Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #45331
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Девочки подскажите, подруга хочет Эмму сити кросс, б/у.
    На что обращать внимание?
    Где у них слабые места?

  2. #45332
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, подруга хочет Эмму сити кросс, б/у.
    На что обращать внимание?
    Где у них слабые места?
    Сити кросс, мягко говоря, очень давно была снята с производства. Зачем ей это старье?

  3. #45333
    с орбиты Аватар для Mrs.Manana
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    ушла жить в оффлайн
    Сообщений
    25 798

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сити кросс, мягко говоря, очень давно была снята с производства. Зачем ей это старье?
    А что посмотреть из эмм?
    Я просто в них совсем не разбираюсь, не рассматривала их к покупке и нюансы не изучала


  4. #45334
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    А что у Вас щелкает?Мы когда купили снап,в нем щелкало жутко переднее колесо и вибрировало,мы это заметили только при обкатке коляса в ТЦ,т.к.муж из магазина забрал коляску в коробке.На следующий день поехали в магазин и нам спокойно поменяли блок переднего колеса,сняв его с другой коляски,тоже лежавшей в запечатанной коробке.
    Не знаю что именно очень может быть, что и то же самое. Но мне уже только через сервис центр. Напишу на днях. Что-то у меня сплошные СЦ... Телефон, коляска

  5. #45335
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сити кросс, мягко говоря, очень давно была снята с производства. Зачем ей это старье?
    А почему нет? На первое время отлично. Да и как прогулкой в условиях дачного внедорожный и нынешних сугробов я более лично я более чем довольна. У меня эмма 13 года эдж дуо поляр что то там... сама в них путаюсь. Так вот она великолепна и если намерено ее не убивать то и неубиваема по-моему. И по хорошей цене можно найти на авито. Всяко лучше чем г незадорого покупать.
    Подшипники, тормоз, текстиль чтоб не выгоревший, систему крепления капа, если механизм складной на ручке то и его. Колёса чтоб не сдувались.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #45336
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Даша, Нуна недалеко от эджайл по весу ушла. Я бы сказала, что это равноценные коляски, а не дополняющие друг друга.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Катя, спасибо! Упустила вес. Хочу легче, да)
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #45337
    Ветеран Аватар для merline
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    627

    Здравствуйте! пытаюсь выбрать прогулку, чтобы и в пир и в мир, понимаю, что многого хочу, но вдруг есть она - идеальная))Помогите пожалуйста!

    1. Прогулочная, книжка
    2. Планирую в поездки, парки, зима, в общем универсальную.
    3. новую желательно до 20ти, но рассмотрю и до 30ти
    4. ширина не важна, самое главное - разложение на 180 ну в крайнем случае 170
    5. Вес - комфортный для перелетов и переносов, до 10 ти точно, желательно 7
    Заранее спасибо !

  8. #45338

    так попробуйте для начала зайти на сайт первой коляски, там отфильтровать по типу сложения, весу коляски и цене. посмотрите, что вам из этого понравится, и из этого вам уже нюансы подскажут

  9. #45339
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от merline Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! пытаюсь выбрать прогулку, чтобы и в пир и в мир, понимаю, что многого хочу, но вдруг есть она - идеальная))Помогите пожалуйста!

    1. Прогулочная, книжка
    2. Планирую в поездки, парки, зима, в общем универсальную.
    3. новую желательно до 20ти, но рассмотрю и до 30ти
    4. ширина не важна, самое главное - разложение на 180 ну в крайнем случае 170
    5. Вес - комфортный для перелетов и переносов, до 10 ти точно, желательно 7
    Заранее спасибо !
    Бритакс би-моушен.
    10 кг. Складывается одной рукой. По снегу едет хорошо, по мокрому песку - отлично, по сухому песку - на задних колесах. В самолет сдавали возле трапа.

  10. #45340
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    А что посмотреть из эмм?
    Я просто в них совсем не разбираюсь, не рассматривала их к покупке и нюансы не изучала
    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    А почему нет? На первое время отлично. Да и как прогулкой в условиях дачного внедорожный и нынешних сугробов я более лично я более чем довольна. У меня эмма 13 года эдж дуо поляр что то там... сама в них путаюсь. Так вот она великолепна и если намерено ее не убивать то и неубиваема по-моему. И по хорошей цене можно найти на авито. Всяко лучше чем г незадорого покупать.
    Подшипники, тормоз, текстиль чтоб не выгоревший, систему крепления капа, если механизм складной на ручке то и его. Колёса чтоб не сдувались.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, я, наверное, перепутала с моделью. у которой классическое шасси и перекидная ручка
    Сити кросс. может быть, жив и здоров

    А по поводу давно снятой с производства коляски - не стала бы брать именно по причине древности. Возможно, из знакомых рук и при условии бережной эксплуатации..

Страница 4534 из 6749 « Первая  «  3534403444344484452445304531453245334534453545364537453845444584463450345534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •