Тема: Посоветуйте, пжста, уютное кафе для романтика

  1. #1

    Посоветуйте, пжста, уютное кафе для романтика

    Центр, Петрограда. Без шумных плясок и тыпы. Заранее спс

  2. #2
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 134

    Рестораны рассматриваете или только кафе? )

  3. #3
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Ресторан Юность у Петровского стадиона на пруду, там даже на лодочке можно покататься.

  4. #4

    мне Дольче Амаро нравится на Барочной улице или кафе Клумба на Невском. Хотя последнее время как-то не сильно интересно просто по кафе ходить. больше предпочитаю культурно-познавательно-развлекательные мероприятия )))))

  5. #5

    Цитата Сообщение от Oleneno4ka Посмотреть сообщение
    мне Дольче Амаро нравится на Барочной улице или кафе Клумба на Невском. Хотя последнее время как-то не сильно интересно просто по кафе ходить. больше предпочитаю культурно-познавательно-развлекательные мероприятия )))))
    например? Что же вы не договорили? выставки какие-то любите?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Василина2016 Посмотреть сообщение
    например? Что же вы не договорили? выставки какие-то любите?
    не обязательно ))) хотя и их тоже ))) сейчас во многих кафе-ресторанах мастер-классы разные проводятся или просто вечеринки тематические. в том числе и романтические, как наш автор хотела ))) как по мне, то это интереснее, чем просто сидеть пить-есть ))) на днях вот у художников была: немного выпили, посмеялись, нарисовали отпадную картину (ну я себя же не могу не похвалить ) и разошлись довольные собой ))))

  7. ответ для Oleneno4ka , на сообщение « не обязательно ))) хотя и их тоже )))... »
    #7

    Цитата Сообщение от Oleneno4ka Посмотреть сообщение
    не обязательно ))) хотя и их тоже ))) сейчас во многих кафе-ресторанах мастер-классы разные проводятся или просто вечеринки тематические. в том числе и романтические, как наш автор хотела ))) как по мне, то это интереснее, чем просто сидеть пить-есть ))) на днях вот у художников была: немного выпили, посмеялись, нарисовали отпадную картину (ну я себя же не могу не похвалить ) и разошлись довольные собой ))))
    интересно! адресок не подкините – где это такие художники водятся?

  8. #8

    Цитата Сообщение от Василина2016 Посмотреть сообщение
    интересно! адресок не подкините – где это такие художники водятся?
    на сайте у них посмотрите, у них там разные вечеринки проводятся: http://painty.ru это вообще довольно популярная сейчас тема, я давно хотела поэкспериментировать. У одной блогерши из Америки читала что у нее муж после такого вот культурного похода сам начал рисовать! Причем картины очень классные. Так что вот так вот!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •