Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Что делать? не могу найти общий язык с дочерью...

  1. #61
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Появление МЧ возможно будет причиной перемен, о которых вы мечтаете. Терпение, терпение и ещё раз терпение...



    Не плачьте, не надо! Всё будет нормально (поверьте, и сейчас не так плохо всё у вас), правильно вам тут советовали переключиться на себя.
    Если не получается справиться самостоятельно, пропейте курс успокоительного.



    Девушка учится на очном, это её главное занятие на данном этапе, не надо её никуда толкать.
    Согласен , девочка может и поменяться в случае серьезных отношений. Пацаны редко меняются. Но серьезность отношений это ж время. Месяц, 3, 4 это не показатель.
    папа 3 дочерей!

  2. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Спасибо Вам всем девочки за... »
    #62
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам всем девочки за советы Я последний год вообще не представляю, чтобы я делала без литлвана...И жалею, что раньше о нем не знала....Тоже вот думаю может кошку завести да боюсь и с ней не справлюсь
    Лучше маленькую собачку, она преданнее хозяину, у нас кот зараза нас строит))

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « Спасибо Вам всем девочки за... »
    #63
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам всем девочки за советы Я последний год вообще не представляю, чтобы я делала без литлвана...И жалею, что раньше о нем не знала....Тоже вот думаю может кошку завести да боюсь и с ней не справлюсь
    Не надо кошку)) лучше своей лисной жизнью и собой заниматься. Любовь к себе пробудить и все приложится. Дочке не потакать. Перебесится сама она станет мамой и поймет.
    папа 3 дочерей!

  4. #64
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от Эрос Посмотреть сообщение
    Не надо кошку)) лучше своей лисной жизнью и собой заниматься. Любовь к себе пробудить и все приложится. Дочке не потакать. Перебесится сама она станет мамой и поймет.
    У Вас есть взрослая дочь?

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « У Вас есть взрослая дочь? »
    #65
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    1 штука.,
    папа 3 дочерей!

  6. #66
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Студентка, Школьница и дошкольница. Полный набор. А что?
    папа 3 дочерей!

  7. #67
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от Эрос Посмотреть сообщение
    Может я буду не популярен во мнении... Но воспитывать сейчас в почти 20 поздно, совсем поздно. Упустили вы давно ее. Глупо уже говорить, что надо было иные увлечения подсунуть, увлечь, своим примером и тп. Спорт тот же, пусть и командный. Жесткий тренер и все прочее.
    Сейчас что делать? Не давать деньги на фигню в 1 очередь. Не потакать, нсли захочет не доучиваться.
    Я юмодет не понял, но откула у нее деньги на увлечения подобные? Я подагаю, до тех поп, пока ребенок несамостоятелен ( снимает или ипотека, зарабатывпет на котлеты) он недееспособен в полном смысле. Ловлю помидоры всех сортов.
    УПС...мужчины подтянулись ...Копит из тех денег, что даем на нужды и работала летом официанткой....Специально никто не дает...
    Ваши чувства создаются вашими мыслями.Измените ваши мысли - и вы измените ваши чувства.

  8. #68
    Элита Аватар для Gala.Gugusha
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 818

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Лучше маленькую собачку, она преданнее хозяину, у нас кот зараза нас строит))
    Собаку не могу...целый день с 8 до 20 на работе...жалко собаку целый день в одиночестве.
    Ваши чувства создаются вашими мыслями.Измените ваши мысли - и вы измените ваши чувства.

  9. #69
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от Эрос Посмотреть сообщение
    Студентка, Школьница и дошкольница. Полный набор. А что?
    Просто у нас с мужем два сына и дочь. Так вот муж может в чем-то отказать сыновьям, но никогда дочери. Короче потакает. Она из папы может веревки вить. Правда не злоупотребляет этим.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Андрей Вышин
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Gala.Gugusha Посмотреть сообщение
    УПС...мужчины подтянулись ...Копит из тех денег, что даем на нужды и работала летом официанткой....Специально никто не дает...
    Ага! Вам хорошего настроения и мудрости 🌹 советчик я не очень. Как понимаю, так и написал )
    папа 3 дочерей!

Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •