Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28221
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Моя сидит проходит тест от Сбербанка. Отвечает правильно, но в реальной ситуации страшно, что растеряется мигом

  2. ответ для Viona , на сообщение « Покажите отчёт ! ? Любопытно »
    #28222

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Покажите отчёт ! ? Любопытно
    https://www.instagram.com/juliamayburova/

    отчет типа - коляска едет, у нее есть колеса. мне понравилась.

    то есть ни одного замера вообще ни одного. ни ширины шасси, ни габаритов люльки ни-че-го.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  3. #28223
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Моя сидит проходит тест от Сбербанка. Отвечает правильно, но в реальной ситуации страшно, что растеряется мигом
    Оффф. Мы своего даже тестили в реальности наблюдая из-за угла. Когда еще совсем мелкий был в боулинге как-то. Попросили охранника позвать с собой. И пошел ведь но папина профессия отпечаток на жизнь откладывает. Лет с 6 нормально стал ориентироваться. Как на спорт пошел и самостоятельности стало чуть больше.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. ответ для cardiowave , на сообщение « +1 отчет вообще не об чем. вот верно... »
    #28224
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    +1 отчет вообще не об чем.
    вот верно девочки писали, что надо было коляс на тестирование отдавать старожилам нашим.
    Так а что же старожилы топа не взяли тестировать? Надо было просто написать как просили на почту. Это сложно видимо.... корона упадет....

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28225

    для меня идеал коляскообзоров это http://www.barnvagnsblogg.com/recensioner/
    на русском тоже делают нормальные обзоры (да даже в нашем топе были хорошие, но сейчас не найду) ну или вот, например https://www.babyblog.ru/community/po...ulator/3079113

  6. #28226

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Так а что же старожилы топа не взяли тестировать? Надо было просто написать как просили на почту. Это сложно видимо.... корона упадет....
    так писали, но предпочли почему-то вас.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #28227
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Это не беременный мозг,это временные финансовые трудности,девушка выше написала,что муж не видит смысла покупать кучу колясок,тем более бу за 15 т.р.Тоже помню,как девушка писала,,что будет покупать бу,но проверенный бренд,обстоятельства могли и измениться.Каждый покупает по своим финансовым возможностям.И с первым ребенком зачастую вообще не имеют представления о колясках,все учатся на своих ошибках,как правило со вторым ребенком знают ,что хотят.Хотя тут ,вроде,третьего ждут.
    Могу дать девушки протестить боб революшн,уоуо +,люльку эммальюнгу,я во Всеволожске живу ))
    Девушки,у меня вопрос:привезли мне эммальюнгу Эйдж с перекидной ручкой,а на ней амортизация регулируется?Я катала сити кросс две штуки и нитро сити, озон,там регулировалась аморта сбоку на раме,а тут что-то найти не могу.У кого была такая модель,подскажите как отрегулировать аморту.
    Мои обстоятельства изменились только в том, что !!!Я ПРОСТО СОЗДАЛА ТОП!!!! В остальном мое личное мнение и финансовые возможности(не смотря на понимания моего мужа! Не ему ее катать) не изменились!
    Это было бы понятно, если бы читали внимательнее некоторые.

    Спасибо большое за предложение. Боба бы посмотрела. А эмма какая у вас?
    Хотя остановилась на маунтин террейн(подкупила люлька-гамак). Ну и выбираю еще машинную коляску.


    А от тебя Света, я такого выпала не ожидала! На это я могла бы тебе ответить много чего, что было бы лично тебе не приятно и очень обидно. Но не буду опускаться до твоего уровня.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  8. #28228

    Цитата Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
    Мои обстоятельства изменились только в том, что !!!Я ПРОСТО СОЗДАЛА ТОП!!!! В остальном мое личное мнение и финансовые возможности(не смотря на понимания моего мужа! Не ему ее катать) не изменились!
    Это было бы понятно, если бы читали внимательнее некоторые.

    Спасибо большое за предложение. Боба бы посмотрела. А эмма какая у вас?
    Хотя остановилась на маунтин террейн(подкупила люлька-гамак). Ну и выбираю еще машинную коляску.


    А от тебя Света, я такого выпала не ожидала! На это я могла бы тебе ответить много чего, что было бы лично тебе не приятно и очень обидно. Но не буду опускаться до твоего уровня.

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    террейн клевый, с ним бегать можно.
    я в свое время очень его хотела, но испугалась цены и габаритов )

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  9. #28229
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 946

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Так они потом на трехколесый велик с ручкой пересаживаются.



  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28230
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Слушайте, а хеппи беби ультра сняли с производства что ли??? Её ж вроде Ксения даже хвалила для этого сегмента , там даже переходник для автокресла был и она трансформер, не надо второй блок хранить.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 2823 из 6749 « Первая  «  1823232327232773281328192820282128222823282428252826282728332873292333233823 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •