Страница 4 из 113 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: В Екатеринбурге официально объявили эпидемию ВИЧ

  1. ответ для Carina93 , на сообщение « фильтруйте »
    #31

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    фильтруйте
    действительно, пора такие темы отфильтровывать

  2. ответ для ~perfect~ , на сообщение « действительно, пора такие темы... »
    #32
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    действительно, пора такие темы отфильтровывать
    почему? я вот до недавнего времени была уверена, что наркомания в СПб почти иссякла.. а тему завела во дворе.. и понеслось ...
    Понятно, что до шизы не доводить, но это есть, с этим не борятся и это опасно
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  3. #33

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    почему? я вот до недавнего времени была уверена, что наркомания в СПб почти иссякла.. а тему завела во дворе.. и понеслось ...
    Понятно, что до шизы не доводить, но это есть, с этим не борятся и это опасно
    пока не будет выделяться достаточно средств на лечение и профилактику, а также на нормальные диагностические системы - все эти темы - пук в воду. Ничего не поменяется.

  4. ответ для Яшина , на сообщение « При чем тут мораль? В Ебурге еще в... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Яшина Посмотреть сообщение
    При чем тут мораль?

    В Ебурге еще в конце 80-х доза стоила дешевле, чем водка.
    Помните пару лет назад была тема про Егора Свиридова? кажется так его фамилия (из центра Ройзмана). Влезла тогда в эту тему,чтобы понять..была в шоке..это лет пять назад было..
    Читала людей оттуда, уже тогда это был город наркоманов..

  5. ответ для Lyolik , на сообщение « Такая "слава" за Екатеринбургом... »
    #35

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Такая "слава" за Екатеринбургом закрепилась еще в 90-е.
    А шуметь об этой проблеме надо, особенно в свете серьезного сокращения финансирования медицины, и в том числе расходов на профилактику ВИЧ и поддержку ВИЧ-инфицированных.
    именно в 90-е меня поразила в Екатеринбурге реклама интимных услуг на асфальте и остановках, а теперь в Питере это в порядке вещей...

  6. ответ для ~perfect~ , на сообщение « пока не будет выделяться достаточно... »
    #36
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    пока не будет выделяться достаточно средств на лечение и профилактику, а также на нормальные диагностические системы - все эти темы - пук в воду. Ничего не поменяется.
    пока эти темы не будут муссироваться они так и будут в сумраке. Чем больше обсуждений, тем больше вероятность, что покажут по ТВ, привлечется больше внимания к такой проблеме.
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  7. #37
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    «Не питайте иллюзий, это ситуация общая для страны. Просто мы работаем на выявляемость и не боимся об этом говорить», — прокомментировал ситуацию в своем твиттере мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. (с)
    Я тоже так думаю(( где-то ситуация чуть лучше, где-то чуть хуже..просто, видимо, в Екатеренбурге она уже не контролируемая

  8. ответ для Carina93 , на сообщение « В Екатеринбурге официально объявили... »
    #38
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    4 634

    Народ вас не пугают эти цифры???

    Меня очень.

  9. ответ для bella , на сообщение « Я тоже так думаю(( где-то ситуация... »
    #39
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю(( где-то ситуация чуть лучше, где-то чуть хуже..просто, видимо, в Екатеренбурге она уже не контролируемая
    Подозреваю, что просто в Екатеринбурге Ройзман, которому не требуются изображать благополучие.

  10. #40
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    почему? я вот до недавнего времени была уверена, что наркомания в СПб почти иссякла.. а тему завела во дворе.. и понеслось ...
    Понятно, что до шизы не доводить, но это есть, с этим не борятся и это опасно

    Да что вы..на мой субъективный взгляд стала еще хуже,чем была даже в 90-е..где-то между 99 и 2005 я редко слышала, чтобы кто-то умер от героина (а героин это все, крышка, если человек на героине-труп), теперь все чаще и чаще слышу опять о героине или того хуже о "крокодиле", который,кстати, к нам из Екатеринбурга пришел..дешевый он(( поэтому сильно набирает обороты в распространение((

Страница 4 из 113 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •