Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: 298 школа Фрунзенского района. Нужны отзывы

  1. ответ для Olelia , на сообщение « А какая у вас приписная школа? Тюрина... »
    #11
    Активный участник Аватар для лисичка81
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Olelia Посмотреть сообщение
    А какая у вас приписная школа?
    Тюрина Валентина Валентиновна хороший педагог, впрочем как и Раиса Исмаиловна. КТо набирает третий класс не знаю, в ноябре это еще не было известно.
    Но пожелания по учителю вроде могут оставлять ходившие на курсы...
    Приписная 298. Мы на курсы не ходили. Ребенок посещает логопедический сад. Там уроков задают много. Читать, писать и считать учат.... Так что, мы решили что без курсов обойдемся. Даже из секции пришлось забрать, потому как нагрузка большая.


    2.09.2013 - У Мишуна первые зубы (верхний правый, нижний левый)! 20.09.2013 - У Мишуна еще два зуба!!! (верхний левый, нижний правый), 01.10.2013- у Машуньки первый зуб!!! и ПЕРВОЕ СЛОВО! Машун сказала ПАПА!

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    пожелания по поводу учителя могут оставить все вне зависимости от курсов как раз при подаче заявления уже в самой школе. среди моих знакомых все попали туда куда и хотели. В этом году только один из учителей. набирающих первый класс, ведет курсы.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    пожелания по поводу учителя могут оставить все вне зависимости от курсов как раз при подаче заявления уже в самой школе. среди моих знакомых все попали туда куда и хотели. В этом году только один из учителей. набирающих первый класс, ведет курсы.
    двое из набирающих. не один.

  4. ответ для Olelia , на сообщение « двое из набирающих. не один. »
    #14
    Активный участник Аватар для лисичка81
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    507

    Ура! Ура! Документы сдала. Попросилась к Тюриной. Карандашиком пометку сделали, но сказали, что ничего обещать не могут. Собрание в мае. Какого точно числа пока неизвестно. Сидим, ждем.
    У нас еще остро стоит вопрос со школьной формой. Как то я забыла уточнить этот вопрос. Моему сыну брюки шить если только на заказ Ноги длинные, а попа маленькая. Стандартные брюки все болтаются Так что вопросом хотелось бы заняться заранее.


    2.09.2013 - У Мишуна первые зубы (верхний правый, нижний левый)! 20.09.2013 - У Мишуна еще два зуба!!! (верхний левый, нижний правый), 01.10.2013- у Машуньки первый зуб!!! и ПЕРВОЕ СЛОВО! Машун сказала ПАПА!

  5. #15
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от лисичка81 Посмотреть сообщение
    Ура! Ура! Документы сдала. Попросилась к Тюриной. Карандашиком пометку сделали, но сказали, что ничего обещать не могут. Собрание в мае. Какого точно числа пока неизвестно. Сидим, ждем.
    У нас еще остро стоит вопрос со школьной формой. Как то я забыла уточнить этот вопрос. Моему сыну брюки шить если только на заказ Ноги длинные, а попа маленькая. Стандартные брюки все болтаются Так что вопросом хотелось бы заняться заранее.
    В школе обозначены только цвета формы:черный или синий.Можно заказать централизовано от школы.можно самим покупать.Фирма любая.

  6. ответ для Olelia , на сообщение « двое из набирающих. не один. »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Olelia Посмотреть сообщение
    двое из набирающих. не один.
    ДА?я просто всё время две группы вижу.не видела третьего учителя

  7. #17

    *Поскажите пож-та в следующем году какие учителя будут набирать начальные классы? В поиске школы, думаем идти на подготовку к школе и хотелось бы пойти в ту школу, куда и пойдем учиться. * *Отозовитесь пож-та очень нужен ваш совет! Заранее спасибо

  8. #18
    Элита Аватар для nvSmile
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр
    Сообщений
    2 351

    Не актуально

  9. #19
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Как лагерь дневной в школе 298?

  10. ответ для faniaf , на сообщение « Как лагерь дневной в школе 298? »
    #20
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Как лагерь дневной в школе 298?
    Меня вот тот же вопрос интересует. В теме про лагеря написали, что ребенку понравилось.



Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •