Страница 761 из 1087 « Первая  «  261661711751757758759760761762763764765771811861 Последняя »  » 

Тема: Жуют торты,вкусняшки и кофетки, ведь наши октябрята уже четырехлетки * **Октябрь 2012

  1. ответ для sagenka , на сообщение « У меня как то родственники брали на... »
    #7601
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    У меня как то родственники брали на заграничные туры, тоже было дешевле, но это было лет 10 назад... я сейчас тоже только лохотроны вижу, но спросила, а то мало ли есть какие то секреты))
    Это когда Групон был в России, их корпоративные условия делали выгодные купоны. А потом они ушли с рынка, а прочие рашн-бизнес купоны- всегда были с мелким текстом и выгодой
    NDT685

  2. #7602
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    И с Днями рождения, девушки! здоровья всем близким! И на себя чтобы хватало!

  3. ответ для Guess who?! , на сообщение « Я знаю о тюменском кадетском: после... »
    #7603

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Я знаю о тюменском кадетском: после кадетского идут в высшее командное тюменское, а по окончании вышки- квартира выпускнику. Офицер служит, а квартира уже есть. Содержание военных сейчас на очень хорошем уровне. А поскольку это инженерных войск вышка- они и на гражданке свой опыт дзотов для подлодок неплохо используют на дамбах и прочих пром масштабах. Армии вернули престиж, поэтому и конкурс стал таким. Кадетское- не для всех семей, но выправку и характер ставит навсегда.
    Про схему перемещения выпускников военноинженерных вузов на гражданку я как раз знаю, есть знакомые закончившие ВИТУ, про квартиру интересно, но её ж по месту службы дадут, как я понимаю. Где-нибудь на Новой земле Содержание хорошее наше государство как даёт, так и отнимает, ну ладно, буду думать, что ажиотаж вокруг кадетских корпусов связан с "выправкой и характером"

  4. #7604
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Про схему перемещения выпускников военноинженерных вузов на гражданку я как раз знаю, есть знакомые закончившие ВИТУ, про квартиру интересно, но её ж по месту службы дадут, как я понимаю. Где-нибудь на Новой земле содержание хорошее наше государство как даёт, так и отнимает, ну ладно, буду думать, что ажиотажа связи с выправкой и характером
    Нет, выпускникам тюменского командного- в Тюмени и квартиры.
    Отнимут только при новом государственном строе также и было в прошлый раз.
    NDT685

  5. #7605
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Девушки-именинницы, с днем рождения вас!

    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Марина

  6. #7606
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Мы в Крыму. Олька - ржака. Она же чистоплюйка, но играть в песок с водой на пляже хочет. Приспособила сь делать это сидя на папе, поджав ноги. Если на ноги попадает песок то просит папу ей смыть ( рядом ставится ведро с водой)

    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Марина

  7. #7607
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Ещё смешная была ситуация. Кормили лебедей. Олька сделала так: оттопырила палец. Ну и лебедь решил что палец- лакомство.


    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Марина

  8. #7608

    Хоспади, Ольку лебедь клюнул? Бедняга. Но в своём репертуаре

  9. #7609
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Хоспади, Ольку лебедь клюнул? Бедняга. Но в своём репертуаре
    Даже после этого она продолжила его кормить, но палец уже не оттопыривала
    А ещё она собирает всяких тараканов и тащит нам выяснить кто это. Брр




    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Марина

  10. #7610
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Сегодня сидели в ресторане с детским уголком, и олька придумала прыгать с больших мягких кубиков на пуфы. Разумеется, к ней присоединились мальчики. Мама одного из них посетовала громко. Что он не такой, это его девочка научила.
    И все время на меня поглядывала, когда я свою девочку уйму.
    Я уняла, конечно, когда она стала ставить кубики друг на друга, чтобы с повыше прыгнуть.


    Отправлено с моего IUNI N1 через Tapatalk
    Марина

Страница 761 из 1087 « Первая  «  261661711751757758759760761762763764765771811861 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •