Страница 11 из 802 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Ждем любимых ИЮЛЯТ - сладких, маленьких цыплят (2017)

  1. ответ для vnata , на сообщение « Девочки, можно ко мне на ТЫ? :) »
    #101
    Активный участник Аватар для Frollini
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от vnata Посмотреть сообщение
    Настя, с Днем Рождения! Здоровья тебе,тепла летнего солнца в сердце и весеннего настроения в душе!
    Цитата Сообщение от Angellyss Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь !! Поздравляю желаю , как рождённой под знаком Скорпиона , трансформироваться , помогать окружающим в сложных ситуациях!!и конечно , самый главный подарок к тебе пришёл !!! Желаю расти здоровенькмими и счастливыми !!!
    Спасибо
    До тех пор пока ваше сердце открыто, к вам всегда будет стучаться счастье...

    Я - Настя. Ко мне на ТЫ.

  2. ответ для vnata , на сообщение « Девочки....сходила я к врачу..... Вот... »
    #102
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от vnata Посмотреть сообщение
    Девочки....сходила я к врачу.....
    Вот это уже 4 беременность, а я ясность потеряла. ПМ 25 сентября, овуляция 12 октября..... по календарю 5 недель и 2 дня (акушерские).. А врач говорит 8!!!! Это как так? Позвала она другого врача, та говорит: - да нееее, тут не 8, тут 7!!! Ну как так? Видимо надо мне все-таки на хгч и узи...ясности хочется.

    К примеру. Уменя.

    ПМ 27.09. Овуляция 10.10 тест 25.10. На сегодня по хгч 5 неделя. По калькулятору 6 ая.




    Я Лена

  3. ответ для Piksel , на сообщение « К примеру. Уменя. ПМ 27.09. ... »
    #103
    Участник Аватар для vnata
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    СПб Рехколово
    Сообщений
    298

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    К примеру. Уменя.

    ПМ 27.09. Овуляция 10.10 тест 25.10. На сегодня по хгч 5 неделя. По калькулятору 6 ая.
    тут дело в том, что матка у меня на 7-8 акушерских недель, а не на 5-6
    Я Наташа, ко мне на ТЫ
    Если хочешь, чтоб тебя поняли - слушай.

  4. #104
    Частый гость Аватар для Litvinuwa
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    90

    Всем привет! Как у нас в новом домике замечательно и красиво!!! Спасибо!!!!
    Всем новеньким тёплый приём!!!

  5. #105
    Частый гость Аватар для Litvinuwa
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    90

    Постучалась в группу, Литвиненко)

  6. ответ для vnata , на сообщение « 100% ПА 9 октября, овуляция 12, 21... »
    #106

    Цитата Сообщение от vnata Посмотреть сообщение
    100% ПА 9 октября, овуляция 12, 21 тест\\
    А от куда такая уверенность в дате О? Ведь примерно 9 дней от оплодотворения до имплантации,соответственно не должно быть две полосочки через 9 дней после О. Но в любом случае разница в пару дней существенной роли не играет.

  7. #107

    Ах, что за чудный домик! Красотень! Andrina, спасибо!


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  8. #108

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    я тоже бусинкой называю
    пусть у вас всё сложится @@@
    Ой ))) Сколько же нас тут бусинок?!)))

    Цитата Сообщение от Tанюша Посмотреть сообщение
    Девочки, как самочувствие? Я насколько дней постоянно спать хочу. Встала утром, полчаса бодренько и готова уже опять ложится спать) И смешно, и грустно) На работе тоже все время в сон тянет, вообще ни на чем не сосредоточиться. Как спасаться?
    Вот было бы здорово в первом триместре оплачиваемый отпуск всем беременяшкам оформлять) Законодательно
    У меня пока не началось ничего... Пару раз было ощущение, будто переела, но не похоже на токсикоз, который обычно, говорят, по утрам?.. В первую беременность не было в этом отношении никаких проявлений - надеюсь, и в эту проскочу... Немного потягивал живот первую неделю, сейчас тишина... Сонливость в прошлую беременность тоже началась, но попозже - недель с 7-8

    Цитата Сообщение от IshKa Посмотреть сообщение
    Спасибо за тёплый приём!!!
    Девочки, а может кто подскажет, какую лучше книгу почитать о том, как избежать ревности у детей? Как старшего подготовить к рождению малыша. Боюсь, что сынок ревновать будет. Он уже привык, что всё ему, а тут делиться надо 😀
    Постою - послушаю...))) Мне в свое время рекомендовали Наталью Кулакову "Детская ревность", говорят, она и лекции читает в своем детском центре "Солнечный круг". Еще у Фабер и Мазлиш "братья и сестры" рекомендовали... Пора обрастать книженциями, похоже.. Мне так точно пора: у меня очень сконцентрирован на мне ребенок - в принципе, как и положено ребенку в 2 с хвостиком... Не представляю, как это будет - буду читать )) Сейчас выложу в группу вк видео по этому поводу - мимими прям )))

    Цитата Сообщение от IshKa Посмотреть сообщение
    У меня сын из правого, хотя вроде считается, что из правого чаще девочки)))
    Да??? А мне наоборот однажды узистка сказала, что по статистике из правых мальчики (у меня тоже из правого сын получился), а девочки - из левых... Но мне кажется, ерунда все это ))) Видите, даже слухи везде разные )))
    Слышала недавно теорию о том, что часто разнополые дети получаются, если разница между ними 3 года и более... Смотрю по своим знакомым- даже не опровергнуть!))) Работает ))) А у меня пдр в день трехлетия сына - получается, мой пузожитель там сам решит что ли - родится раньше - станет мальчиком, а дождется пдр - станет девочкой?)))))))) ах, скорее бы уже узнать пол!)))


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  9. #109

    Цитата Сообщение от Mentha piperita Посмотреть сообщение
    С этим я согласна, может, причин этих даже больше будет. Но, когда ребёнок у тебя на руках, ты можешь контролировать ситуацию хоть как-то. А тут какая-то абсолютная беспомощность и неизвестность. И вечное ожидание- сначала двух полосочек, потом первого УЗИ, потом шевелюшек, потом ой, он что-то слишком много шевелится, ой, он что-то слишком мало шевелится. Сначала боишься преждевременных родов, потом уже не можешь дождаться, когда родишь наконец. И во всех этих ситуация ты ничего толком сделать не можешь. Ох, какие воспоминания к меня чудесное время у нас впереди но все это с лихвой перекрывает счастье увидеть своего малыша на узи , чувствовать как он шевелится. А уж какое счастье первая встреча! Вот правда- рождение сына, самый счастливый момент в моей жизни. Эти эмоции не передать. Счастье просто заполняет тебя целиком.
    Аххахахаааа)))) Это же все про меня))))) Прямо как точно все мои переживания описаны!))) Именно "много шевелится - плохо, мало шевелится - опять плохо "))))) У меня и сейчас так, тянуло несколько дней живот - переживала, сегодня не тянет - опять переживает, а чего это перестало тянуть?!)))) Оттуда и ник мой )))


    Я Наташа, ко мне на Ты!

  10. #110

    Касательно конфликтной ситуации... Я-то ее с самого начала наблюдала, поэтому знаю, что к чему... Каждый, конечно, останется при своем мнении, лично я свое более по этому поводу высказывать не буду - себе дороже... И так пришлось заново регистрироваться на форуме, чтобы кое-кому не захотелось вдруг перерывать и мою историю сообщений на форуме...
    Девочки, простите, все, молчу-молчу! Тем более что и конфликт исчерпан, как бы...

Страница 11 из 802 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •