Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #44281
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Если кто-о надумает продавать набор из дождевика и матрасика Элоди не синих и черных расцветок — дайте знать
    я дождевик собиралась продавать, Colors of the wind


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  2. #44282
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я только пледик элоди пристраиваю, в расцветке бедуины, бу пару раз, поздновато купила, дочке уже не надо было.
    Если найду дождевик бедуины (матрасик на Авито есть пока), то напишу, будет комплект)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  3. ответ для Viona , на сообщение « До прогулочного блока дошли ?) »
    #44283

    Да, дошли. Первого ребенка почти до 3 лет катала, потом коляска не нужна стала.
    Это я к тому, что потребности разные. У меня тоже тогда был 5-й этаж без лифта, но в закрывающемся малоквартирном подъезде. 2 коляски спокойно ставились внизу. Магазины рядом не для колясок, но гуляли мы обычно с 2-3-4 мамами, с детьми одного возраста, проблемы закупки продуктов не было. А сколько на этой коляске было привезено из карусели, это отдельная история. В общем, для меня это была удобная рабочая лошадка. Правда покупала я ее давно, выбор колясок был другим, приятельница эммалюнгу тогда купила, но в 2,5 раза дороже.
    Сейчас мне не хватало поворотных колес, но первые 3 зимы были такие снежные, что ее проходимости я была очень рада.
    К тому же посадка в коляске зависит от "геометрии ребенка"
    Минусы тоже могу расписать, но определяющие минусы это личные требования к коляске.
    2 раза меняла камеру в колесе, отлетело 2 кнопки, и в этот раз не хватало поворотных колес. Но это вездеход, который гулял по любой дороге, в любую погоду. Недавно я его добила, но наверное потому что не надо катать второго пассажира на бампере. Колесо лопнуло и наверное пружины амортизации убились. В общем, у меня к марите, остались теплые чувства.

  4. #44284

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Если найду дождевик бедуины (матрасик на Авито есть пока), то напишу, будет комплект)
    Ок.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Aniko , на сообщение « я дождевик собиралась продавать, ... »
    #44285
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 258

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    я дождевик собиралась продавать, Colors of the wind
    МНЕЕЕЕ!!!
    Я сижу и как раз об этом дождевике мечтаю, где бы мне его поближе надыбать ))

  6. #44286
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    МНЕЕЕЕ!!!
    Поняла))) никому больше не предлагаю ))))


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44287
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Хвасталка колясками - 5

    Девочки, попытаю счастья. Не уходит у меня треилз, я уже сильно снизилась. Дешевле уже просто проще себе его оставить, я бы и оставила, если б не мешал. 2 в 1 блэк меланж, состояние хорошее, шасси поменяли на новое в 2017 году. Фактически оно отъездило одну зиму и весну, потом на бишку пересели. Сами знаете, я единственная хозяйка, и ребёнок в ней один ездил. Может, кому-то из друзей надо.


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44288

    Скажите, пожалуйста, там есть вставка от грязных ног?
    И какая длина по спинке?

  9. ответ для Aniko , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #44289
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Девочки, попытаю счастья. Не уходит у меня треилз, я уже сильно снизилась. Дешевле уже просто проще себе его оставить, я бы и оставила, если б не мешал. 2 в 1 блэк меланж, состояние хорошее, шасси поменяли на новое в 2017 году. Фактически оно отъездило одну зиму и весну, потом на бишку пересели. Сами знаете, я единственная хозяйка, и ребёнок в ней один ездил. Может, кому-то из друзей надо.
    Давно продаете? Может быть отпугивает именно низкая цена и про замену шасси я бы тоже по телефону рассказывала, а не писала в объявлении.

  10. ответ для LediM , на сообщение « Давно продаете? Может быть отпугивает... »
    #44290
    Punk's not dead Аватар для Aniko
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    30 251

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Давно продаете? Может быть отпугивает именно низкая цена и про замену шасси я бы тоже по телефону рассказывала, а не писала в объявлении.
    Второй месяц
    Спасибо!
    Цену уже подняла, про замену уберу, Вы правы


    В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии

Страница 4429 из 6749 « Первая  «  3429392943294379441944254426442744284429443044314432443344394479452949295429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •