в снап прогулочный от себя лицом. Но до чего я додумаюсь за полгода, я не знаю.

    Если вам в снапе не нравятся три колеса, ищите на четырех, б.у. их даже больше продают.

    О, вот это вообще круто! Я боялась, вдруг они торчат, или та перекладина под люльку. Рама же складывается как бы внутрь. А на какие кресла у них есть переходники? Все больше аргументов за снап. Интересно, а на трешки тоже бывают надувные колеса... Пошла гуглить Спасибо вам большое!!!

    А если б.у.? Вам давали ссылку, отличный снап, хотя и из первых, но хорошо выглядит и с кучей допов за пять тыщ. Оно того стоит. Правда, трёшка.
    Ой.да вам ещё зиму пережить надо )!в обзоре тест поездки прогулок,априка лихо у девушки скакала,снап вяз в снегу.треха совсем не нравится((.так я и смотрю всё бу.
    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ой, нет, та за пять уже продана. Что и не удивительно.
    Ну вот поэтому и не нашла значит...

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #31518
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Жду ответа от продавца.но написал о и там и там,4 пары.те все 8мь.

  9. ответ для Viona , на сообщение « А я уже много раз писала. Хорошие... »
    #31519
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    А я уже много раз писала. Хорошие варианты не висят долго.
    Ну и кусты,наверняка,здесь шелестят)))

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #31520
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Тут можно таблицу вставить?звёздочку выставила.
    https://vk.com/doc*-106469117_442650614

Страница 3152 из 6749 « Первая  «  2152265230523102314231483149315031513152315331543155315631623202325236524152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •