Страница 4 из 1087 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Жуют торты,вкусняшки и кофетки, ведь наши октябрята уже четырехлетки * **Октябрь 2012

  1. ответ для tuppir , на сообщение « Ура именинникам, и большой, и... »
    #31
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Ура именинникам, и большой, и маленьким!
    Прикольные гавайские наряды)) Юля, а где вы с Олегом в образе?))
    Нет нас в образе )))
    У нас сейчас не лучшие времена по многим параметрам.Поэтому сил только на детей хватает,да и то с трудом(

  2. #32
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Нет нас в образе )))
    У нас сейчас не лучшие времена по многим параметрам.Поэтому сил только на детей хватает,да и то с трудом(
    пусть все наладится!!!
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  3. #33
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Юлька, непривычно такое от оптимистки видеть( Все будет хорошо! Надеюсь это просто тоска по путешествиям)))

  4. #34
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Нет нас в образе )))
    У нас сейчас не лучшие времена по многим параметрам.Поэтому сил только на детей хватает,да и то с трудом(
    Юля, все будет хорошо.
    Праздник получился замечательный.

  5. #35
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Юля, суперский праздник. По фото не верится что Маня 98 см, кажется что она Миху догоняет

  6. #36
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    сижу я сегодня на работе, параллельно разговариваю по своему телефону с клиникой. вдруг мне в разговор вклинивается еще кто-то, номер неизвестный. Слышу. Старшая: "мама, я в метро, у меня телефон сломался, попросила позвонить у полицейского"
    и убежала. Перезваниваю полицейскому, говрю мол спасибо, а она еще рядом, нет, говорит, убежала
    а они с подружками отправили на стрелку ВО, снимать какой-то фильм (домашка на каникулы по истории СПБ), знаю что должны были встретиться на техноложке. звоню подружкам, сказать что моя без телефона осталась. ни одна не отвечает. ессно, закипаю.
    Через некоторое время звонит моя: мама, я сижу в кафе такой-то адрес, телефон стрельнула у девушки, скажи моим что я здесь
    Рявкаю что я до них дозвониться не могу, чтобы топала на место, где у них договоренность встретиться.
    Бросает трубку. тут мне приходит в голову туда послать мужа (он рядом), перезваниваю тут же обратно, отвечает девушка, говорю спасибо, спрашиваю где моя стрекоза. Отвечает что уже убежала
    Вот где мозг?
    начинаю снова дозваниваться до подружек, до одной дозвонилась и наконец они встретились. Фильм снят, мать седая. Эти погуляли по Ваське, посидели в ресторане Евразия, потом на такси доехали до дома одной из них и там еще затусили. Блин, скорее бы каникулы закончились

  7. ответ для reprendre , на сообщение « Юля, суперский праздник. По фото не... »
    #37
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Юлька, непривычно такое от оптимистки видеть( Все будет хорошо! Надеюсь это просто тоска по путешествиям)))
    Меня зубная эпопея доконала и света в конце тоннеля чО-то не видно.
    А с путешествиями-то как раз все гуд, включаю обратный отсчет до полета на Канары)))

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Юля, суперский праздник. По фото не верится что Маня 98 см, кажется что она Миху догоняет
    Я ее специально мерила в клинике))
    И весу кстати удивилась,думала,что меньше она.Давно не взвешилвала.А видимо,отъелась.
    А Миха 122 см сейчас

  8. #38
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    сижу я сегодня на работе, параллельно разговариваю по своему телефону с клиникой. вдруг мне в разговор вклинивается еще кто-то, номер неизвестный. Слышу. Старшая: "мама, я в метро, у меня телефон сломался, попросила позвонить у полицейского"
    и убежала. Перезваниваю полицейскому, говрю мол спасибо, а она еще рядом, нет, говорит, убежала
    а они с подружками отправили на стрелку ВО, снимать какой-то фильм (домашка на каникулы по истории СПБ), знаю что должны были встретиться на техноложке. звоню подружкам, сказать что моя без телефона осталась. ни одна не отвечает. ессно, закипаю.
    Через некоторое время звонит моя: мама, я сижу в кафе такой-то адрес, телефон стрельнула у девушки, скажи моим что я здесь
    Рявкаю что я до них дозвониться не могу, чтобы топала на место, где у них договоренность встретиться.
    Бросает трубку. тут мне приходит в голову туда послать мужа (он рядом), перезваниваю тут же обратно, отвечает девушка, говорю спасибо, спрашиваю где моя стрекоза. Отвечает что уже убежала
    Вот где мозг?
    начинаю снова дозваниваться до подружек, до одной дозвонилась и наконец они встретились. Фильм снят, мать седая. Эти погуляли по Ваське, посидели в ресторане Евразия, потом на такси доехали до дома одной из них и там еще затусили. Блин, скорее бы каникулы закончились
    Да уж....
    Нервные клетки от такого мрут пачками(

  9. ответ для шапокляк76 , на сообщение « Юля, все будет хорошо. Праздник ... »
    #39

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    Юля, все будет хорошо.
    Праздник получился замечательный.
    +1! Чудесный праздник. Именинников с прошедшим! Юля, тебе на скорейшее решение зубных проблем@@@@@@

  10. #40
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    А где все,.остались в старом топе?)
    Марина, я бы точно поседела))
    И чего это Наташка именинного Сашку не показала? Непорядок

Страница 4 из 1087 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •