Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Смарт часы с прослушкой и прочими приблудами

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Смарт часы с прослушкой и прочими приблудами

    Здоровья всем!) Озадачилась покупкой смарт часов, видела в школе у деток на руках. Темку такую здесь не нашла. Подскажите , пожалуйста, обладатели этого девайса, на сколько удобно с ним. Особо интересует функция телефона и прослушки. Похвалите или поругайте свои часики. Спасибо

  2. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #2

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Здоровья всем!) Озадачилась покупкой смарт часов, видела в школе у деток на руках. Темку такую здесь не нашла. Подскажите , пожалуйста, обладатели этого девайса, на сколько удобно с ним. Особо интересует функция телефона и прослушки. Похвалите или поругайте свои часики. Спасибо
    Поиском полно тем:
    Часы с GPS трекером. Какие реально работают?!
    часы с gps трекером насколько врут? да и нужны ли?
    Хвасталка Детские часы телефон с GPS трекером и СИМ картой FINDmyBABY
    Хвасталка УМНЫХ ДЕТСКИХ ЧАСОВ с GPS-трекером, прослушкой и мн. др. полезностями
    хвастаемс детскими часиками Smart baby watch с GPS- трекером от Wonlex
    ...Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней...(c)

  3. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Спасибо!

    Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

  4. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    У нас часы с сентября.
    Ну местоположение зачастую с погрешностью 200 м опредеояют... Прослушка периодически не оч. Хорошо слышна.
    Через 2 мес накрылся микрофон, те можно выкинуть.. И да, их настройка-отдельная песня)))).
    Мое имхо, фигня)))

  5. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #5
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    А мы как раз купили своему на др. Посмотрим

  6. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 763

    У нас есть такие часы Wonlex. Прослушка не слышна, так как микрофон у часов сбоку, и слышно только если говорить в микрофон. Дочь в таких часах ходит в школу. Я объяснила ей, куда надо говорить, чтобы я ее слышала. Другой альтернативы пока не вижу, так как несколько телефонов было на продленке потеряно. А эти часы на руке, снимать их смысла нет, так как там нет игр. Связь с ребенком есть, она слышит звонок. А наличие смартфона связь не гарантирует, так как он в портфеле, звонка не слышно, ну, и отвлекает телефон, там можно "зависнуть" - игры, смс-ки и прочее. Часы строго фунционально для связи.

  7. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Спасибо за ответы!

    Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

  8. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    306

    такие часы месяца 3 назад приобрели. Сейчас не нарадуюсь. С телефонами была беда, теряли, ломали, звбывали. Все время думал куда положить его и оставлял в портфеле. С часами такой проблемы нет. При снятии мне приходит сообщении. На уроке прослушать можно, на перемене сложнее- в основном шум. И еще меня радует, что как на телефоне нет игр, а то до этого на перемене все время играл.

  9. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Смарт часы с прослушкой и прочими... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Господи...
    это прослушивать собственного ребенка?

  10. ответ для Ли29 , на сообщение « Господи... :010: это прослушивать... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    Господи...
    это прослушивать собственного ребенка?
    Да, а ещё понять где он и с кем он.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •