Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Точнее скажите,что хотите:... »
    #23001

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Точнее скажите,что хотите: бюджет,оставлять внизу будете,на себе таскать или в машине хранить?по вашему запросу в антошку Вас отправить хочется.
    В Антошку это значит куда подальше?))

    Я могу оставлять в машине, но мне кажется коляска там будет холодной. Хочу чтоб по лестнице было легко поднимать и стоимость около 5 тысяч. Это вообще реально?
    какие же здесь весёлые смайлики

    Алиса 09.04.2015
    Василий 24.04.2018

  2. #23002
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    В Антошку это значит куда подальше?))

    Я могу оставлять в машине, но мне кажется коляска там будет холодной. Хочу чтоб по лестнице было легко поднимать и стоимость около 5 тысяч. Это вообще реально?
    За 5 тр можно купитьбу mutsy на авито,старые но крепкие.если вмашине оставлятьс конвертом можно выносить и а люлю из машины перекладывать.
    Легко поднимать люлю в 10 кг невозможно,подбирайте,чтобы шагала.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. #23003
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    Девушки, я спонтанно оформила заказ на BJ city mini трехколёсную в фиолетовом цвете. Самовывоз с оплатой при получении. Сейчас думаю, Покупать ее или нет? Какие отзывы о ней? Подойдёт она для поездки на море с ребёнком 1,2 года? Я думала yo-yo купить, но тут поддалась на скидку на онлайн трейд. В салон самолёта авиакомпания Катарские авиалинии не берет никакие коляски, поэтому параметр компактности уже не так важен. Но хочется, чтобы Коляска была узкая и проходила в магазинах с узкими проходами. И чтоб легкая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Отлично с ней на море. Спать удобно, кап огромный, складывается одной рукой.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. #23004
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 319

    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    Девушки, я спонтанно оформила заказ на BJ city mini трехколёсную в фиолетовом цвете. Самовывоз с оплатой при получении. Сейчас думаю, Покупать ее или нет? Какие отзывы о ней? Подойдёт она для поездки на море с ребёнком 1,2 года? Я думала yo-yo купить, но тут поддалась на скидку на онлайн трейд. В салон самолёта авиакомпания Катарские авиалинии не берет никакие коляски, поэтому параметр компактности уже не так важен. Но хочется, чтобы Коляска была узкая и проходила в магазинах с узкими проходами. И чтоб легкая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется норм, у меня знакомая с годовасом летала на Пхукет с bj city micro,. Была мега довольна, а она намного хуже управляется, чем мини. Тем более с мини и Юля, и Проня на моря ездили, все довольны вроде)))

  5. #23005
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    В Антошку это значит куда подальше?))

    Я могу оставлять в машине, но мне кажется коляска там будет холодной. Хочу чтоб по лестнице было легко поднимать и стоимость около 5 тысяч. Это вообще реально?
    нет, это магазин с бюджетными польско китайскими колясками
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  6. #23006
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    В Антошку это значит куда подальше?))

    Я могу оставлять в машине, но мне кажется коляска там будет холодной. Хочу чтоб по лестнице было легко поднимать и стоимость около 5 тысяч. Это вообще реально?
    Лёгкую люльку за 5 тысяч это из области фантастики.
    Берите любую на Авито, которая понравится, в нее сумку переноску, коляску в машину или в подъезде, а ребенка в сумке несёте наверх.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #23007
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Я на море Джи ти брала для почти двухлетки - супер! Ребенок поначалу там жил (она видимо воспринимала коляску как свой кусочек дома и чуть что - если не к маме на руки, то туда. И спала засыпала там, и вечерами гуляла) - большая, кап огромный, корзина вместительная, в Пулково я ее рукой одной вжиг на досмотре - работники "вау". Очень довольна. Следующим летом тоже ее возьму! Только я шила хб матрасы и очень рада, что взяла два - меняла часто (морская вода, стошнило, сок пролили и тп)

  8. #23008
    Участник Аватар для nataliaspb
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Я на море Джи ти брала для почти двухлетки - супер! Ребенок поначалу там жил (она видимо воспринимала коляску как свой кусочек дома и чуть что - если не к маме на руки, то туда. И спала засыпала там, и вечерами гуляла) - большая, кап огромный, корзина вместительная, в Пулково я ее рукой одной вжиг на досмотре - работники "вау". Очень довольна. Следующим летом тоже ее возьму! Только я шила хб матрасы и очень рада, что взяла два - меняла часто (морская вода, стошнило, сок пролили и тп)
    А что такое джити? Не очень понимаю в чём различия с этой приставкой? У меня в заказе city mini single трехколесная. А вообще я думала докупить к своей основной коляске (балиос м) более лёгкую для поездок и торговых центров и думала по поводу валко беби снеп 4 или йойо/йойа. А если сравнивать мини и Снап 4 - большая разница в весе, удобствах?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #23009
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от nataliaspb Посмотреть сообщение
    А что такое джити? Не очень понимаю в чём различия с этой приставкой? У меня в заказе city mini single трехколесная. А вообще я думала докупить к своей основной коляске (балиос м) более лёгкую для поездок и торговых центров и думала по поводу валко беби снеп 4 или йойо/йойа. А если сравнивать мини и Снап 4 - большая разница в весе, удобствах?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Сити мини, но просто колеса чуть больше. Снап у меня был, джоггера лучше с тяжёлым ребенком управляется. По весу надо смотреть. Это первые снапы 6кг весили, потоммсталии7 и тренды вроде ещё тяжелее. Минусом у джоггера может быть не поднимающаяся подножка, но моей дочке это не мешало
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  10. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #23010
    Активный участник Аватар для Гусёныш
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    594

    Девочки! Посоветуйте прогулочную коляску на зиму и затем на лето. Ребёнку 9 месяцев. Нужны проходимые колеса, реверс, накидка на ножки. Сейчас имеется Инглизина София 2 в 1, но прог блок не нравится. Бюджет не знаю какой, наверное средний сегмент.
    Это я для подружки интересуюсь.

Страница 2301 из 6747 « Первая  «  1301180122012251229122972298229923002301230223032304230523112351240128013301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •