Страница 5 из 802 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Ждем любимых ИЮЛЯТ - сладких, маленьких цыплят (2017)

  1. #41
    Частый гость Аватар для Tанюша
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Пушкин, Коммунар
    Сообщений
    84

    Табличку заполнять пока не буду, уж не обессудьте... И в контактике пока тоже не хочу вступать. Вот схожу к врачу и на УЗИ и тогда заполню)

  2. ответ для Tанюша , на сообщение « Спасибо за теплый приём! Я очень... »
    #42
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Tанюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый приём! Я очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо)
    У нас в несостоявшуюся беременность многие знали о предстоящем пополнении - муж говорил, что не умеет держать в себе и хочет делиться радостью. А в этот раз решили даже родителям не говорить, пока сами не заметят Как сказал муж, пусть гадают) Может просто кто-то много ест)))
    У нас летние детки, соответственно узнавали мы об этом так же, осенью. И тоже не говорили сразу родне. На НГ дарили бабушкам и дедушкам открытку с поздравлением, что они станут Б. и Д.
    На это НГ тоже буду делать открытки.




    Я Лена

  3. ответ для Tанюша , на сообщение « Спасибо за теплый приём! Я очень... »
    #43
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Почему не получается? Что пишет?
    просто не дает заполнять и всё (
    Цитата Сообщение от Tанюша Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый приём! Я очень надеюсь, что в этот раз все будет хорошо)
    У нас в несостоявшуюся беременность многие знали о предстоящем пополнении - муж говорил, что не умеет держать в себе и хочет делиться радостью. А в этот раз решили даже родителям не говорить, пока сами не заметят Как сказал муж, пусть гадают) Может просто кто-то много ест)))
    мы тоже никому не говорим. очень узкий круг людей знает, и то по некоторым обстоятельствам. Родители не в курсе. Вообще боюсь пока кричать на весь мир.
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  4. #44
    Частый гость Аватар для Tанюша
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Пушкин, Коммунар
    Сообщений
    84

    Девочки, как самочувствие? Я насколько дней постоянно спать хочу. Встала утром, полчаса бодренько и готова уже опять ложится спать) И смешно, и грустно) На работе тоже все время в сон тянет, вообще ни на чем не сосредоточиться. Как спасаться?
    Вот было бы здорово в первом триместре оплачиваемый отпуск всем беременяшкам оформлять) Законодательно

  5. ответ для Piksel , на сообщение « У нас летние детки, соответственно... »
    #45
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Если всё хорошо ттт , на НГ тоже поедем к родителям, тогда и скажем )))
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  6. #46
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от Tанюша Посмотреть сообщение
    Девочки, как самочувствие? Я насколько дней постоянно спать хочу. Встала утром, полчаса бодренько и готова уже опять ложится спать) И смешно, и грустно) На работе тоже все время в сон тянет, вообще ни на чем не сосредоточиться. Как спасаться?
    Вот было бы здорово в первом триместре оплачиваемый отпуск всем беременяшкам оформлять) Законодательно
    у меня живот тянет постоянно. Но меня врачи Ре предупреждали, что это будет после стимуляции. Просто я понять не могу это пупс или яичники, от того и переживаю. Надо как-то узи дождаться. Планирую 11го.
    А еще меня слегка подташнивать уже начало неск дней как. Хотя врач, у которой я была в сб сказала, что еще слишком рано, так что возможно это всего лишь самовнушение )
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  7. #47
    Частый гость Аватар для Tанюша
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Пушкин, Коммунар
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    у меня живот тянет постоянно. Но меня врачи Ре предупреждали, что это будет после стимуляции. Просто я понять не могу это пупс или яичники, от того и переживаю. Надо как-то узи дождаться. Планирую 11го.
    А еще меня слегка подташнивать уже начало неск дней как. Хотя врач, у которой я была в сб сказала, что еще слишком рано, так что возможно это всего лишь самовнушение )
    У меня тоже живот периодически потягивает, но думаю, это вариант нормы. К врачу на 7е записалась, потом на узи схожу наверное. Жду выходные, буду целыми днями спать))) Хорошо, что на этой неделе всего 4 дня работаем)

  8. #48

    Цитата Сообщение от Tанюша Посмотреть сообщение
    Девочки, как самочувствие? Я насколько дней постоянно спать хочу. Встала утром, полчаса бодренько и готова уже опять ложится спать) И смешно, и грустно) На работе тоже все время в сон тянет, вообще ни на чем не сосредоточиться. Как спасаться?
    Вот было бы здорово в первом триместре оплачиваемый отпуск всем беременяшкам оформлять) Законодательно
    Что-то я вообще слишком бодра. В прошлую Б. была ужасная сонливость. Реально спать могла сутками. Но у меня это позже появилось, недель после 8, наверно.

  9. ответ для Mentha piperita , на сообщение « Что-то я вообще слишком бодра. В... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    просто не дает заполнять и всё (
    Не знаю, чем помочь. Напишите создательнице таблички. Ее ник в первом посте.
    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    У нас летние детки, соответственно узнавали мы об этом так же, осенью. И тоже не говорили сразу родне. На НГ дарили бабушкам и дедушкам открытку с поздравлением, что они станут Б. и Д.
    На это НГ тоже буду делать открытки.
    Мои уже знают. До нового года я бы не дотерпела.
    Цитата Сообщение от Tанюша Посмотреть сообщение
    Девочки, как самочувствие?
    Самочувствие нормальное, но я и не перенапрягаюсь, сидя дома
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  10. #50
    Ветеран Аватар для _Listochek_
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    857

    Я с УЗИ. Беременность маточная, яйцо есть, желтое тело есть. Сердечко пока не услышали Особо больше ничего не сказали. Яйцо соответствует сроку.

Страница 5 из 802 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •