Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для TURBA , на сообщение « Капюшон в прог блоке да, очень странно.... »
    #28441
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Капюшон в прог блоке да, очень странно. Косяска очень устойчивая! Я на ней по таким дорожкам каталась, многие бы просто на бок завалились. Почти на двух колесах под наклоном ехала. Правда я сильная, это есть. Но не мужик все таки.)
    Насчет капюшонов обоих, так как мы базу храним внизу, а люльку и прог блок дома, муж часто их таскает вместе с ребенком наверх. Никаких проблем это не вызвало, хотя нагрузка получается с ребенком, конвертом и самим блоком 14 кг. И еще надо иметь ввиду, что зачастую, мы видим коляски в парке даже не после двоих детей...
    Орбит - прочла и удивилась. Потом посмотрела что есть Тутис Орбит 😀😀😀

    Ну что, по сути люлька за 24 тысячи. Прог блок вызывает вопросы
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Орбит - прочла и удивилась. Потом... »
    #28442
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 759

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Жизнь младенца подстроена под жизнь семьи, а мы постоянно в бегах)) так что сон может и на улице нагрянуть.
    +1. Даже если младенцу уже полтора года. У меня всегда спит в коляске, когда старшие на занятиях

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Орбит - прочла и удивилась. Потом посмотрела что есть Тутис Орбит 😀😀😀

    Ну что, по сути люлька за 24 тысячи. Прог блок вызывает вопросы
    Я тоже
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « Орбит - прочла и удивилась. Потом... »
    #28443
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Орбит - прочла и удивилась. Потом посмотрела что есть Тутис Орбит 😀😀😀

    Ну что, по сути люлька за 24 тысячи. Прог блок вызывает вопросы
    Ага. И я удивилась, когда прочитала орбит))
    Мне вот внешне тоже кажется не устойчивой эта рама. Но здорово, что все же это не так.

  4. ответ для Oooops , на сообщение « +1. Даже если младенцу уже полтора... »
    #28444
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    +1. Даже если младенцу уже полтора года. У меня всегда спит в коляске, когда старшие на занятиях
    Так именно на улице в мороз?) Вопрос-то в муфте для ног - я искренне не понимаю, зачем она полуторагодовалому ребёнку. Валенки надеть да и все. За недолгий случайный сон не замёрзнет. Не 2 же часа вы идёте по морозу на занятия?
    Но вообще у нас некоторые мамочки и до площадки в муфте доезжали) На обратный путь бахилы надевали или снимали боты и в пакет) Но меня это всегда удивляло)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « Так именно на улице в мороз?) Вопрос-то... »
    #28445
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так именно на улице в мороз?) Вопрос-то в муфте для ног - я искренне не понимаю, зачем она полуторагодовалому ребёнку. Валенки надеть да и все. За недолгий случайный сон не замёрзнет. Не 2 же часа вы идёте по морозу на занятия?
    Но вообще у нас некоторые мамочки и до площадки в муфте доезжали) На обратный путь бахилы надевали или снимали боты и в пакет) Но меня это всегда удивляло)
    Ну Вас удивляет, а меня нет. Сейчас для вас неожиданность будет - у меня 3х летка - в конверте если спит на улице, в овчинном
    Потому как мне например даже сидеть на улице холодно. Не то что лежать и спать, я изхожу из этого. И по этому когда бывают случае что надо куда то идти и спать - то мой выбор конверт. Это было всего пару раз, но тем не менее.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28446
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    А вообще при обсуждение тутисов и иже с ним - сейчас пробежалась глазами по ассортименту магазинов. В общем выбор просто люлек - ну очень не велик, совсем я бы сказала. Всего штук 5 я нашла за 7-12 тысяч, и то не понятно что там с текстилем, они без поворотных колес и весят по 15 кг. Все остальное даже за 15 тысяч уже идет 2в1. но у всех прог блоки ну очень далеки от идеала.

    Так что в данном случае наверное покупать распиаренную 2в1 которую потом легко продать и купить прогулку нормальную. или сразу коляску с нормальным прог блоком.

  7. #28447
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так именно на улице в мороз?) Вопрос-то в муфте для ног - я искренне не понимаю, зачем она полуторагодовалому ребёнку. Валенки надеть да и все. За недолгий случайный сон не замёрзнет. Не 2 же часа вы идёте по морозу на занятия?
    Но вообще у нас некоторые мамочки и до площадки в муфте доезжали) На обратный путь бахилы надевали или снимали боты и в пакет) Но меня это всегда удивляло)
    У меня сыну в апреле три будет. Этой зимой несколько дней ещё выручал нас конверт . Вожу старшую на занятия , он в это время спит в коляске. В идеале
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. #28448
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    А вообще при обсуждение тутисов и иже с ним - сейчас пробежалась глазами по ассортименту магазинов. В общем выбор просто люлек - ну очень не велик, совсем я бы сказала. Всего штук 5 я нашла за 7-12 тысяч, и то не понятно что там с текстилем, они без поворотных колес и весят по 15 кг. Все остальное даже за 15 тысяч уже идет 2в1. но у всех прог блоки ну очень далеки от идеала.

    Так что в данном случае наверное покупать распиаренную 2в1 которую потом легко продать и купить прогулку нормальную. или сразу коляску с нормальным прог блоком.
    Именно по этой причине часто всплывают заманчивые объявления"коляску в отличном состоянии, бу только люлька, прогулочный блок абсолютно новый!!!!"
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для dark_horse , на сообщение « девушки, а никто не сравнивал airbuggy... »
    #28449
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    Цитата Сообщение от dark_horse Посмотреть сообщение
    девушки, а никто не сравнивал airbuggy coco и aprica smoove? или был опыт тестирования того и другого?
    На материнстве видела сравнение. Смув вроде победил..
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  10. ответ для Senny , на сообщение « Так именно на улице в мороз?) Вопрос-то... »
    #28450
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 759

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Так именно на улице в мороз?) Вопрос-то в муфте для ног - я искренне не понимаю, зачем она полуторагодовалому ребёнку. Валенки надеть да и все. За недолгий случайный сон не замёрзнет. Не 2 же часа вы идёте по морозу на занятия?
    Но вообще у нас некоторые мамочки и до площадки в муфте доезжали) На обратный путь бахилы надевали или снимали боты и в пакет) Но меня это всегда удивляло)
    Ну меня раньше тоже удивляло, а сейчас уже нет Я вообще не хожу с младшим на площадку, мне удобно, что он сидит в коляске, а я еду, куда мне надо. Поэтому он у меня единственный, кто в муфте для ног после года. Плюс она защищает от мелкого дождя/снега и всякой гадости, которая у нас зимой сыпется сверху.

    Вот тут мы за старшими в сад ходили, для дождевика осадков мало, а сидеть в сугробе, даже таком незначтельном, не хочется. Кап ножки не закрывает.

    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 2845 из 6749 « Первая  «  1845234527452795283528412842284328442845284628472848284928552895294533453845 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •