Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #46551
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 327

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    на шасси как правило наклейки должны быть
    проверять чтоб раскладывалась хорошо, чтоб сидение выдвигалось/задвигалось хорошо, не было трещин пластике
    кощунство складывать или нет....тут каждому свое, по могу сказать, что бишку мне гораздо убоднее складывать и закидывать в багажник чем тот же макларен
    Спасибо

  2. #46552
    Элита Аватар для aliya888
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 194

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Я бы взяла, когда тяжело основную коляску тащить, очень удобно с combi.
    Взяла это уже 4 коляска ребенка.... и я еще считаю себя не коляскоманьяком
    Спасибо, что пишете отзывы о колясках А я глядя последние страницы задумалась о coco, но почитав владельцев, решила, что мне не надо

  3. #46553

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    У меня стандарт, молнии мне удобны, а вот бампер не нравится, его тяжело отстегнуть. Я приноровилась ребенка так сажать, не отстегивая. И еще не очень удобен мне фиксатор ввиде ремешка и сложение сидением наружу. Ход хороший по асфальту, в снегу буксует передним колесом, оно не блокируется. Вот про материал не скажу, катаем с начала зимы. Где вы прочитали про материал, что он дышит?
    на материнстве

    "Если нужны проходимость и легкость управления, да и наверное качество текстиля для жары - то багги."
    Мама в квадрате
    мальчик 13.08.09 и мальчик 31.10.18

  4. ответ для Melegim , на сообщение « на материнстве :) "Если нужны... »
    #46554
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    У джоггера функционал лучше, чем у Коко. Чем они вас привлекли?
    +1
    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Во, я так сравниваю BJ gt с априкой смув. Хочу понять что для меня будет лучше. Тоже к следующей зиме хочу решиться
    Джи ти лучше поедет зимой, имхо. Плюс аморта. У меня смув, по кочкам, затоптанным тропинкам трясёт как по мне. В завалы плохо ехал. В отличии от коко у смува откидной бампер, блокировка переднего колеса, спинка регул ремешками, но короче спальное место, если я правильно помню.

  5. ответ для Melegim , на сообщение « на материнстве :) "Если нужны... »
    #46555
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Melegim Посмотреть сообщение
    на материнстве

    "Если нужны проходимость и легкость управления, да и наверное качество текстиля для жары - то багги."
    Японцы управляются действительно легко, но у джи ти проходимость должна быть лучше, на жару можно хлопковый матрасик докупить.

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #46556
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Девочки, а можете мне вкратце рассказать в чем отличия висты и круза (аппабеби). Смув же нам станет маленьким, вот думаю что бы ещё купить.

  7. #46557
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Во, я так сравниваю BJ gt с априкой смув. Хочу понять что для меня будет лучше. Тоже к следующей зиме хочу решиться
    Слушай. Ну это вообще разные коляски.
    Я бы жт сравнила с бимоушн.
    У жт не регулируется подножка. А там во всем остальном очень они похожи. Спальное место большое.
    Смув больше для малышей. Он не большой.

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Слушай. Ну это вообще разные коляски.... »
    #46558
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Слушай. Ну это вообще разные коляски.
    Я бы жт сравнила с бимоушн.
    У жт не регулируется подножка. А там во всем остальном очень они похожи. Спальное место большое.
    Смув больше для малышей. Он не большой.
    Ну вот обе интересны мне. Больше к GT склоняюсь, но смув прямо мааанит, не знаю чем ))

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    +1


    Джи ти лучше поедет зимой, имхо. Плюс аморта. У меня смув, по кочкам, затоптанным тропинкам трясёт как по мне. В завалы плохо ехал. В отличии от коко у смува откидной бампер, блокировка переднего колеса, спинка регул ремешками, но короче спальное место, если я правильно помню.
    Вооо, интересно сравнить, что по кочкам лучше едет gt или смув. Коко мне из-за ремней на спинке не интересна.
    Похоже, что всё таки GT надо выбирать. Не зря я её ещё в эту зиму хотела взять, но не сложилось.

  9. ответ для LediM , на сообщение « Девочки, а можете мне вкратце... »
    #46559
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Девочки, а можете мне вкратце рассказать в чем отличия висты и круза (аппабеби). Смув же нам станет маленьким, вот думаю что бы ещё купить.
    Виста больше тяжелее и шире круза. У висты есть аморта, у круза слабенькая на передних колёсах.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для LediM , на сообщение « +1 Джи ти лучше поедет зимой,... »
    #46560

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    +1


    Джи ти лучше поедет зимой, имхо. Плюс аморта. У меня смув, по кочкам, затоптанным тропинкам трясёт как по мне. В завалы плохо ехал. В отличии от коко у смува откидной бампер, блокировка переднего колеса, спинка регул ремешками, но короче спальное место, если я правильно помню.
    вот фото-сравнение
    https://forum.materinstvo.ru/index.p...719458&st=1020
    читаю, что многим не нравится в джи ти капюшон. который прямо на голове у ребенка, подросшего естественно...
    Мама в квадрате
    мальчик 13.08.09 и мальчик 31.10.18

Страница 4656 из 6749 « Первая  «  3656415645564606464646524653465446554656465746584659466046664706475651565656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •