Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Соленая , на сообщение « Девушки,добрый вечер!Вы тут все в... »
    #44271

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Девушки,добрый вечер!Вы тут все в теме-нужна коляска,ребёнку 1,7 сейчас-нужна прогулочная,чтобы и зимой и летом была хороша!Фирма не важна,хочется лёгкую и чтобы сейчас везла, чтобы ещё послужила года полтора-два.Куплю б/у,до 5000(возможно чуть дороже,если очень понравится) .Какие варианты рассмотреть? имею виду фирмы.
    Я бы валко бэби снап поискала. Тыщ за 7000 бу можно найти я думаю


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. #44272

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Тоже все смотрю в сторону правда комби лайт с которая.
    Вчера протестировала комби лайт по снегу, на удивление по утоптоному хорошо едет, даже не ожидала. А вот на трамвайных путях застревает. Только вот функция перекидной ручки бесполезна, не едет она нормально даже по асфальту.

  3. #44273

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Вчера протестировала комби лайт по снегу, на удивление по утоптоному хорошо едет, даже не ожидала. А вот на трамвайных путях застревает. Только вот функция перекидной ручки бесполезна, не едет она нормально даже по асфальту.
    Хм...это плохо.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. ответ для Laama , на сообщение « Марита, все же, по такому снегу идет... »
    #44274
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Laama Посмотреть сообщение
    Марита, все же, по такому снегу идет хорошо. И ее больше качает чем трясет. И вообще, за свои деньги нормальная коляска.
    До прогулочного блока дошли ?)
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44275
    Ветеран Аватар для phiona
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    955

    Всем, привет! Хочу поделиться впечатлениями о Maclaren Daytripper коляска-трансформер:
    Родились мы 6 ноября, соответсвенно погоду успели прочувствовать разную, но обо всем по порядку:
    Коляску приобрели в Лапси, выбирали между Сайбекс Балиос С - но остановились на Макларен, так как оказалось железо много прочнее и ткань более плотная, а также отсутствие второго блока (прогулочного). Большой кап, который полностью закрывает проникновение дождя и снега в лицо ребенка, по бокам капа сетчатая вентиляция ввиде окошечек.
    Коляска на ощущение тяжелее Балиоса кг на три, по размерам идентичны за исключением люльки в ногах она более шире. В нее полностью уложился конверт Стокке , осталось даже местов ногах
    В комплекте к коляске идет дождевик.
    Ручка не удлиняется исключительно опускается вверх вниз. Легко снимается люлька-прогулочный блок, Легко без усилий складываются шасси и без затруднений помещается в легковую машину седан ( у нас Киа Серато)
    Колеса передние поворотные, фиксируются в прямом положении по необходимости.
    Колеса не надувные и соответсвенно , когда мы шли по неровностям коляску трясло.
    Мы тестировали коляску по горке - да выезжали на свежий воздух вывозили собаку на бегового зайца в Колтуши и там пришлось подниматься в гору - скажу, что коляска едит не налягала я на нее , ну всем понятно если идти в гору с тележкой все равно будешь прилагать усилия, чтобы закатить вверх, здесь же та же ситуация , колеса ехали по неровностям не застревали.
    Вчера было достаточно снега, чтобы проверить на сколько коляска будет ехать и не застревать, при фиксированных прямых колсеах прекрасно едит управляла одной рукой.
    НО амортизации нет никакой поэтому она не скачет) как многие пишут про другие коляски на поребрики необходимо приподнять передние колеса и это надо делать при любых препятствиях.
    В общем хочу сказать мы довольны коляской вполне все наши требования были учтены.

  6. ответ для phiona , на сообщение « Всем, привет! Хочу поделиться... »
    #44276
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Спасибо за отзыв)

  7. ответ для phiona , на сообщение « Всем, привет! Хочу поделиться... »
    #44277

    а как амортизация связана с заездом на поребрики?чтобы на них заехать (если нет нормального заезда)нужно у любой коляски приподнять передние колеса.
    и вы потом, через годик, напишите про свои впечатления. это будет очень интересно.

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44278
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 581

    На БШ 3 по цене 2 на аутлет, на коляски тоже работает

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44279
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Если кто-о надумает продавать набор из дождевика и матрасика Элоди не синих и черных расцветок — дайте знать

  10. #44280

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Если кто-о надумает продавать набор из дождевика и матрасика Элоди не синих и черных расцветок — дайте знать
    Я только пледик элоди пристраиваю, в расцветке бедуины, бу пару раз, поздновато купила, дочке уже не надо было.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 4428 из 6749 « Первая  «  3428392843284378441844244425442644274428442944304431443244384478452849285428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •